Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

Вы как маленькие -чес слово

вы себе Таурега на пневмо подвеске купили или проходимца для грязи ?

По мне так , машина должна быть в меру жесткая, и в меру мягкая, особенно водительское сидение :biggrin:

А что касается секретов , МаксАлекс -"мужик колдун"

Ссылка на комментарий

я так...намекну ;)через неделю 4(четыре) подряд выходных...

Денис, у меня какой-то другой календурь... Что за выходные?

ЗЫ. Чёто у меня в последнее время... На днях обжал сетевой провод - из 4-х пар только одна звонится, впервые такое.

Ссылка на комментарий

я так...намекну ;)через неделю 4(четыре) подряд выходных...

Денис, у меня какой-то другой календурь... Что за выходные?

ЗЫ. Чёто у меня в последнее время... На днях обжал сетевой провод - из 4-х пар только одна звонится, впервые такое.

?могрубнедьло .х.д еоннасипдоп,4102.50.21 то 646/га-дс№ амьсип то ябет у еонреван отэ

12,13,14,15 июня выходные.

Ссылка на комментарий

Убил наповал...

Я тебе что-то в это письмо завернул или цигарку не из той травы скрутил?

Изменено пользователем Nike12
Ссылка на комментарий

Убил наповал...

Я тебе что-то в это письмо завернул или цигарку не из той травы скрутил?

"цигарку не из той травы скрутил" -это как ? :biggrin:

...скан выкладывать не буду ,попытаюсь найти в паутине и дать ссыль...

Ссылка на комментарий
тут был ссыль,дабы избежать обсуждения удалил Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Парни! Нужно что-то решать :( обращаюсь к вам, новосибирцы...разрулите конфликт

accent202 по моему мнению поступил не правильно, теперь разгорается скандал, но и из-за кого весь сыр-бор aj2001

Ссылка на комментарий

daf1971

Посоветуй ,какие варианты "Нужно что-то решать"?

Ссылка на комментарий

daf1971

Посоветуй ,какие варианты "Нужно что-то решать"?

Денис..как миниум найти чела, пусть расскажет, что на самом деле было...а из Красноярска, а тем более с Астрахани затруднительно его добывать :)
Ссылка на комментарий

Скажу за себя - последний ,крайний раз я его видел в январе,где живет не знаю,машину его не вижу,в "рации" не слышу.

Ссылка на комментарий

Скажу за себя - последний ,крайний раз я его видел в январе,где живет не знаю,машину его не вижу,в "рации" не слышу.

Ну не может же пропасть в никуда? Один фиг на работу ездит, где-то живет.....Да и не до конца уверен я, что все так могло получиться плохо...Наверняка есть тому объяснения
Ссылка на комментарий

Сергей ну находили его , толку? одно невнятное мычание и клятвенные обещания, которые не выполняются. Остаются либо законные методы через суд ( что долго нудно и затратно, за это время он все с себя перепишет и ничего не получит никто) либо незаконные, на которые не хочется идти...

ЗЫ: ну а воздействие на должника через друзей\родственников\знакомых\сотрудников это ОБЫЧНАЯ практика любых коллекторских агентств, причем действенная. Только нельзя переходить грань: все взыскания должны быть обращены на должника.

Ну вот что с ним сделать? по морде не настучишь, та же жена побежит заяву писать, что обидели единственного кормильца....

ЗЫ: Кстати если бы так поступил я, то прожил бы я ровно до того момента, как узнала бы про это моя жена (кто ее знает, тот поймет :biggrin: )

 

.....Да и не до конца уверен я, что все так могло получиться плохо...Наверняка есть тому объяснения

а нет объяснений. Просто такой типаж людей. Я таких не раз уже встречал.Он слово свое не держит уже через 5 минут как его дал. т.е говорит через 5 мин перезвоню- и тишина, Через час подъеду и нет его. Ща к Лехе заскочу уже на повороте и отдам. Выясняется приехал , поговорил , уехал ничего не отдал.... Так что нет объяснений..... судебно считай его действо недоказуемо....

Ссылка на комментарий

Хех...грустно все это, Саш...ну пипец. В общем "портрет" ясен. Все таки события имели место быть с вероятностью 95%. Жаль.

Спасибо мужики!

Ссылка на комментарий

Скажу за себя - последний ,крайний раз я его видел в январе,где живет не знаю,машину его не вижу,в "рации" не слышу.

Ну не может же пропасть в никуда? Один фиг на работу ездит, где-то живет.....Да и не до конца уверен я, что все так могло получиться плохо...Наверняка есть тому объяснения

Вообще то он Питеррский. С большой вероятностью он мог уже и туда перебраться.

