Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

Так фотограф я тебя уважали и уважаю это раз, второе это прав дай, давайте не. Будем сраться, все взрослые люди, обменялись мнениями и успокоились.

 

Ссылка на комментарий

может имеет смысл "в глаза"..а не за глаза разговаривать?

Серёж, и в глаза разговаривали с ним, а "всё божья роса"... Я один из первых ощутил это, но т.к. мы местные, то по тихому постарался, я же не знал масштабов пострадавших...

Ссылка на комментарий

Так фотограф я тебя уважали и уважаю это раз, второе это прав дай, давайте не. Будем сраться, все взрослые люди, обменялись мнениями и успокоились.

Мы не сремся, мы просто поговорили az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Серега, DAF, намек поняли! :biggrin: видео классное!!! az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Всем привет :br:Данон завтра передам с Олегом обшиву.Кстати -если кому надо-забарыжу багажник алюминевый и кенгурин на Корандо железный.Вопросы в личку или по телефону.Кидалова не будет. :biggrin:

Изменено пользователем валерий 22
Ссылка на комментарий

Всем привет :br:Данон завтра передам с Олегом обшиву.Кстати -если кому надо-забарыжу багажник алюминевый и кенгурин на Корандо железный.Вопросы в личку или по телефону.Кидалова не будет. :biggrin:

Привет :br: Что за багажник? :bw:

 

:br:A кто у вас так ездит

ППЦ. И, главное, недалеко от дома - часто по утрам этот корандик там вижу.

Ссылка на комментарий

обычное дело.. перепутал(ла) педали :biggrin: видео тормозит, там у него черный дым валит?

Ссылка на комментарий

какой перепутал..... он вышел на нормальную траекторию.... и повернул в припаркованые машины..... или реально трабл с управлением или трабл в голове... мдя неприятно как то...

Ссылка на комментарий

Может ,человеку плохо стало, уж как то странно он все произошло

Ссылка на комментарий

055

человек увидел припятствие и объехал его-это нормально,а качественно это сделать ему помешали припаркованные авто.А может он поворот увидел.,может из сумрака не успел выйти

...хотя по средам чертей гонять....рановато

Ссылка на комментарий

У меня вчера одной так плохо стало. давила на газ и не знала как остановится. ДАВИЛА НА ГАЗ пока её не остановила канава с грязью и она не заглохла. Саша знает это место :biggrin:

Ссылка на комментарий

Что то у меня начался острый приступ человеканенавистничества...срочно надо успокоиться и расслабиться... а то злой я какой то :biggrin:

Ссылка на комментарий

A кто у вас так ездит

Тётки в кофтах с г/н 562.

ЗЫ. Не, я не в претензии - пусть ездит как хочет.

Это на случай срача.

Изменено пользователем Nike12
Ссылка на комментарий

Что то у меня начался острый приступ человеканенавистничества...срочно надо успокоиться и расслабиться... а то злой я какой то :biggrin:

1379230610_ermzykyfpyg.jpg

 

1378886879_pj3tdgloiv8.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день, Уважаемые! Уберите, плз, ссылочку вот эту: http://vk.com/ со страницы 771 данной ветки!!! Я к вам и вашей теме не имею никакого отношения...Сделайте, потрудитесь!

 

Только цитировать моё сообщение не надо! После того как выполните пою просьбу ( на кот. я настаиваю), я уберу ссылку и из своего сообщения!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день, Уважаемые! ... Сделайте, потрудитесь!

 

Какая неоднозначная женщина :) сначала так вежливо здоровается, "уважаемыми" называет, а потом в конце так "Сделайте, потрудитесь!", хотя в нашей ветке ничего плохого про неё я не встречал.

 

Думаю что чистка сообщений, когда в них нет нарушений правилам форума/законодательства - это не правильно. Вот если автор сообщения просит почистить - тогда можно.

 

PS: Наиболее правильным решением будет сделать страничку вконтакте доступной только для тех кто добавлен в друзья.

Изменено пользователем PetroWIcH
Ссылка на комментарий

В "сделайте и потрудитесь" нет ничего обидного! Это крылатое выражение! Вы видите плохое, там, где его нет. И сразу же пытаетесь дать мне характеристику))) Забавно! Мои данные - это мои данные и только я имею на них права. Я в вашей ветке своими данными не делилась. Поэтому и прошу убрать. А советовать мне не надо. Я уже взрослая)))

 

Личные данные ЗАПРЕЩЕНО под каким либо видом публиковать в широком доступе, без согласования.

 

Ну или, если действительно здесь у вас всё так сложно...обращусь к автору того сообщения, чтобы попросил именно ОН))) И я к Вам с Уважением)

Изменено пользователем ОльгаV
Ссылка на комментарий

Личные данные ЗАПРЕЩЕНО под каким либо видом публиковать в широком доступе, без согласования.

Не личные, а персональные. Фамилия и имя не являются ими, так же как и наш сайт - СМИ.

Ссылка на комментарий

ilias: Ещё раз прошу не учите, и не спорьте - можете проиграть! Я пришла с просьбой ( я имею на это право - даже на своё имя и фамилию, представляете?). Спорить с Вами и доказывать я ничего не буду. Если Вы лично не можете помочь мне в моей просьбе, зачем тратить время на пустой комментарий? Или Вы правда хoтите меня убедить, что у Вас тут Дом-2? Зачем? Вам заняться нечем?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...