Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, neon416 сказал:

Приличная контора не будет выпускать гей-светодиоды с цветовой тепературой 6500 кельвинов.

Андрей,судя по фоткам из отзывов,там максимум 5000 кельвинов.

А вот есть действительно геи,прямо видно,фары синим светят и это даже не цвет ксенона,а именно синий. Вот таких я не понимаю совсем. Или они пару себе так ищут?

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, neon416 сказал:

Приличная контора не будет выпускать гей-светодиоды с цветовой тепературой 6500 кельвинов.

 

Эти лучше, по твоему?

 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

В итоге, после обзоров, купил себе Светодиодные лампы MTF Н4 Dynamic Vision 5500К. Буду тестить. Отзывы самые хорошие. Как светят видел вживую. Мужик на работе, поставил такие в газель, свет мне очень понравился. 

Изменено пользователем volchara
  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, volchara сказал:

Буду тестить.

взял противотуманки круглые освар,и прямоугольные киржач,но стёкла то же освар.Диллема.как дальше жить.светодиоды не хотю.))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, volchara сказал:

В итоге, после обзоров, купил себе Светодиодные лампы MTF Н4 Dynamic Vision 5500К. Буду тестить. Отзывы самые хорошие. Как светят видел вживую. Мужик на работе, поставил такие в газель, свет мне очень понравился. 

Олег,очень интересно будет услышать мнение. Имеется три машины с плохим светом,хочется улучшиться.

Ссылка на комментарий
В 01.01.2024 в 22:59, kap1972 сказал:

Олег,очень интересно будет услышать мнение. Имеется три машины с плохим светом,хочется улучшиться.

Придут только 13.01. Едут из-за бугра. Поставлю, отрегулирую СТГ, сделаю пару-тройку фоток. 
Кратенько отпишусь. В сети полно отзывов и письменных и видео. 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий
В 03.01.2024 в 16:03, volchara сказал:

Придут только 13.01. Едут из-за бугра. Поставлю, отрегулирую СТГ, сделаю пару-тройку фоток. 
Кратенько отпишусь. В сети полно отзывов и письменных и видео. 

Отзывы отзывами, а ты как незаинтересованный человек, твой отзыв честнее будет 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 01.01.2024 в 22:59, kap1972 сказал:

Олег,очень интересно будет услышать мнение. Имеется три машины с плохим светом,хочется улучшиться.

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...