Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Как вы пришли на korandovod.ru


Откуда узнали про наш форум korandovod.ru?  

423 пользователя проголосовало

  1. 1. Откуда узнали про наш форум korandovod.ru?

    • С korando.3bb.ru
      37
    • Ссылка с другого сайта (форума)
      31
    • От друзей (ICQ, e-mail, чаты)
      17
    • Через поисковую систему yandex.ru
      200
    • Через поисковую систему google.ru
      79
    • Через поисковую систему rambler.ru
      25
    • Через другую поисковую систему. Укажите какую в сообщении ниже
      7
    • Другой вариант, укажите в сообщении ниже
      21


Рекомендуемые сообщения

Отслеживал на AUTO.RU цены и скидки.

Попутно читал всё о интересующих машинах.

Нашёл сайт ТАГАЗа. Потом "поиском" стал смотреть ссылки на тагазовский Тагер.

А уже по этим ссылкам вышел на данный сайт и форум.

 

Прочитал тут всё плохое о Тагере.

Проблема с МКПП особо не испугала.

Планировал покупку на весну - ещё не изъезжена "до конца" НИВА моя...

Но кризис, предновогодние скидки и близость салона "Нахимовский,56" к нашему дому ("дорогу перейти") - толкнули меня в ряды ТАГЕР(корандо)ВОДОВ.

Вот так.

 

Лучше тоже сказать не могу,сайт отличный!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Первый Tager увидели в Оренбурге в феврале 2008 года в салоне Hyundai - понравился сразу (отпали Санты, Кайроны и т.п.). Нашли информацию в интернете о Тагазе и Таger-club, стали изучать. А в августе там же в Оренбурге увидели и первый Road partner. Выбор перевесил в пользу последнего, по тем же причинам. что и у многих, купивших РП - дальние дороги, просторнее салон, огромное багажное отделение. где можно спать чуть не поперек. Если бы не ФОРУМ, то мы бы еще ждали возможности более выгодной покупки до весны. Но кризис - снижение цен, о к-рых узнали на форуме, - и вот уже два месяца мы ездим на новой машине. Довольны! Благодаря советам форумчан покупаем и будем покупать доп. оборудование для авто, др. проблем пока не возникало. Выражаю свою признательность создателям и ведущим ФОРУМА!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я вот тоже приобрёл Корандосика, с новосиба пригнал. и понял что я как-то одинок... в городе таких машит очень мало ( мне кажеться не больше 10) а город не маленький) и машина мне совсем не знакомая, нашёл этот сайт и нарадоваться не могу! но так затягивает зараза... стоко времени просиживаю... но всеравно нравиться. я даволен! :bo:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Всем привет! Хотим получить примерную статистику. Всем спасибо за ответы! :)

 

П.С. Хотим привлечь на наш форум еще мнооого толковых корандоводов и муссончиководов! :D

 

Вот вам ещё один участник форумов- это я az . Катаюсь на Корандо третий день и присматриваюсь. Помогите кто-нибудь с инструкцией по эксплуатации на русском языке.

Ссылка на комментарий

Купил дачу на черной земле,после дождя-масло.Купил Ниву и всё-бы хорошо,но180км туда и столько же обратно,в ушах гуд стоит да и багажничек маловат и на заднее сиденье прыгать неудобно.Задумался о пятидверке,но с хорошей проходимостью.полазил по сайтам,поговорил с ребятами,нашел-увидел и купил Musso. Теперь я с Вами

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Долго выбирал машину, хотел жип, но хотел взять китайца, скрывать не буду, спасибо отцу то что переубедил. )))

Как купил, начал рыть инфу на яндексе, там и нашел ссылку на корандовод. )

Ссылка на комментарий

А я сначала классику хотел (санта которая) потом форумы облазивал и нашёл тему про сравнивание тагера и классики. Там глянул мелкий какойто он... в салон заехал. Пригленулся. Спросил у манагеров. Когда сказали что мотор мериновский и всё!!! Меня это убило. Думаю о роад партнёре но он гребёт хуже поэтому хочу тагер. Я от него тыщюсь!!!

Ссылка на комментарий

Партнер гребет так же. Он от Тагера по сути только кузовом отличается, если не считать бОльшей базы.

 

Антиоффтопик. А я не люблю джипы. И вообще машину покупать не собирался. Случайно получилось. Ну и коли брать вторую машину в семью, решил, что пусть это будет вездеход, тем более, что есть несколько регулярно посещаемых мест, где дорога для Марка проходима с трудом или, после дождя или снегопада, непроходима вовсе. В рамках бюджета вариантов с автоматом особо и не было. Ожидал, что получу УАЗик во всех смыслах. Оказалось, что проходимости не доложили, зато с комфортом, учитывая ценик, все отлично.

 

А форум гуглом нашел, когда хотел инфы получить.

