Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

всё о погоде или а как у вас?


Рекомендуемые сообщения

Вчера, по работе, был тут: Московская область, Россия 55.355257, 37.719844 : К вечеру пошёл дождь, близко к очень сильный (23:00)...…..

Вернулся домой (+- 0:30-0:40) - Москва, Россия 55.603763, 37.317645 : А тут все машины (соседей) в снегу....:blink: (хотя ниже +2 не опускалась температура)
 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, alex_r27 сказал:

Вчера, по работе, был тут: Московская область, Россия 55.355257, 37.719844 :

Вот заставляешь людей делать лишние телодвижения, нет чтоб по простому https://yandex.ru/maps/-/CBBHbODsWD

Ссылка на комментарий

В пятницу вечером выехал из Иваново Брестской области. В Витебской области дороги были как каток и поля белые от снега. Температура была до -2 градусов и сильный туман. На Псковщине немного подморозило, но снега не было. 

Сегодня в Питере -4 и припорошило немного снегом за ночь дороги. Скользковато во дворах и на не оживленных улицах. Машину жены переобул вчера на зиму, свою пока не переобуваю.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashok сказал:

Машину жены переобул вчера на зиму, свою пока не переобуваю.

Ждёшь зад подороже? Типа Бентли или Бугатти :ad:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Lvowich сказал:

Ждёшь зад подороже? Типа Бентли или Бугатти :ad:

Ну можно конечно и так. Присмотрел я тут один бугатти в наших краях, но его всегда сопровождает парочка эскалейдов. Планирую на этих выходных поменять резину. На работу езжу на метро. А после дальней дороги прыгать в гараже с перекидкой колес еще и на своей машине желания не было никакого.Отдохнуть надо было. 

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lvowich сказал:

Шооо .... уже засыпало? :ohmy:

Дык давно пора Валер.

Ссылка на комментарий
В ‎21‎.‎10‎.‎2018 в 23:12, dinama сказал:

новости из параллельных миров

Мдаааа….. . А ведь есть кто не верит:br:

Однако у нас всё белым-бело уже.... . -1 за бортом

Ссылка на комментарий

Сегодня щетку со скребком из багажника переложил в салон ибо понадобились. Снега пока чуток и небольшой минус.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alex_r27 сказал:

Однако у нас всё белым-бело уже.... . -1 за бортом

 

И опять осень

image.png

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
21 час назад, alex_r27 сказал:

Мдаааа….. . А ведь есть кто не верит:br:

Однако у нас всё белым-бело уже.... . -1 за бортом

ты бы через месяц еще написал-смотри мол я предупреждал.

пс. Половина деревьев зеленые еще. Хотя может аномалия конечно.

Ссылка на комментарий
В ‎21‎.‎10‎.‎2018 в 19:26, alex_r27 сказал:

во перспективу нарисовали, аж жуть ….. :blink: https://zen.yandex.ru/media/id/5a78383a256d5c80340c8068/pogoda-v-noiabre-pridet-liutaia-zima-a-v-dekabre--snova-osen--5bcc48a89a61e000aa8e7431?&from=feed&flight_id=4144233853450302275

Погода: в ноябре придет лютая зима, а в декабре – снова осень

Синоптики рассказали, чего ждать от конца октября и почему ноябрь будет настоящим зимним месяцем.

 

2 часа назад, dinama сказал:

ты бы через месяц еще написал-смотри мол я предупреждал.

Я то тут при чём, если ты как всегда не туда смотришь?:) (а сегодня 30_е октября)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pashok сказал:

Теплеет на улице

Это я попросил потеплеть. Ведь погода от вас идёт к нам, а я ещё не переобулся, потому что колёса лежат на лоджии у свояченицы в Москве, а она сама живёт в Ирландии и должна на следующей неделе прилететь в Москву, а я теперь живу в Чехове. :bo:

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Lvowich сказал:

Это я попросил потеплеть. Ведь погода от вас идёт к нам, а я ещё не переобулся, потому что колёса лежат на лоджии у свояченицы в Москве, а она сама живёт в Ирландии и должна на следующей неделе прилететь в Москву, а я теперь живу в Чехове. :bo:

Многоходовочка однако :)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Lvowich сказал:

Это я попросил потеплеть. Ведь погода от вас идёт к нам, а я ещё не переобулся, потому что колёса лежат на лоджии у свояченицы в Москве, а она сама живёт в Ирландии и должна на следующей неделе прилететь в Москву, а я теперь живу в Чехове. :bo:

Как все у тебя сложно с переобувкой. 

У меня все гораздо проще. Колеса лежат в гараже, там же стоит и машина. Гараж у меня же в районе. Но в гараже есть бутылка водки, а если еще и соседи по гаражам на выходных решат переобуть свои авто и зайдут на огонек, не факт что переобувка авто будет завершена или хотя бы начата ;)

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Pashok сказал:

Как все у тебя сложно с переобувкой.

Ну, что поделаешь, когда жил в Москве, не то что гаража, балкона не было, поэтому и хранил там. Она там всё равно наездами на 5-6 дней раза три в год. А если она не могла прилететь, то тёща была, она мне квартиру открывала, а теперь тёщи не стало.А на дачу везти было далеко, теперь мне до дачи 20 минут, потому как приедет, заберу колёса и отвезу на дачу и там переобуюсь, пока тепло будет.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lvowich сказал:

Ну, что поделаешь, когда жил в Москве, не то что гаража, балкона не было, поэтому и хранил там. Она там всё равно наездами на 5-6 дней раза три в год. А если она не могла прилететь, то тёща была, она мне квартиру открывала, а теперь тёщи не стало.А на дачу везти было далеко, теперь мне до дачи 20 минут, потому как приедет, заберу колёса и отвезу на дачу и там переобуюсь, пока тепло будет.

Да понятно все. Каждый выкручивается как может. Было время, сам где только не хранил колеса

Ссылка на комментарий
17 часов назад, alex_r27 сказал:

то тут при чём, если ты как всегда не туда смотришь?:)


 я же тебя там  цитировал, в тот день. ничего такого не было:   Кроме того, с самого утра субботы зарядит дождь, который уже к вечеру может перейти в мокрый снег

что касается ноября, но в ноябре всякое бывает. в том числе и сугробы с гололедом. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dinama сказал:

что касается ноября, но в ноябре всякое бывает. в том числе и сугробы с гололедом. 

И как всегда, для коммунальщиков он опять окажется нонсенсом и они опять будут не готовы к этому природному явлению. Хотя, что удивляться, ведь в Таджикистане его не бывает, а если и бывает, то не в таком количестве.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, brodyaga сказал:

Как же вы там бедные без гаражей то обходитесь:P

Все свое несем домой

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pashok сказал:

Все свое несем домой

Большие же у вас дома,судю по хламу в моем гаражеaz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...