Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Lisandr

Lock-right (100% блокировка)

Recommended Posts

Во первых, у меня будет не Локрайт, а Ноу-Слип, во вторых, он ещё не поставлен, а в третьих, наклейку мне не надо - это не то, чем стОит хвастать.

Изменено пользователем Lisandr

http://www.youtube.com/watch?v=NfiTFmR5Zdk

прикольные видюшки) Изменено пользователем MUSSOвод

а вот установка в передний мост)

Во первых, у меня будет не Локрайт, а Ноу-Слип, во вторых, он ещё не поставлен, а в третьих, наклейку мне не надо - это не то, чем стОит хвастать.

ну почему же? все владельцы локрайта клеют наклейку, да она и в комплекте идёт есчи чо :biggrin:

да и ноуслип это вариация локрайта :P

ЗЫ. кому надо стикер - могу сделать

Изменено пользователем burcly

ЗЫ. кому надо стикер - могу сделать

А сиколько стоить будет???

Стикер не даст ожидаемого эффекта :-D

по деньгам незнаю, макет в кореле есть а печать дешевая, рублей писят наверное :biggrin:

i-1188.jpg

Изменено пользователем burcly

Ну узновай я одну возьму, я хочу свою мусю обклеить)))

Как всё привезут - сделаю. Надеюсь, что ничего дорабатывать не придётся, а если и придется, то не слишком много...

Lisandr-привет.подскажи у него ентот парт номер заказывал.-1987 - 1993 DANA Model 44 30 10 (metric ton or towing opt)92-0444-3000 сегодня ему прописал .поглядим что скажет

Давайте не будем пороть горячку - вдруг, деталька не подойдёт, а сейчас все вслед за мной позаказывают, а потОм я виноватым буду. Подождите ещё месяц - всё расскажу.

З.Ы.: Номер этот.

Ещё раз всех предупреждаю - 100% гарантии, что механизм подойдёт, нет никакой. Лишь мои предположения, основанные, правда, на данных из интернета и собственных измерениях.

Так. Блокировка моя ужЕ в Москве. Как туда же придут ГП и корпус заднего диффа, поеду забирать мою долгожданную гору железок :-) .

Здарова лисандр. Какие числа главн пары? И где заказывал?

5,86. Через знакомого одного.

Млин плиз. Помоги, я уже 3месяца не могу найти эту пару на задний мост. Говорят их в наличии нет. Можешь кинуть контакты в личику, ок?

Мужики а есть варианты в мост Тонгил передаточное 5.37 есть дифф отдельно с убитыми сателитами .как его подобрать мож номера у кого есть .Давно хочу подобный девайс приобрести причём у меня и передний диф есть свободный всмысле убитый

Изменено пользователем ALEKS+

Не даю 100% гарантии, но в передний Тонгил должен подойти Lock-right 2210, а в задний Тонгил (если там 19 шлицов) - 2413

Ещё раз - если планируете такую покупку, то ТОЛЬКО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

Не даю 100% гарантии, но в передний Тонгил должен подойти Lock-right 2210, а в задний Тонгил (если там 19 шлицов) - 2413

есть и тонжилы (30шлицов) 2410. передний (27шлицов)

Спасибо ребята

А в передний KSC? какой из Lock-right ?

В передний KSC Локрайта в природе не существует. Равно как и любой другой заводской блокировки, кроме винтового квайфа, производства НИРФИ. Сейчас он существует в единственном экземпляре у Strory и мой на данный момент находится в производстве.

а что, такая большая разница передних мостов KSC и Tongil ? или просто ваще ни кто не знает, чем на самом деле они отличаются?

Блин... Вроде писАл ответ - куда-то делся... Ещё раз.

Разница между ПЕРЕДНИМИ мостами Тонгил и KSC, как минимум, в диаметре полуосей и кол-ве шлицов на них.

Тонгил: 30мм диаметр и 27 шлицов. - это именно тот самый пресловутый DANA30

KSC: 27мм диаметр и 25 шлицов. - аналогов на нашёл - походу, Корейцы просто "облегчили" DANA30. В итоге, мост УНИКАЛЕН.

парни скоро полезу в передний мост KSC, тогда точно скажу, в понедельник должны привезти локрайт.

Lisandr ...спасибо, Дружище...

ангел, давай...с нетерпением жду результата. Есть желание и в передний мост поставить ЛокРайт.