Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Доработки и улучшалки


Papa Hemi

Рекомендуемые сообщения

А можешь пофоткать открытым? просто интересно, для чего большая ниша и все остальные.

Две ниши, которые узкие идут под очки, а большая для дисков, ну и документы можно приспособить.

Ссылка на комментарий

А можешь пофоткать открытым? просто интересно, для чего большая ниша и все остальные.

Две ниши, которые узкие идут под очки, а большая для дисков, ну и документы можно приспособить.

Большая для документов и ручек, там резинки и кармашки.Фото вечером.

Ссылка на комментарий

А никто из самоделкиных не заморачивался потолочной консолью, примерно такой?

у меня вот такого плана планируется к установке:

http://www.partgm.co...ch=&sort=price2

 

Весь сайт корейскими кракозябрамиwacko.gif . Только картинку и видно. Ты у них заказывал? Они нам шлют? Сколько стоит?

 

Удачи! Андрей.

 

P.S. Упс, только сейчас заметил, что ты из Казахстана. Но вопрсы в принципе остались те же wink.gif .

Изменено пользователем andy1erm
Ссылка на комментарий

не штука прикольная хотелось бы услышать сколько вышло как заказал как установил, оч заинтересовало

Ссылка на комментарий

 

Весь сайт корейскими кракозябрамиwacko.gif ........ Сколько стоит?

Написано 53 600, только чего не понятно, гугл переводит как "выиграл" и еще там написано "Верхняя консоль для Рекстона"

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

И еще в догонку - как крепится к потолку?

Крепится винтами,с другой стороны потолка ответная планка.

Ссылка на комментарий
Весь сайт корейскими кракозябрамиwacko.gif . Только картинку и видно. Ты у них заказывал? Они нам шлют? Сколько стоит?

 

Удачи! Андрей.

 

P.S. Упс, только сейчас заметил, что ты из Казахстана. Но вопрсы в принципе остались те же wink.gif .

Андрей, короче заказывал через местную контору "A-Tuning". Они по всему Казахстану высылают, хотя полагаю и в РФ им без труда выслать будет. Обошелся сей девайс мне ~3000руб (~100у.е.).

 

Немного отходя от темы: у них также можно заказать корпус под 7" навигатор вместо кармана на центральной панели торпеды. ПО стоимости будет 1000 руб. (30 у.е.)

 

Крепится винтами,с другой стороны потолка ответная планка.

 

Привет Сапар, слушай я пока еще не разбирал потолок на Коранде, но честно говоря с трудом представляю там ответную планку, т.к. данный девайс от Рекса и сколько встречал я на корейских сайтах данный девайс, то он устанавливался под "гламурный" потолок, как у тебя на фото, а не под классический потолок. Что за ответная планка, про которую ты упомянул? Она самодельная, или же на крыше предусмотрены все же крепления под данный плафон?

Изменено пользователем Nutcracker1978
Ссылка на комментарий

 

Андрей, короче заказывал через местную контору "A-Tuning". Они по всему Казахстану высылают, хотя полагаю и в РФ им без труда выслать будет. Обошелся сей девайс мне ~3000руб (~100у.е.).

Посмотрел на эту консоль на парочке первых попавшихся сайтов. Цена этого девайса в рублях - от 20 тыр. :blush::) !!! Это что он такой дорогой? На фига такое нужно? Вот, на пример, это хоть и для Паджерика, но тем не менее. http://shop-pajero4x4.ru/category/potolochnye-konsoli/ На других сайтах дешевле нет.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

На самой крыше кузова ничего нет, крепится примерно так с обратной стороны потолка кусок фанеры ик нему крепится на винты или саморезы сквозь потолок.

Ссылка на комментарий
Посмотрел на эту консоль на парочке первых попавшихся сайтов. Цена этого девайса в рублях - от 20 тыр. :blush::) !!! Это что он такой дорогой? На фига такое нужно? Вот, на пример, это хоть и для Паджерика, но тем не менее. http://shop-pajero4x4.ru/category/potolochnye-konsoli/ На других сайтах дешевле нет.

 

Просто цена там такая из-за возможности установки радиостанции. Тут, в принципе, тоже можно доработать легко. Но и ценник вполне гуманный...

 

На самой крыше кузова ничего нет, крепится примерно так с обратной стороны потолка кусок фанеры ик нему крепится на винты или саморезы сквозь потолок.

благодарю за ответ, буду закреплять сей девайс и у себя на Коранде.

