Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

 

Мы одну то попробуем. А то вдруг невкусная :biggrin:

Ой да мне не жалко для хороших людей можете и пару тройку.

Ссылка на комментарий

Обрадовался, что калаш снова в продаже, но потом вспомнил, что с синькой завязал br=

я вот наоборот...представил ..костерок ,открытый водоём,огурчкики малосолененькие,уха в кострюльке....,сальЦЕ на закусочку пока ушица доходит))
Ссылка на комментарий

Обрадовался, что калаш снова в продаже, но потом вспомнил, что с синькой завязал %20br=

я вот наоборот...представил ..костерок ,открытый водоём,огурчкики малосолененькие,уха в кострюльке....,сальЦЕ на закусочку пока ушица доходит))

Денис!Вот зачем душу теребить?! :ak::biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий

Замерзли все, что-ли?

Просто неприличная пауза на трое суток (почти) в ветке

Ссылка на комментарий

Не.. все готовяться чтобы с новой силой флуд опять разводить)

Ссылка на комментарий

для меня это были одни из самых бездарных выходных...

даже на квадробум не успел,проезжал когда последний квадр загружали.

С ухой тоже не вышло,но хоть плов замутить удалось,вечером немного фоток выкину,так сказать для разнообразия..

да и реально холодно было..

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! После длительной командировки на север (с января по апрель) и потом отпуска (на море) я вернулся (везде какие-то напряги с инетом)! Теперь я снова в строю! Зато какой контраст из зимы (в конце апреля там ещё лежал снег) сразу в лето (где все купаются и загорают).

 

Поздравляю всех с Днём рождения (кого пропустил за эти месяцы)!!!

Ссылка на комментарий

Как я провел выходные: суббота- бурундучьи бега. было круто. трасса крутая. есть желание там покататься

 

0_10ab17_d008f4b5_M.jpg

 

в воскресенье разобрал малость машину. Выковыривал грязь, зачистил все ржавки под бамперами, обработал, покрасил

0_10ab1a_9951c19b_L.jpg

0_10ab16_162ceeaa_L.jpg

 

Обнаружил трещину

0_10ab18_dc29655c_L.jpg

0_10ab19_70762f3e_L.jpg

 

Всё было проделано благодаря плохой погоде. :biggrin:

Ссылка на комментарий

В прошлом году Денис всех агитировал сходить в Галилео, что на Сибирской ярмарке. Все. Сгорела хата. Всю ночь округа освещалась

Ссылка на комментарий

это трещина под левым передним крылом?

ну да.. справа тоже все осмотрел, не нашел

В прошлом году Денис всех агитировал сходить в Галилео, что на Сибирской ярмарке. Все. Сгорела хата. Всю ночь округа освещалась

Сгорела конкретно. перекрытия упали. Деревянные чтоли? крыши нет. сейчас снесут и ещё высотку прилепят

Ссылка на комментарий

Сгорела конкретно. перекрытия упали. Деревянные чтоли? крыши нет. сейчас снесут и ещё высотку прилепят

Во время пожара несущая способность деревянных перекрытий намного выше, чем металлических или бетонных. Пока деревянная балка просто горит, по ней можно ходить иуспеть эвакуироваться. А вотметалл от температуры мгновенно теряет несущую способность и обрушивается. Бетон тоже лопается и падает в один момент.

Ссылка на комментарий

страшно смотреть как они голыми руками...в воду с электроинструментами)))

Ссылка на комментарий

Интересно, если кипятильник облить этой штукой, и опустить его в ванну с Homo Sapiens?

Ссылка на комментарий

Защитим генераторы? :bw:

Взрослый человек, а веришь всякой ерунде.

Ссылка на комментарий

Видео так себе..... в звездных войнах эффекты намного круче прорисованы :biggrin: Так то я не против бы... но вот пока не проверю... нахаляву.. не буду покупать.... особенно что то с приставками нано))

 

типо: наши нано-частицы такие маленькие, что вы даже не заметите от них никакого эффекта! как будто их ваще нет!!

Ссылка на комментарий

В дистиллированной воде любой электроаппарат будет работать без проблем. Эта ЧудоНаноДруперМегаСуперПрисидка не решит главной проблемы генератора - защиты подшипников.

Ссылка на комментарий

Бессменного сусанина поздравляю с днем когда его родили!!!! :br:

Ссылка на комментарий

Илья, с днем рождения.

Расти большим — есть у тебя образцы для подражания

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...