Ссылка на комментарий

"цигарку не из той травы скрутил" -это как ? :biggrin:

...скан выкладывать не буду ,попытаюсь найти в паутине и дать ссыль...

Денис, извини, может пошутил неудачно, шутка юмора так сказать. Я, грешным делом подумал, что что-то завернул в это письмо, хотя черновики я через шредер пропускаю, а тут вона чё оказывается...

Ссылка на комментарий

### , ща в меня начнут кидать помидорами , мне глубок насрать на помидоры , я их не очень люблю :biggrin:

Давайте, не будем обсуждать человека за глаза,

Есть факт того , что парень делал хорошие вещи , и об этом никто не говорит (Добро забывают)

Есть факт того, что человек поступил некрасиво (зло помнят)

Хотите встретиться с ним ? Я решу этот вопрос !

Финансовую сторону вопроса к сожалению я решить не могу , встречу организовать могу!

А это поможет?!

Сергей daf1971- не ясен портрет, у него реально неприятная ситуация,а после помойного ведра вылитого в форуме, она может еще больше усугубиться!

Я, наверное единственный на сегодня с ним общаюсь, А , что другие ?

Добавлю, я о его финансовых проблемах , знаю столько , сколько и вы, возможно больше , возможно меньше...

Что мне после этого от него отвернуться?

Без обид --- нету у нас команды , и это грустно

 

Засим все!!!

По прежнему фотограф(fort-sale)

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

О, Серега сам написал, пока я думал как его покоректнее в тему вписать, т.к. он с Алексеем не так давно встречался.

Ссылка на комментарий

на звонки он отвечает. Вроде никуда не скрылся. За глаза конечно не стоит обсуждать, но и п..деж с его стороны добром не кончится.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

О, Серега сам написал, пока я думал как его покоректнее в тему вписать, т.к. он с Алексеем не так давно встречался.

Володь, ну а х...... ,

че теперь человека послать ?

Ну это так , блин когда я у тебя сем заберу :ak:

Хотите встречаться, пишите!

Андрей , мы не знаем всей ситуации , но походу его то же кто то динамит, а перекрываться нечем

Ему обещают, он обещает..

 

Ссылка на комментарий

### , ща в меня начнут кидать помидорами , мне глубок насрать на помидоры , я их не очень люблю :biggrin:

.......

Серег твое право. Твое мнение, я его уважаю... ну а теперь помидоры :biggrin:

Любая ситуация разрешается только когда человек ее решает, когда он бегает, ситуация усугубляется.

Мне доводилось быть в положении кинутого не раз- видимо из за моей веры в то что люди они хорошие.

Так вот из практики своей и своих друзей: если человек кинул один раз, значит может кинуть еще. Нельзя быть чуть-чуть беременным.

не мы такие- жизнь такая девиз слабых.

Раз уж ты общаещься -передавай привет пламенный, надеюсь средства отжатые с форумчан ему помогут решить его нелегкое положение.я ему простил, пусть будет мне еще одним уроком.

Ну и про добро- знаешь .. добро не дает право совершать зло, а то устроили блин тут Ночной-дневной дозор....

А команда.. в команде за такое размазывают по стенке... сначала сообща возвращают долги, а потом виновника размазывают дабы неповадно было. Так что да, у нас не команда, в этом нам не повезло. ему повезло...

Ссылка на комментарий

Ну это так , блин когда я у тебя сем заберу :ak:

Так ты тока маякни, он у меня дома, если надо, то на работу захвачу.

Ссылка на комментарий

Серег твое право. Твое мнение, я его уважаю... ну а теперь помидоры :biggrin:

.......................

Вот значит как! :bv:

Меня уважать перестал, или не уважал? :ak: С мнением все понятно!

Полетели помидоры , кто следующий ? :biggrin:

Будем помидорами торговать!

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

Серега, помидоры собирай, помидоры на томатную пасту, пасту в бражку, бражку на сэм, сэм на стол - МИР.ДРУЖБА.ПОМИДОРЫ, Ну и по кругу...

Ссылка на комментарий

Ну а вот вы то чего сретесь ТО???! Причем из-за чела, который нос сюда не кажет...может имеет смысл "в глаза"..а не за глаза разговаривать? Я пока вижу некоторые факты, от того и написал, что с вероятностью 95%...потому как ВСЕЙ картины, кроме участников конфликта НИ КТО и НИКОГДА не узнает! Даже если снять пару фильмов, написать с дестяок статей...один фиг - трактовка у всех будет разной.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...