Ссылка на комментарий

там поперечины идут попере потолка.4 или 5 штук уже не помню

 

у кореяков он получается 54 бакса.я б таку тож замутил в корандаша.да под навигатор тож бы поставил

Ссылка на комментарий

там поперечины идут попере потолка.4 или 5 штук уже не помню

 

у кореяков он получается 54 бакса.я б таку тож замутил в корандаша.да под навигатор тож бы поставил

думаю это без проблем. Главное сделать заказ и 100% предоплата и они Вам доставят по назначению.

вот их координаты:

ICQ: 465530990 465530990 - Евгения Михальцова

ICQ: 588837268 588837268 - Дмитрий Дмитриев

Тел./факс: +7 (727) 273 07 37,

Моб.: +7 777 261 2229, +7 701 933 0599.

a-tuning-com@yandex.ru

Изменено пользователем Nutcracker1978
Ссылка на комментарий

ага благодарствую.а почему на Вы.у нас демократия на форуме :blush:

Ссылка на комментарий

5 поперечен.. три над задними пасажирамирами и две над водителем.. у меня спереди одной нет.. из-за люка..

Ссылка на комментарий

ага благодарствую.а почему на Вы.у нас демократия на форуме :blush:

как-то по привычке получается:))

 

5 поперечен.. три над задними пасажирамирами и две над водителем..

 

Спасибо за инфу, уже просто голову сломал как лучше закрепить без лишнего разбора потолка...

Ссылка на комментарий

Посмотрел на эту консоль на парочке первых попавшихся сайтов. Цена этого девайса в рублях - от 20 тыр. :):biggrin: !!! Это что он такой дорогой? На фига такое нужно? Вот, на пример, это хоть и для Паджерика, но тем не менее. http://shop-pajero4x4.ru/category/potolochnye-konsoli/ На других сайтах дешевле нет.

 

Я и интересовался по поводу консоли у самоделкиных. На паджеровском сайте расписано как из мдф-панелей мастерят. Цена на сайтах идивила

Ссылка на комментарий

вы че, смеётесь? все стоит конечно денег, вот вам сайт, заказывайте что хотите, РР равен ~ 5 тг http://www.atuning.kz/partners.php

Ссылка на комментарий

5 поперечен.. три над задними пасажирамирами и две над водителем..

 

Спасибо за инфу, уже просто голову сломал как лучше закрепить без лишнего разбора потолка...

Я снимал как то раз потолок ты эту штуку ни как не прикрепишь к поперечинам крыши кузова.Она закреплена именно на потолке который снимается , но можно снять пластик со стоек и отогнуть потолок до плафона подсунуть туда "закладную", "ответную" планку и закрутить.

Ссылка на комментарий

Посмотрел на эту консоль на парочке первых попавшихся сайтов. Цена этого девайса в рублях - от 20 тыр. :):biggrin: !!! Это что он такой дорогой? На фига такое нужно? Вот, на пример, это хоть и для Паджерика, но тем не менее. http://shop-pajero4x4.ru/category/potolochnye-konsoli/ На других сайтах дешевле нет.

 

Я и интересовался по поводу консоли у самоделкиных. На паджеровском сайте расписано как из мдф-панелей мастерят. Цена на сайтах идивила

 

Как вариант, есть смысл обратиться к самоделкиным, кто работает по стеклопластику.

Нормальные умельцы сделают что угодно, да и ценник должен быть гуманный

Изменено пользователем evs
Ссылка на комментарий

Я снимал как то раз потолок ты эту штуку ни как не прикрепишь к поперечинам крыши кузова.Она закреплена именно на потолке который снимается , но можно снять пластик со стоек и отогнуть потолок до плафона подсунуть туда "закладную", "ответную" планку и закрутить.

Спасибо Сапар за дельный совет, так и планирую делать сняв пластик со стоек и отогнув потолок до плафона, куда положу подложку и шурупами зафиксирую.

Ссылка на комментарий

вот моя улучшалка, поставил бук в машину, а телефон htc wildfire использую как wifi роутер, получаем мини офис с доступов в инет, плюс нафигатор и прочие радости..

 

бук военный Itronix GoBookIII пыле, влаго, вибро защищонный

IMG_5423.jpg

 

плюс подставка с замком к нему, она же питание, подвод 14 вольт напрямую через провода, потом через реле и тумблер сделаю..

 

ну и крепеж с шарнирами усилленный с шарами 3", чтобы держать вес 8.5кг( бук + подставка)

IMG_5426.jpg

 

IMG_5424.jpg

IMG_4812.jpg

IMG_4810.jpg

 

 

покатался по городу, попрыгал по бордюрам, держится..

 

а забыл сказать как закрепил.. купил ремкомплект для выхлопной трубы в отделе волга, там идут три стремянки со скобами, использовал две, крипил к трубе штатной которая под лобовым стеклом, она 50-55мм в диаметре, стремянки 54мм..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...