Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Как вы пришли на korandovod.ru


Откуда узнали про наш форум korandovod.ru?  

423 пользователя проголосовало

  1. 1. Откуда узнали про наш форум korandovod.ru?

    • С korando.3bb.ru
      37
    • Ссылка с другого сайта (форума)
      31
    • От друзей (ICQ, e-mail, чаты)
      17
    • Через поисковую систему yandex.ru
      200
    • Через поисковую систему google.ru
      79
    • Через поисковую систему rambler.ru
      25
    • Через другую поисковую систему. Укажите какую в сообщении ниже
      7
    • Другой вариант, укажите в сообщении ниже
      21


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотим получить примерную статистику. Всем спасибо за ответы! :)

 

П.С. Хотим привлечь на наш форум еще мнооого толковых корандоводов и муссончиководов! :D

Ссылка на комментарий

Где? Здарова сказать? Скажу тута, листаю ваш форум/3вв/ около года постоянно. Корандаш у нас в семье с конца 2005ого, покупал в Таллинне, привезен из Германии, Мотор 2,9 коробка ручная, 99год. Укорефанов моих: Корандо 2,9тд автомат 99 и Муся 2,3тд тож 99, С наступившим вас всех!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Logikдействительно спасибо за Этот сайт

 

Нам с братом( когда пересели на Корандики) в г. П-Камчатском было морально маленько тяжело так как в городе практически все ФАНАТИЧНО управляют японскими авто и Кореец для горожан, скажем- отстой. Пообщаться было не с кем по поводу обслуживания, запчастей, плюсов и минусов , комфорта этих машин и т д.

Но, прошло какое то время и стало все менятся в лучшию сторону. Народ просто со временем устал от одной итой же гаммы машин. Жизнь не стоит на месте!!! Потихоньку и Мы стали возить на заказ Корейцев, все больше людей интересуются, вообщем писать можно много на эту тему.

 

Про сайт korandovod нам сообщил minlegali за что Ему Спасибо!

 

P.S. Мы да же и неподозревали,что в России столько людей управляют Корандиками и самое главное---- люди Довольны!!! И все они Единомышленники

 

С ув. Близнецы

Ссылка на комментарий
Logikдействительно спасибо за Этот сайт

Этот форум делаете все вы :ph34r: "корандоводы" и "муссоводы"!

Ссылка на комментарий

Сегодня увидел припаркованного "карандаша" в центре Красноярска. Поместил под дворники 2 визитки нашего клуба. Возможно у нас будет еще один участник форума :D

Ссылка на комментарий

Я тут слышу визитками бросаются, от имени Корандовод, извините, весь форум просматривать нет времени, можно макетик визитки выложить, я бы тоже подсовывал своим, есть они у нас, есть, сегодня регистрировал сказали вчера была, светло-зелёная, цвет то какой!!, лето, буду искать.

Ссылка на комментарий

НУ МУЖИК ТЫ молодец!?!?!? С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ,ХОРОРШИЕ ЛЮДИ САМИ ПРИДУТ .ПРОСТИТЕ,НЕТ ДОМАВОДКИ,УСТАЛ ПИТЬ КОНЬЯК-стрем глубокий.ХОЧУ ВОДКИ , А ЕЕ НЕТ,С утра буду огурчиком и поговорим путем----------------ОК?!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пришел на форум так как приобрел корандо 2003 год.до это го ездил на разных авто.за 16 лет стажа было 24машины разных марок но корандо не было .пересел на него я с бмв х5 4.8..так как нуждался в не дорогой проходимой машине.и тут оказалось что их в россии не знает по ремонту и электрике хорошо ни кто.у меня два сервиса по ремонту мерсов но все мои мастера оказались на уровне колхоза при ремонте корандо(электрике)двигло и ходовая приметивное.вот мне и понадобилась помощь уважаемых корандоводов в вопросах электрики.так я и присоединился к вам

Ссылка на комментарий

А я сдуру купил себе Nissan Almera Classik. Доволен был ровно неделю. Быстро дошло, что хочу что то повыше. Тем более, что офис переехал в зажопинск (звиняйте, но по-другому не скажешь). Смотрел на разные машинки. Очень хотелось Vehicross, но мафынка зело редкая, у нас вообще ни одной нет, запчасти дорого, жрет много, с производства снята, стоит дорого. А на Корандика сориентировал товарисч. Он всю жизнь на Меринах отъездил и не доверять ему у меня причин не было. Он посоветовал присмотреться к 2,3 АКПП. 111 мотор ему очень нравится, да и я его юзал, знаю что к чему. Корандо оказался единственной машиной, на которой мой мериновод смог ездить, окромя Бенца. А это для меня показатель.

