Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Доработки и улучшалки


Papa Hemi

Рекомендуемые сообщения

 

 

это все понятно, но у меня был еще 1 нюанс! я не только на таге передвигаюсь. а фаркоп был и на бмв. правдо сейчас бмв уже нет, а на подходе sx 4. там нет запаски на дверке. вопщем, буду тоже наверное ставить на сузуку фаркоп и мутить держалку на него.

 

а еще может оказаться так, что таг тоже скоро продастся, а на его замене не факт что будет 5 тапок на двери весеть! короче, в моем варианте крепление под два лясика на фаркоп очень актуально.

Чуть не забыл. На Тагер наверное и не нашел бы велобагажника на фаркоп, т.к мешается запаска. Обрати внимание на это. Они почти все для машин без запаски на задней двери.

... надо бы в тему про багажники перейти. Доработок в этом обсуждении не предполагается.

 

да.. запаска мешается, но при перевозке великов,она бы снималась. кстате, за 2,5 года она с кронштейна ниразу не сдергивалась. за 55 тыщ пробега ни одного прокола. к тому же в багажнике есть комплект для починки колес. а об бордюры колеса резать так и не научился :rolleyes: .

 

так что в моем случае, запаска-баласт!

Ссылка на комментарий

....так что в моем случае, запаска-баласт!

главное, чтоб она (запаска) так и осталась невостребованной. На предыдущем тагере прошел 70 тыс за 3 года, и за 300 км до передачи машины покупателю пришлось ей (запаске) поработать...

Изменено пользователем smit
Ссылка на комментарий

вот такую штуку купить не получается в нашу деревню ни почтой, ни трансп-компанией, и в наличии не найду нигде.

самому остаётся сделать.

а когда не возишь велики, можно какой-нибудь сундук со шмурдяком возить.

а если запаску на багажник, то можно непосредственно к кронштейну прикрепиться.

post-524-13150678392931.jpg

Изменено пользователем доктор
Ссылка на комментарий

Могу попробовать достать эту фиговину, есть знакомый, занимается этими штуками, потом приедешь заберешь

Если надумаешь, стучись в личку

  • +1 1
Ссылка на комментарий

DAR, Ravil1995: есть личка и смарская ветка.

Пришел злой дядя Андрей

Мы просто хотели помочь человеку

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Врезал розетку и подключил к проводам прикуривателя. Место прям как под неё. Для зарядки телефона и т.п.

kosyakoff, подскажи, пжалста, от какого авто такая розетка - объездил все близлежащие магазы ничё подобного не нашел... Хочу такую же! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

тоже купил такую, только не ставил еще. От какого авто не знаю. Покупал в магазине запчастей и крепежа. Сьоит дороговато. Чтото около 400 рублей.

Ссылка на комментарий

тоже купил такую, только не ставил еще. От какого авто не знаю. Покупал в магазине запчастей и крепежа. Сьоит дороговато. Чтото около 400 рублей.

А могЁш фотку его выложить?

Ссылка на комментарий

тоже купил такую, только не ставил еще. От какого авто не знаю. Покупал в магазине запчастей и крепежа. Сьоит дороговато. Чтото около 400 рублей.

А могЁш фотку его выложить?

В принципе. Чисто технически. Мог бы. Только вот я засунул ее не помню куда....

Ссылка на комментарий

тоже купил такую, только не ставил еще. От какого авто не знаю. Покупал в магазине запчастей и крепежа. Сьоит дороговато. Чтото около 400 рублей.

А могЁш фотку его выложить?

 

Вот:

 

gallery_6931_825_58504.jpg

 

gallery_6931_825_115420.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ооо... :) Болшой спасиб!!! :)

 

Может и поздно, но для инфы. Я себе поставил на РП две дополнительных розетки.

Если не ошибаюсь, то брал от "Акцента" по 230 р за штуку. Одну подключил напрямую

от аккумулятора. Вторую - через замок зажигания. Теперь нт нужды все время открывать

пепельницу.

Ссылка на комментарий

5 копеек про вставку в багажникgallery_6263_1390_175458.jpg

 

gallery_6263_1390_117996.jpg

 

 

Средний ящик с дном. Вся фанера обклеена материалом.

Изменено пользователем vitaliwit
Ссылка на комментарий

Чотка!!! А сидушки раскладываются?

Высота - на вид под 20 см. Конструкция неразборная. Значит сидения назад ну никак не раскладываются без удаления из багажника всей вставки. Но многие и не собируются раскладывать. Мне важно, чтобы задное сидения модно было сложить. Тогда 210 мм можно в салоне перевозить. А если тонкий длинномер еще и под бардачок засунуть до стенки, то и 230 легко помещается. Этим летом много таких штук перевез.

Хотя специально делал разборную пополам конструкцию. Если припрет, то нужно будет только одну половинку органайзера переложить на другую половинку и пол-сиденья можно будет разложить.

Ссылка на комментарий

5 копеек про вставку в багажникgallery_6263_1390_175458.jpg

 

gallery_6263_1390_117996.jpg

 

 

Средний ящик с дном. Вся фанера обклеена материалом.

Было-бы не плохо увидеть чертежи с размерами! :wacko:

Ссылка на комментарий

А никто из самоделкиных не заморачивался потолочной консолью, примерно такой?

у меня вот такого плана планируется к установке:

http://www.partgm.com/shop/shopdetail.html?branduid=3035&xcode=017&mcode=008&scode=&type=X&search=&sort=price2

Ссылка на комментарий

А никто из самоделкиных не заморачивался потолочной консолью, примерно такой?

Уже стоит с Кореи...613d8c453e76.jpgbaea14e4c254.jpg

Ссылка на комментарий

А никто из самоделкиных не заморачивался потолочной консолью, примерно такой?

Уже стоит с Кореи...613d8c453e76.jpgbaea14e4c254.jpg

А можешь пофоткать открытым? просто интересно, для чего большая ниша и все остальные.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...