Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Как вы пришли на korandovod.ru


Откуда узнали про наш форум korandovod.ru?  

423 пользователя проголосовало

  1. 1. Откуда узнали про наш форум korandovod.ru?

    • С korando.3bb.ru
      37
    • Ссылка с другого сайта (форума)
      31
    • От друзей (ICQ, e-mail, чаты)
      17
    • Через поисковую систему yandex.ru
      200
    • Через поисковую систему google.ru
      79
    • Через поисковую систему rambler.ru
      25
    • Через другую поисковую систему. Укажите какую в сообщении ниже
      7
    • Другой вариант, укажите в сообщении ниже
      21


Рекомендуемые сообщения

Когда ставил сигу на Тагазик с другом (вернее, я разбирал-собирал, а он, электрик, провода крутил и паял) - почему-то :aq: перестали работать "некоторые функции по электрике", сел за комп - погуглил и набрел сюда, оказалось, проблема известная и решать ее можно 2-мя способами -либо менять блок на новый (на вскидку тогда нашел по 8тыр), либо реализовывать функции этого блока через реле - так и поступили.

А зарегистрировался после наводки Саши Fox (с которым накануне познакомился, случайно через YRV-клуб, хотя он не имеет никакого отношения к нему :bo: ).

Ссылка на комментарий

Осенью прошлого года внимательно рассмотрел РП в салоне (до этого видел мельком).

В январе 2010 ,когда окончательно созрел для покупки, стал искать в инете инфу

о РП.Случайно на Яндексе посетил данный сайт и стал ходить сюда в гости

каждый день.Так что к моменту покупки (в конце апреля)об РП знал всю подноготную,

что меня не смутило,а наоборот утвердило в правильности выбора.А косяки все

ПОБЕДИМ !!!Что подтвердило 9000(сегодня перевалило) на спидометре.

Изменено пользователем serge.r
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Уже и не помню как (с памятью моей что-то, микросхемы заменить что-ли). Собирался брать шниву, но дилера месяца 3 мозги пудрили, в итоге супруга выдала Что увидела на работе машинку которая мне вроде как нравилась. Созвонились, приехали в салон, ткнул пальцем-ОН, и блазив другие оказался точно ОН. Потом ещё почти месяц стоял в салоне-нахлобучки (музыку сложно было подобрать- то болтается-то не влазит). Сейчас с Шакуровым Наилем на корпоративе СНГ оживляем ветку про Тагера :)

Изменено пользователем MGD
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

давно знаю про сайт и форум,ибо сам довольно долго тусил у ссанйонговодов,надоел непрервывный поток ремонтных инноваций от таза нивы и решился таки на покупку нового тагера,взял дизеля ибо езжу много и далеко и по грязям тоже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

совершенно случайно:нужен ЭБУ раздатки,рыл хоть что-то по ТАГЕРУ вообще и по зап.частям в частности.Теперь сомнения берут:а чей вообще ноудбук? Был жены .Интересно тут!Вот еще подучусь с компом общаться....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем!!! Народ меня волнует один вопрос? Моя корандо привод только задний, вопрос это можно исправить?

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Народ меня волнует один вопрос? Моя корандо привод только задний, вопрос это можно исправить?

Обращаю внимание. Тема называется "Как вы пришли на сайт...", а не "Зачем...."

 

А если по-делу (не здесь, конечно) то укажи, у тебя не работает ПП или его вообще отродясь не было (аналог Тагеровского Т1)? Видел тему на тему "можно ли и стоит ли из Т1 делать ПП".....

Ссылка на комментарий

Перед тем ,как приобрести автомобиль определённой марки ,собираю о ней информацию в интернете, вот так и забрёл на этот сайт, честно сказать очень много негатива на этом сайте в отзывах, но я всё равно перешагнул через это, и решил" была не была" и не проиграл, машиной оооооочень доволен!

Ссылка на комментарий

Просто искал подряд и везде, вот и наткнулся. В моем городе Тагеров почти нет. Я на окружной трассе только две машины видел. И спросить, если что, не у кого. Классный сайт.

