Перейти к содержанию

Самарцы есть? Самара?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приехал с Казахстана :huh: сегодня продолжил работу по изготовлению шнорка)

Леш, жду с нетерпением! :biggrin:

Опубликовано

какие механические хабы лучше установить AVM или Омские

AVM-450 стоят около 7 тыс. AVM-450-усиленные около 8 тыс. Омские около 3 тыс. Плюс цена пересылки. И где-то на форуме проскакивало, что авм - полноценные хабы, а омские - только крышка для родных хабов. Смотри сам. Если есть возможность, ИМХО, avm усиленные брать надо.

А что за усиленные? :huh::biggrin:

Опубликовано

Например Тут можно глянуть. На форуме писали про них. Усиленные из металла покрепче и меньше пластика. Кажется так...

Опубликовано (изменено)

Парни, у кого есть не нужные крышки и хабы - куплю! Замучился лочиться в говнах с помощью крышек от бутылок... Советую в них ещё и серединку вырезать... :biggrin: В крышках от бутылок... :huh:

Изменено пользователем korka2010
Опубликовано (изменено)

Я сделал на заводе копию омских крышек... Но заметил, что у меня клинит правый хаб... :biggrin: Так что пока не разберусь почему - крышки ставить не буду...

Изменено пользователем korka2010
Опубликовано

Вообшем канистры все розданы

если кто испытает, просьба отписаться, как, да что

Опубликовано

Привет. Я менял. Поставил бошевские. Работают нормально. Брал в подвале космопорта.

Опубликовано

Всем добрый вечер. кто менял свечи, и какие лучше поставить?

Я извиняюсь, но скоко лет твоему тагу?

Опубликовано

в октябре будут 2 года. Чего только невидал.

А чего на форуме только зарегистрировался?

Опубликовано

сайт незнал. как подсказали сразу зарегистрировался.

А кто подсказал, если не секрет?

Опубликовано

после замены траверсы вубрации нет ни какой

 

в арго

Неа. Вибрация есть на 3,2, лечиться путем вправлении мозгов оф диллеру в течении целого дня

Опубликовано

У нас с Равилем комплектация АТ5. Т.е. коробка автомат и двигатель 3,2 литра - рядная шестерка. У этой комплектации есть свои нюансы, но ручка кпп к ним не относится.

Опубликовано

рычаг кпп неотпадал ниразу?

С фига? у меня 3,2

 

Уточни у Сергея Zero, у него 2,3, причем в возрасте

И потом, слева, под фоткой, есть немного инфы про пользователей

 

У нас с Равилем комплектация АТ5. Т.е. коробка автомат и двигатель 3,2 литра - рядная шестерка. У этой комплектации есть свои нюансы, но ручка кпп к ним не относится.

+Андрей Ан-78, тоже Т5 у него

 

Народ, а во вторник, на следующей недели в арго ни кто не поедет?

Опубликовано

у меня 2,3 МКПП , рычаг отвалился.

Весело. Надеюс не находу

была тема обсуждения всех проблем по МКПП на 2,3


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...