Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Lock-right (100% блокировка)


Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо.

Здесь как то народ попроще в общении чем на майссангёнге. :-)

Да и тюнинг нормальный, а не пружинки для бортов как там и желтые ПТФ и т.д. :-)

Изменено пользователем And_Y
Ссылка на комментарий

Большое спасибо.

Здесь как то народ попроще в общении чем на майссангёнге. :-)

Да и тюнинг нормальный, а не пружинки для бортов как там и желтые ПТФ и т.д. :-)

 

Был я на том форуме ездил с ними на встречи, но перестал правление очень изменилось, народ весь мажорный и кроме понтов, больше ничего нету, от туда многие нормальные люди поуходили, это полностью коммерческий проект по заробатыванию денег...

 

Да не за что) рад что смог пополнить ваши знания в геометрии) :angry:

Ссылка на комментарий

у мене тоже с геометрией трабл.проспал ее.так что тоже спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот и я вкатил спорт локер в тогил. :bw:

Еще один мегамонстр! :biggrin:

Ссылка на комментарий

не Серег еще не дорос маненько осталося.в перед блоку и пароги правильные :biggrin:

Ссылка на комментарий

не Серег еще не дорос маненько осталося.в перед блоку и пароги правильные :biggrin:

в перед блоку скоро уже отчет будет, уже на подходе..уже таможню прошла, руки уже чешутся..

Ссылка на комментарий

не Серег еще не дорос маненько осталося.в перед блоку и пароги правильные :biggrin:

На счет порогов уже мысля ворочается! У Главного возмутителя Яна!...Молодес, расшевелил...болото!

Ссылка на комментарий

ну да.а то позамерзали все :bw:

Ян я вот тоже уже задумался.по поводу переда :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну да.а то позамерзали все :bw:

Ян я вот тоже уже задумался.по поводу переда :biggrin:

думай привезем..

 

вот вариант класный, за пол часа свободный диф превращается в 100% завареный..сливаем масло, откручиваем крышку, ничего невытаскиваем, стави закручиваем 4 гайки, прикручиваем крышку, заливаем масло и на гонки..

приезжаем в лагере, отдыхаем, утром все в обратном порядке и домой на вполне стандартной машине..

 

тыц

 

На счет порогов уже мысля ворочается! У Главного возмутителя Яна!...Молодес, расшевелил...болото!

дык весна уже, всю зиму блин балду пропинал, теперь вот в срочном порядке готовлюсь к сезону..

Ссылка на комментарий

пасибо.вещ зачетная и не дорога.даже проверил как разблокируется

Ссылка на комментарий

пасибо.вещ зачетная и не дорога.даже проверил как разблокируется

я тоже вчера затестил, лед наконецто на парковках местами растаял, нашел кусок асфальта чистого..

при медленной скорости и вывернутом руле всех слегка подергивает?

 

зы: Витя, посчитай шлицы в переднем мосту, очень интересно, сколько на 2,3 дизеле..

Ссылка на комментарий

 

я тоже вчера затестил, лед наконецто на парковках местами растаял, нашел кусок асфальта чистого..

при медленной скорости и вывернутом руле всех слегка подергивает?

 

 

у меня тоже есть такое при вывернутом руле, чуть газька прибавляю спокойнее становится

Ссылка на комментарий

 

зы: Витя, посчитай шлицы в переднем мосту, очень интересно, сколько на 2,3 дизеле..

на днях скину крышку посчитаю если там видно

перед у мене тож тонжил

Изменено пользователем brodyaga
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

добрался до переднего моста, мда геморойно первый раз снимать, и в одного ваабще не удобно, он гад килограм 40 весит.. хорошая новость, самоблок идеально сел на полуось.. окончательная установка будет на днях..

Ссылка на комментарий

вчера пробовал блоку в тундре.реально лучше идет.Ян извени не посчитал шлици.в гараже гады кабеля по свету отрубили.щас вопрос решаем со светом

Ссылка на комментарий

добрался до переднего моста, мда геморойно первый раз снимать, и в одного ваабще не удобно, он гад килограм 40 весит.. хорошая новость, самоблок идеально сел на полуось.. окончательная установка будет на днях..

 

а сколько шлицов на переднем мосту на шлицах???

Ссылка на комментарий

Ян как с передней локой рулится?или еще не пробовал.

еще не поставил, в субботу все разобрал, мост, рейку, ступицы, а в воскресенье с отравлением весь день пролежал :wacko: буду теперь вечерами собирать.. подумываю еще мост опустить, надо к токарю ехать..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...