Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Lock-right (100% блокировка)


Рекомендуемые сообщения

Во первых, у меня будет не Локрайт, а Ноу-Слип, во вторых, он ещё не поставлен, а в третьих, наклейку мне не надо - это не то, чем стОит хвастать.

Изменено пользователем Lisandr
Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=NfiTFmR5Zdk



прикольные видюшки) Изменено пользователем MUSSOвод
Ссылка на комментарий

Во первых, у меня будет не Локрайт, а Ноу-Слип, во вторых, он ещё не поставлен, а в третьих, наклейку мне не надо - это не то, чем стОит хвастать.

 

ну почему же? все владельцы локрайта клеют наклейку, да она и в комплекте идёт есчи чо :biggrin:

 

да и ноуслип это вариация локрайта :P

 

 

 

ЗЫ. кому надо стикер - могу сделать

Изменено пользователем burcly
Ссылка на комментарий

по деньгам незнаю, макет в кореле есть а печать дешевая, рублей писят наверное :biggrin:

 

i-1188.jpg

Изменено пользователем burcly
Ссылка на комментарий

Как всё привезут - сделаю. Надеюсь, что ничего дорабатывать не придётся, а если и придется, то не слишком много...

Lisandr-привет.подскажи у него ентот парт номер заказывал.-1987 - 1993 DANA Model 44 30 10 (metric ton or towing opt)92-0444-3000 сегодня ему прописал .поглядим что скажет

Ссылка на комментарий

Давайте не будем пороть горячку - вдруг, деталька не подойдёт, а сейчас все вслед за мной позаказывают, а потОм я виноватым буду. Подождите ещё месяц - всё расскажу.

 

З.Ы.: Номер этот.

 

Ещё раз всех предупреждаю - 100% гарантии, что механизм подойдёт, нет никакой. Лишь мои предположения, основанные, правда, на данных из интернета и собственных измерениях.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Так. Блокировка моя ужЕ в Москве. Как туда же придут ГП и корпус заднего диффа, поеду забирать мою долгожданную гору железок :-) .

Изменено пользователем Lisandr
Ссылка на комментарий

Млин плиз. Помоги, я уже 3месяца не могу найти эту пару на задний мост. Говорят их в наличии нет. Можешь кинуть контакты в личику, ок?

Ссылка на комментарий

Мужики а есть варианты в мост Тонгил передаточное 5.37 есть дифф отдельно с убитыми сателитами .как его подобрать мож номера у кого есть .Давно хочу подобный девайс приобрести причём у меня и передний диф есть свободный всмысле убитый

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

Не даю 100% гарантии, но в передний Тонгил должен подойти Lock-right 2210, а в задний Тонгил (если там 19 шлицов) - 2413

 

Ещё раз - если планируете такую покупку, то ТОЛЬКО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Не даю 100% гарантии, но в передний Тонгил должен подойти Lock-right 2210, а в задний Тонгил (если там 19 шлицов) - 2413

 

есть и тонжилы (30шлицов) 2410. передний (27шлицов)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

В передний KSC Локрайта в природе не существует. Равно как и любой другой заводской блокировки, кроме винтового квайфа, производства НИРФИ. Сейчас он существует в единственном экземпляре у Strory и мой на данный момент находится в производстве.

Ссылка на комментарий

а что, такая большая разница передних мостов KSC и Tongil ? или просто ваще ни кто не знает, чем на самом деле они отличаются?

Ссылка на комментарий

Блин... Вроде писАл ответ - куда-то делся... Ещё раз.

 

Разница между ПЕРЕДНИМИ мостами Тонгил и KSC, как минимум, в диаметре полуосей и кол-ве шлицов на них.

Тонгил: 30мм диаметр и 27 шлицов. - это именно тот самый пресловутый DANA30

KSC: 27мм диаметр и 25 шлицов. - аналогов на нашёл - походу, Корейцы просто "облегчили" DANA30. В итоге, мост УНИКАЛЕН.

Изменено пользователем Lisandr
Ссылка на комментарий

парни скоро полезу в передний мост KSC, тогда точно скажу, в понедельник должны привезти локрайт.

Ссылка на комментарий

Lisandr ...спасибо, Дружище...

 

ангел, давай...с нетерпением жду результата. Есть желание и в передний мост поставить ЛокРайт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...