Ссылка на комментарий

Привет всем! я влюблена в Ssang Yong Korando, ну просто с ума схожу по ней! Все началось в 2008 году, декабре. когда я первый раз увидела ее на улице нашего города (Алматы), начала собирать инфу в нете и напоролась на этот сайт и форум, потом с вязи с кризисом оставила эту идею... и а сейчас меня снова прет! Хочу и все! Думаю в не далеком будущем я тоже буду одной из корандоводов!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я от товарищей услышал о Тагере, съездил в салон, посмотрел,приехал домой , залез в инет, в Яндексе набрал Тагер клуб и попал к Вам. Ещё не купил,не знаю куплю ли, но форум читаю с удовольствием. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ездил на ниве 5-ти дверке 1.8i 3 года кушшать много хочет.ну ет ладно кто-то из знакомых спросил чего посли нивы брать буш.незнаю.а он говорит *кто ездил на внедорожнике в таз не сядет*и только после приобритения муссо вспомнил его слова.Хотя очень хотел карандаша но наше руское раздолбайство привело к приобретению Насорога.Связано это с АЗИАН МОТОРС. чем впринципе и доволен. про сайт перешол по ссылке с ОФЦАЛЬНИЙ КЛУБ SSANGYONG

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет!

На работе взяли три тагера....понравились.

Через Яндекс нашел сайт, почитал о достоинствах и недостатках автомобиля и

вот я в Ваших рядах.

Ссылка на комментарий

Привет ВСЕМ!!!!!!Вот купил пару дней назад Карандаша)))Балдею)))Он мне давно нравился,только сейчас смог себе позволить.Устроил себе своеобразный подарок на днюху.Так что я с Вами!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

В прошлом году искал замену своей "восьмёрке", ездил по салонам, смотрел седаны. Один раз с женой поехали, чтобы уже определиться. Она его и увидела первой и спросила: "А такую не хочешь?" Говорю: "Дорогущий наверно, китаец похоже новый".

Оказалось, что я ошибся сразу 2 раза!

Стал искать инфу про эту машину и нашёл ВСЕХ ВАС!

зарегистрировался на форуме и ездил на "Восьмёрке, мечтающей стать тагером".

И вот - мечта сбылась!

Теперь я с вами!!!

Ссылка на комментарий

Приехал на Тайгере с отпуска,дочь за это время и\нет подвела.Регистрировался в Male.ru, была ссылка и вот я с вами.Довольно интересно,жаль времени мало.Всем удачи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"От ненависти до любви-один шаг" (с)

Катался (и катается) у нас в городе Корандо один. Первое время, когда его встречал, не мог отделаться от мысли на тему "Кто вообще придумал этого урода?". Потом присмотрелся получше и постепенно категорическое непринятие этой машины сменилось сначала на "А вообще ничего...", а потом и на "А классный аппарат!" Где-то в это же время начали продавать Тагеры, но цена кусалась, так что идея его покупки была отложена до лучших времен. Ну и весной этого года лучшие времена таки настали-и я, собираясь уже менять свой Ситроен на Тагер, нашел через Яндекс этот сайт, чему сильно рад az

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

задумываться о джипе стал 3 года назад когда волею случая пригнал не себе из москвы мицубиси паджеро спорт,но лача только куплена была ивот теперь почти созрел как только лача продастся то сразу -хочу рп 3,2 л. сайт нашёл по ссылке с сайта о кайроне. 4 октября стал владельцем рп 3,2л не разочаровался ни разу

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

Гонял на Нивах,захотелось комфорта+проходимость. 12.08.09 купил Тагера,в енете на шару набил Тагер и вот я с вами.Очень рад знакомству со всеми Тагероводами и Корандоводами.

Ссылка на комментарий

Блин, я пока только слюни на Тагера распускаю... B)

Сюда пришел, чтобы как следует ознакомиться с машиной, сделать, так сказать, окончательный выбор в этом ценовом диапазоне. :rolleyes:

Ходил на тест-драйв. Понравилось, несмотря на долгий разгон (педаль в пол утопил! но бензина перед драйвом менеджер залил 5 литров, так что лампочка низкого уровня топлива постоянно горела. Может это отсечка срабатывает? Подскажите, кто знает?)

Вот поэтому я и здесь!

Желаю быть Владельцем и Хозяином Тагера МТ2-комплектации!

Ур-р-р-а-а-а! ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я, как и Kane, прошёл от полного неприятия до заболевания этой машиной. Жил себе не тужил. Менял одного пузотёра на другого. Ну и вот мой последний Акцент. Ездил я на нём 5 лет. Но чего-то не хватало. А тут как-то поехал в сервис на Волгоградку. Поставил машинку, зашёл в шоу-рум. Всё-заболел. Стоит Тагер. Заезжал туда постоянно, расспрашивал, все комплектации выучил. Залез в интернет. Сначала без регистрации читал. Потом зарегился, вопросы начал задавать. А теперь вот обладатель вот такого вот красавца. Кстати сидим, трактор ждём. Во как. Заднее правое колесо просто висит, на мосту сидел на заднем.

Ссылка на комментарий

Перед покупкой авто юзал инет, случайно наткнулся на ваш сайт,читал около месяца ,решил пока не куплю авто небуду регенится на сайте. Теперь я с Вами :wacko:

Ссылка на комментарий

А я с прошлой осени лопатил инет в поисках нового автомобиля (чтоб под наши деньги). Наткнулся на Тагер, начал искать инфу конкретно про него и так вышел на наш сайт.

Ссылка на комментарий

Увидела Каранду в городе. Внешность интересная и запоминающаяся. Разглядела название, пошарила в Дроме, поискала тест-драйвы, почитала инфу, нашла этот форум, позадавала "самые тупые вопросы про наши машинки" :blink:, оценила соотношение цена/качество. Придумала, сколько денег могла бы на него потратить (если бы они были), потом придумала деньги и купила. :wacko:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...