Через Гугль нашел я этот форум, чтобы присмотреться к машинке, проанализировать возможные косяки. И, благодаря всем Вам, определился с выбором окончательно.

Так что, всем спасибо, продам Альку - и в МСК, за Карандашом. :D

Ссылка на комментарий

Я по поиску в Яндексе вышел на Донинвест, потом на Тагаз,а потом на korando.3dd.ru. Кто ищет- тот найдет :wacko:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Когда искал информацию по карандашу наткнулся на ссылку. Где и нашёл ответы на все интересующие вопросы. :D

Ссылка на комментарий

А я увидел машинку в интернете, до этого почти 3 года не мог определиться чего купить. Как увидел - не влюбился конечно, но понял. ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ СОЧЕТАЕТ ВСЕ МОИ ТРЕБОВАНИЯ. Причём цена была не главным вопросом. До этого чуть было не купил Патриота.

Тут же начал искать инфу, как и все столкнулся с её "почти" отсутствием. И теперь перейдя с 3бб в новый Korandovod.ru почти каждый день появляюсь.

 

Спасибо в первую очередь Logiky и Жанне, за их энтузиазм и всем всем всем остальным, кто помогает новичкам, особенно Близнецам, Коке, Барлаку ну короче ВСЕМ!

Ссылка на комментарий

Машину выбирал в сети, наверно месяцев 6, каждый день по вечерам. Потом ещё тяжкий выбор между Муссо и Корандо. Перевесили пять дверей - для семьи удобней. Есть мысль, немного погодя, ещё и карандаша приобресть - драконов должно быть двое!

На korandovod попал по ссылке, от Корейца, из ssangyongclub.

Недавно зарегестрировался, и практически каждый день бываю на обоих сайтах.

У вас тут хорошо, душевно!

Ссылка на комментарий

Ох приятно все это читать. Для этого и создавали этот ресурс.

Спасибо вам всем и каждому в частности, за вклад. Каждый описанный вами случай, это помощь собрату. Продолжайте в том же духе! :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пришло время менять машину. Долго выбирал -выбрал Nissan Safari. Поехал во Владик. Там увидел рекламу фирмы "Корея рос импорт". а на плакате в пол-стены --Корандо. У них взял а\м и адрес вашего т.е. нашего сайта. вот так я с вами.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток, уважаемые!

 

У меня - всё ни как у людей! :D

Очень нравятся УАЗы и только было уже жену на него обломал, как увидел TAGER'a - тут сон пропал окончательно... Надеюсь, что к концу года дизеля всё-таки появятся...

 

Почему "... все ни как у людей"? Да всё просто!

Много лет отработал в одном московском автосалоне по продаже б/у корейской техники - SS Korando прошло через мои руки не мало... Но как-то не цепляло (наверное, просто время тогда не пришло). А тут прям в нокауте от TAGER"а!

 

А сайт найти было не сложно! Забиваешь в адресную строгу название модели, потом пишешь через дефис -club.ru - и ты на месте.

 

P.S. А сайт действительно интересный! У меня хоть с технической грамотностью все в порядке, но для себя много нового уже почерпнул!

Спасибо за ресурс, уважаемые создатели!

Ссылка на комментарий

На форум пришёл из-за любопытства, у меня сузуки джимни, всё устраивает, но хочется дизель и чуть больше внутреннего пространства. И тут появляется тагер. Поэтому мне всё интересно, как маленькому.

Ссылка на комментарий

Я пока новенькая, читаю, изучаю, присматриваюсь, вникаю в технические слова и мысли..

 

Влюбилась в Тагера, правда, не сразу. Месяца через 2 после первой "встречи" с картинкой в нете..Жду теперь от Тагаза красного цвета, и уж тогда держите меня, держите!

 

Как форум нашла? Забила в Яндексе "Tager тагаз" - и уже вторая или третья ссылка- на форму привела.

 

Действительно, очень жаль, что про эти машинки инфы мало!

Ссылка на комментарий

Привет всем, машинку брал тоже в "Корея рос импорт". Гостеприимные ребята а адрес сайта дали в магазине, ? какой то был вот и дали посмотри говорят.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Несколько дней назад стал владельцем Korando(2002г.в., 2,3TD МКПП), продавец подсказал адрес форума. Думаю теперь часто буду сюда заходить.

Ссылка на комментарий

nos33nsk,есЧё земляк! Нормально!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...