Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Как вы пришли на korandovod.ru


Откуда узнали про наш форум korandovod.ru?  

423 пользователя проголосовало

  1. 1. Откуда узнали про наш форум korandovod.ru?

    • С korando.3bb.ru
      37
    • Ссылка с другого сайта (форума)
      31
    • От друзей (ICQ, e-mail, чаты)
      17
    • Через поисковую систему yandex.ru
      200
    • Через поисковую систему google.ru
      79
    • Через поисковую систему rambler.ru
      25
    • Через другую поисковую систему. Укажите какую в сообщении ниже
      7
    • Другой вариант, укажите в сообщении ниже
      21


Рекомендуемые сообщения

вот как я пришел - как-то подумал, что было б неплохо найти форум моей машины (ну не со всем моей, но не важно)))

и друг подсказал, вот и все)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

с 21-ой нивы пересел на Шниву. через два года захотелось че-нить квадратное, чОрное,с рамой...с аффтаматом... на сайте Шниваводов (замечательный сайт! ниразунереклама)натолкнулся на интересную темку про тайгер, прочитал всю и заболел. Здесь пока осматриваюсь. Общения, если сравнить с вышеназванным сайтом, помене будет, но! явный признак того, что машинка менее ломучая. Хотя про свое Шниффко ниче плохого не могу сказать, тока хорошее! Машиной доволен, но надо же и расти...

ЗЫ. на пузотерки не сяду.dixi.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Посоветовал старый знакомый. Покупай Тагер!

Набрал в Гугле, попал на ваш сайт. Зарегестрировался, читаю с удовольствием.

Если ничего не случится, весной буду покупать.

Ссылка на комментарий

Я присматривался к Корандо давно как только в первые увидел на дороге. Ну а как появился Тагер в продаже в салонах стал посещать не регистрируясь Корандовод.ру.,через Яндекс кажется.

Ссылка на комментарий

здрассте всем про тигра я узнал из обрывка какого то журнала даже не знаю какой обрывок этот до сих пор лежит вместе с документами там только название было и время начала выпуска обрывок нашел где не скажу хыхыхыхыхыхы до этого долго думал чего брать после шнивы всю голову сломал думал про ренджер бт-50 л-200 а тут увидал и понял енто лубофф купил 1й в тамбовской области потом както сподобилсо купил нетернет набрал тагер и стало мне счастье огромнейшее спасибо людям которые придумали этот сайт хоть можна почитать чего умные люди пишут может и сам кому чем помогу приятна

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Года три назад увидел в окно машину,до этого была нива-21,запал на машину,но она была проездом так что толком не посмотрел, сменил ниву на ниву , но потом покопался в инете,посмотрел тех. характеристики и продал нивку, поехал на следующий день и купил карандаша 2,3 тд. Вот уже два года и не жалею. Форум листаю давно.Машина в городе одна ,спросить не у кого,по коранде никто толком не знает.С форумом придумали здорово,МОЛОДЦЫ!!

Ссылка на комментарий

А я когда собирался брать авто сначала присматривался к Акценту. Зашел на сайт Тагаза и там наткнулся на сиё чудо - глаза загорелись, стал искать инфу в Инете, и наткнулся на Корандовод.ру. Потом просмотрели/посидели в салонах массу машин, но только на нем сошлись наши вкусы с женой. Тагер3200 - это песня! Никогда не буду ездить на пузотерках!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Искал побольше информации о Тагере, т.к. присматривался и подумывал о покупке. В процессе поиска информации через Яндекс наткнулся на этот форум. Почитал много полезного для себя. В итоге, переварив информацию и взвесив все за и против, купил РП 3.2. Если бы не форум - не знал бы о правилах общения с дилерами и эксплуатации этого чуда корейской мысли. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Набрал в поисковике "недорогой внедорожник" и пошел по ссылкам - сперва шнива, джимни, потом попалась ссылка на Тагер. Заинтересовало, захотелось узнать больше... в итоге попал сюда и не жалею - несмотря на известные болячки, этот автомобиль весьма интересен.

 

Сейчас пытаюсь купить Тагера "по месту жительства" ...

У нас в городе единственный официальный дилер, да и тот Тагер привезти отказывается, хоть в Екатеринбург езжай.

Изменено пользователем baluperm
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Купил РП,потом думаю надо почитать чё купил, чё люди пишут,попал сначало на саньенговский форум,а через него на корандовод,и покупкой и форумом доволен.

Ссылка на комментарий

Захотел купить РП. Почитал тут и купил.

Кстати я так понял есть еще несколько клубов по муссо и вообще общие по ссанг ёнгам.

Народ тут добрый ! :angry:

Изменено пользователем rinatus007
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Никогда не хотела сесть профессионально за руль, так по-маленьку у знакомых и друзей пробывала ездить за рулём очень разных машин, даже на камазе!Нормально получается...а тут подруга приобрела КОРАНДО...возит меня иногда...мне нравится...и я захотела! "Вижу цель и к ней стремлюсь!"

О форуме тоже от неё узнла! :huh:

Ссылка на комментарий

Никогда не хотела сесть профессионально за руль, так по-маленьку у знакомых и друзей пробывала ездить за рулём очень разных машин, даже на камазе!Нормально получается...а тут подруга приобрела КОРАНДО...возит меня иногда...мне нравится...и я захотела! "Вижу цель и к ней стремлюсь!"

О форуме тоже от неё узнла! :bw:

Давай, уже Еленочка вливайся в наши ряды ужо...! :huh:

Ссылка на комментарий

Также перед приобретением и в процессе ожидания через яндекс зашел сюда и теперь посещаю регулярно ,и пока не столкнулся с каким-либо негативом))) Респект Вам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кфк-то так сложилось самой первой машиной был ЛУАЗ! Еще тот вездеход! Так и заболел внедорожниками! С братишкой пошли на автобарахолку, посмотрели Корандо, внешне понравился.

Захотелось узнать побольше. В нете нашел ваш сайт,почитал и сделал выбор, купил Корандо. Огромное спасибо, очень много полезной информации!

Изменено пользователем Алишер
Ссылка на комментарий

собирался менять 2111, хотелось что-то побольше и попроходимей. Увидел в "За рулем" маленькую статейку, там же и ценник, заинтересовало - начал искать более подробную информацию как отзывы, надежность, ремонтопригодность и т.п. в процессе поиска и нашелся форум где и нашел многие ответы на свои вопросы. У нас в городе РП 4 штуки и 1 Musso и штук 5 Tager'ов ездят, многие интересуются :rolleyes:

Ссылка на комментарий

На этот форум попал случайно,через какой то поисковик скорее всего Google,сделал закладку, и впоследствии когда возникали какие либо вопросы,заглядывал сюда, и только недавно решил зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...