Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Как вы пришли на korandovod.ru


Откуда узнали про наш форум korandovod.ru?  

423 пользователя проголосовало

  1. 1. Откуда узнали про наш форум korandovod.ru?

    • С korando.3bb.ru
      37
    • Ссылка с другого сайта (форума)
      31
    • От друзей (ICQ, e-mail, чаты)
      17
    • Через поисковую систему yandex.ru
      200
    • Через поисковую систему google.ru
      79
    • Через поисковую систему rambler.ru
      25
    • Через другую поисковую систему. Укажите какую в сообщении ниже
      7
    • Другой вариант, укажите в сообщении ниже
      21


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Месяца 3 назад надумал прикупить Мусю. Через YANDEX нашел сайт. Сразу зарегистрироваться не удалось-были проблемы с компом. Фанатизм (в хорошем смысле) форумчан только утвердил меня в правильности выбора. Уже вторую неделю жду свою Мусю с Кореи. Надеюсь очень скоро присоединиться к почтенному обществу МУССО-КОРАНДОводов.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

На сайт попал через yandex, когда искал инфу про Korando...

Ссылка на комментарий

Раньше заглядывал на официальный сайт сангёнг ру !!! с запчестями у нас плохо вот и юзал инет! (самое смешное дешевле самому сьездить в москву на ордженекидзе, чем заказывать запчасти ) А тут увидел ТАГЕРА и давай искать по нему инфу вот и влился в ваши ряды!!!!!!! и не желею! Респект и уважуха создателям сайта!!! ;)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Сайт нашла через yandex в поисках информации по Корандикам... нашла бы раньше не ошиблась бы с выбором поставщика. Спасибо, информация с сайта помогла. Новый поставщик и наш Korando 2.9 TD АКПП на днях пребывает во Владивосток ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Долгое время выбирал МаФыну. Увидел на улице черного корандика и понял что это то что я искал. По яндексу попал на сайт. Энтузиазм и отзывы корандоводов только подтвердили правильность выбора! Спасибо ВСЕМ!

Ссылка на комментарий

О корандоводах узнал совсем случайно. "Сделал" три корандика,машина безумно поравилась и вот я с вами!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Уже месяц как постоянно езжу на своей новой машине - Корандо. До этого ещё месяц ездил через день (была Opel Astra) пока не продал. Было время сравнить, хотя чего сравнивать бензиновый универсал автомат и Корандо (2,3 TD, 2002г., в России первый хозяин). Шёл к ней пол года. Выбирал из аналогичных кореейцев KIA Retona и Хёндэ Таракан, но не то - сел посидел и вышел. А этот как сел так и не захотел выходить. Пока наездил 4000. Машина полностью соответствует моим запросам. Первое время привыкал к дизелю, сейчас ничего. Быстро не езжу. Стоит 100, так и еду. Расход по Москве около 9л. Вопросов по обслуживанию пока нет, но если появятся знаю где спросить. Очень жаль, что не русской инструкции к машине. Приходится переводить английский вариант, хотя всё достаточно понятно. Пока всё. всем удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий

Всем привет!Искли машину для работы.Увидили Tager,понравилась.Пока претензий нет.Сайт нашел через yandex.Если есть форумы джипов,значит должен быть форум корандоводов(таджеристов) и он нашелся...

Ссылка на комментарий

доброго времени суток.

решил сменить машину, планктон типа косорылых японцев и наших тазов достал, на европейца нового или в отл состе денюжков не хватат... :) да и наконец решился пересесть на полный привод.

в покатушках учавствовал только с братом. нивы, уазы - пройденный этап.

внешность машины зацепила. стал искать отзывы как корейцев, так и наших тагеров.

просите, и дано будет вам, ищите, да обрящете! (С)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

У товарища уже два года как сие чудо в собственности. ДЕУ КОРОНДО!!! Нравился. Любовался. Искал инфу через Гугл. Нашел вас. Всех ВАС!!! Пару месяцев вникаю... Информации почерпнул МОРЕ... СПАСИБО Logiky и Жанне, Здорово что вы всех собрали. Заказал 2004 года 2,3 АКПП.

Машинка уже на таможне. Не могу дождаться.

Как говорят Дальнобойщики - УДАЧКИ НА ДОРОГАХ,(и вне оных)...

Ссылка на комментарий

А я купил ниву на больших колёсах и решил выяснить от какой они машины(явно не от советской). Копал в инете долго и наткнулся на тех.характеристику Korando и там была ссылка на korandovod.ru, решил зайти и вот я здесь. Продал ниву и теперь изучаю форум и консультируюсь. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

При покупке MUSSO не мог найти номер двигателя, поиском в Google вышел на этот сайт. Помогло спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Когда купил Тагер, стал рыть инет по нему. Гугл рулит! А потом еще на Ганз ру написал отчетец о машине, мне опять подкинули ссылку на данный ресурс. И вот я здесь. :wacko:

Ссылка на комментарий

Я не оригинален. Как большинство пока, ищу обычно через Яндекс. В нем и нашел этот сайт. За месяц до покупки машины. В самое время обсуждения массовых отказов МКПП. Все равно купил, т.к "поверил" манагеру (наверное очень хотелось поверить! :wacko: что в середине сентября уже пошли "правильные" коробки. В этом пока не обманули :-)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Всем привет! Хотим получить примерную статистику. Всем спасибо за ответы! :blink:

 

П.С. Хотим привлечь на наш форум еще мнооого толковых корандоводов и муссончиководов! :D

Все привет долго выбирали джипик по цене и качеству и после месяца мучений мы здесь вместе с карандошем !!! Спасибо за клуб много интересного и познавательного надеюсь скоро освоюсь и стану полноценным участником ;)

Ссылка на комментарий

Когда встал вопрос о приобретении корандика ,залез в поисковик гугли ,Спасибо организаторам.Поклон и респект от меня лично.

Надеюсь единомышленников станет больше.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Увидел Тайгера внешностьзацепила потом узрел корандо стал искать инфу, как нашол сайт не помню. Почитал отзывы о корандо зацепило еще больше потерял покой и сон. Всем спасибо за всю инфу и теплое отношение, удачи всем!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Давно приглядывался к Корандо. Мне нравятся короткие внедорожники.

 

Отслеживал на AUTO.RU цены и скидки.

Попутно читал всё о интересующих машинах.

Нашёл сайт ТАГАЗа. Потом "поиском" стал смотреть ссылки на тагазовский Тагер.

А уже по этим ссылкам вышел на данный сайт и форум.

 

Прочитал тут всё плохое о Тагере.

Проблема с МКПП особо не испугала.

Планировал покупку на весну - ещё не изъезжена "до конца" НИВА моя...

Но кризис, предновогодние скидки и близость салона "Нахимовский,56" к нашему дому ("дорогу перейти") - толкнули меня в ряды ТАГЕР(корандо)ВОДОВ.

Вот так.

;-))

Ссылка на комментарий

Благодарю всех, кто овечал мне на вопросы и просьбы. На форум пришел по совету друзей, в Иркутске Карандашей больше чем Муссо, а вообще наших машин по пальцам пересчитать, но с каждым днем встречаешь новые авто, да и знать родную машину необходимо, т.к. у меня было 6 япошек, а вот корейца, да и еще и дизеля не было. Горжусь, что являюсь членом сообщества Корандоводов и Муссоводов, ведь клуб по интересам -это здорово, каждый день просматриваю все сообщения и стараюсь принимать деловое и активное участие. Да здравствует наш САЙТ!!!

С уважением и приветом с Байкала...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...