Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Lock-right (100% блокировка)


Рекомендуемые сообщения

есть хороший металл, палец и втулки хоть как точить. мне бы понять про проточки на пальце...

Ссылка на комментарий

Поправочка: хотели точить новый палец полностью, но попробовав просверлить тонгиловский палец, поняли, что наш металл не такой уж и прочный.

Будем точить из штатного тонгиловского.

 

или может кто знает где в России купить усиленный палец для локрайта в дану44??? все что я находил за бугром, а ждать не вариант...

Ссылка на комментарий

Ребят, ну что, никто не может подсказать нужны ли проточки на пальце?

нужны
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ребят, ну что, никто не может подсказать нужны ли проточки на пальце?

 

на каком пальце? ты хочешь тонгиловский палец проточить и поставить с локрайтом?

 

вот картинка, к стати там не тока палец нужно точить, вот и смотри

med_gallery_4710_23_47796.jpg

 

тонгиловский 21.3 мм а КСК 18.9 мм

Ссылка на комментарий

да, я хочу проточить тонгиловский палец, выточить под него втулки, проточить шейки локрайта и поставить локрайт в тонгиловский диф

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну вот, наконец то сделал, дольше всего искал палец.... ппц и зачем я искал его на нашем и джипо форумах, когда надо было искать его в экзисте!! 200 рублей, четыре дня ожидания и вот он, черненький, вороненый))) Правда он немного короче тонгиловского, но это я думаю не критично.

Выточил втулочки, проточил шейки локрайта, поставил шайбочки с родных сателитов и все собрал, зазор получился примерно 3.2мм.

IMAG1368

втулка для установки локрайта в тонгил

втулка для установки локрайта в тонгил

Проточка локрайта для установки в тонгил

локрайт в тонгиле

 

Осталось все это добро установить...

Ссылка на комментарий

Ребят,а от чего можно шайбы в лок райт подобрать,или где купить,у меня похоже зазор большой между полумуфтами,он точно 4мм должен быть ?

Подскажите,а то в выходные мост буду разбирать.

Ссылка на комментарий

Во блин.... а я штифт уже закернил...((

 

Можно ли оставить одну шайбу, или надо чтобы на обоих полумуфтах было одинакого?

Ссылка на комментарий

Ребят,а от чего можно шайбы в лок райт подобрать,или где купить,у меня похоже зазор большой между полумуфтами,он точно 4мм должен быть ?

Подскажите,а то в выходные мост буду разбирать.

родные шайбы на сайдгирах подойдут, у меня остались, но пересылка дорого, может у Пети спросить?

 

Во блин.... а я штифт уже закернил...((

 

Можно ли оставить одну шайбу, или надо чтобы на обоих полумуфтах было одинакого?

можно, ноу слипу пофигу
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Так я родные и поставил... получается их надо убрать, чтобы зазор стал больше.

 

Вообще без шайб можно?

Ссылка на комментарий

Так я родные и поставил... получается их надо убрать, чтобы зазор стал больше.

 

Вообще без шайб можно?

можно, у меня именно без шайб получился нужный зазор
Ссылка на комментарий

если не ошибаюсь там 3,6-4,2

Гриша шайбы у меня есть если мы правельно друг друга поняли, НОВЫЕ могу ЗАДАРИТЬ парочку

Ссылка на комментарий

Придется разбирать...

Можно оставить шайбу с одной стороны, а с другой оставить без шайбы?

Ссылка на комментарий

Может и так, твоё кун фу на 1 десятку меньше, но суть дела не меняет

 

Придется разбирать...

Можно оставить шайбу с одной стороны, а с другой оставить без шайбы?

ты чего, не читаешь чтоли?
Ссылка на комментарий

Оууу блин, сорри, как то между строк прочитал почему то.... Все доходчиво понял, спасибо мужики, очень признателен!

Ссылка на комментарий

если не ошибаюсь там 3,6-4,2

Гриша шайбы у меня есть если мы правильно друг друга поняли, НОВЫЕ могу ЗАДАРИТЬ парочку

Ну да,те что под родными сателлитами стоят.Но до выходных не успеть уже,может чем заменить можно ?
Ссылка на комментарий

пот шестернями полуосей, ну я тебя понял, может почтой россии тебе выслать глядишь когда они повторно у тебя сотрутся уже и эти подоспеют :P

Ссылка на комментарий

пот шестернями полуосей, ну я тебя понял, может почтой россии тебе выслать глядишь когда они повторно у тебя сотрутся уже и эти подоспеют :P

Петь,давайтесли не получится подобрать,то после выходных спишемся.

У меня ещё такая мысль есть,поменять половинки лок райта местами,т.е. с левой стороны на правую.Ведь у всего же есть износ,а блока у нас работает только в одну сторону практически.Я так делал с передним Спартаном,ну как я,мы с Ангелом ),на нем явно был виден износ зубьев. Блокировка стала работать просто замечательно,никакого закусывания и щелчков с ударами,главное правильно дозировать газ )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...