Ссылка на комментарий

За пол года до покупки,излазил по всему что касалось слова ТАГЕР.По итогу скажу -ЭТО ЛУЧШИЙ САЙТ ПО НАШИМ АВТО!!! Огромная Благодарность создателям и участникам сайта.С наступающим новым 2011годом.По-больше общения и меньше поломок!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Аналогично присматриваюсь к Тарегу МТ3 коплектации сейчас улаживаю вопросы с банком буду брать

Ссылка на комментарий

Когда приобрели Корандо К4 1989 года вопрос о ТО встал оочень остро!НИГДЕ НИКАКОЙ информации найти было нереально! Благо совершенно случайно знакомый купил Карандаш и при очердном хвастанье "у кого круче тачка" выяснилось что у меня она такой же редкой марки(!), только постарше(!). Вот этот добрый человек и сказал что много интересного можно найти на "Корандоводе"! И вот я здесь! Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Раздела приветствие я не нашел, так что поздороваюсь здесь.

Как пришел к Вам, да очень просто-в голосовалке отметил другой вариант, а вариант такой- катался в гордом одиночестве на Мичуринском, катался-катался и под конец решил по целине прокатиться, снег плотный-слоями, высота не менее 40см, вот и залез по самые неболуйся. Сразу скажу машин не подготовленная, резина стоковая, всесезонка, так получилось что ни троса (свой порвал и выкинул, а новый заказанный через инет так и лежит дома) другого вспомогательного инструмента нет. Достал лопату и начал откапываться, (как всегда рядом из своих никого), так вот копал около часа, и тут на горизонте в лучах заходящего солнца, появился ОН (Николя), поздоровались, зацепились и вуаля, я на свободе, так что респект и уважуха безразмерная.

Выводы я сделал.......... но это потом. еще раз спасибо, друзья надо друг другу помогать, или как сказал кот-лиапольд "давайте жить дружно".

Ссылка на комментарий

У меня свой вариант ответа.

Я на рамниках езжу уже давно. Раньше был Toyota 4Runner 3TD KZ-T(я писал вот такой отзыв о нем). Но он был очень уставший от наших дорог Нижний Одес-Ираель, на Троицко-Печорск, на Нарьян-Мар (вся страна видела фотки во многих автоблогах), я его поменял на новый Kyron, а через пять месяцев поменял его без доплат в СПб на пригнаную американку Toyota Tundra (подробней об этом случае тут). Кому некогда читать в двух словах: стоит задача по очень херовым северным дорогам ездить с полным багажником, Кайрон по вместительности после багажника 4Runnera вообще казался Окой, поэтому искался пикап.

Но ни Кайрон ни Тундра не были чисто моими, Тундру я вообще вижу только когда надо масла менять, шпринцевать или что-то прикрутить. Поэтому захотелось только свой, чтоб рамный, честный Part-time. Выяснилось, что денег у меня только на Тагер (Роад Партнеров больше Тагаз не клепает) или китайцев. Но так как Гретволы слизаны с 4Runner 90ых со всеми его недостатками, да еще и с посредственным движком, а Тагер стал 5дверным, выбор пал на тагазовский продукт.

Так вот к теме топикстарта: Про форум я знал очень давно, еще со времен когда сидел на форуме "Тойота 4х4" и kyron-clan, так как иногда пролетали ссылки на korandovod по некоторым техническим вопросам.

Ну а теперь, когда Тагер в пути, под него заказан мудовый Гудрич, немножко допов, я нераздумывая зарегистрировался, т.к. машина наша, а значит куча косяков по сборке, нюансов и секретов эксплуатации. Вот уже составил список о чем будем беседовать с дилером на приемке авто. Попробую все Тагазовские косяки устранить до выезда с салона.

Так что буду рад стать соклубником! Пообщаемся %)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня наверное самый необычный приход.в смысле на форум..сам с форума Pickupclub.ru.,и вот сегодня въехал своему другу в его любимый тагазик.теперь в разделе барахолка ищем вместе ему 3 дверь....

Ссылка на комментарий

У меня тоже все банально просто, как : ночь, улица, фонарь...то бишь, увидел в юности в 98 году, тихо офигел от необычного даже для того времени дизайна, теперь через 12 лет, ища новый авто в 2010 году, увидел в его в реинкарнации тагером, и понял, это судьба, осуществление подростковой мечты.., какой нафиг фокус, логан, альмера, когда есть ОН...

Изменено пользователем shadowworld
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...