Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

ilias

 

 

я сделаю ему предложение..,а если он не поедет можно без него догонять?)))нет,ну у меня опыт по догнать не такой конечно....,но все же..!!.могу не брать рацию,телефон и навигатор..

 

..короче ХБЗ

у меня мега стройка бани...,брус в субботу надо выбирать.Решил брать профилированный (примерно 100*150)-сушеный,может есть у кого своя лесопилка? :biggrin:

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Илья, я в субботу готов буду. мой "сусанин" тоже. ))))))) В пятницу только нет точно. примерно куда ехать надо? карты хоть посмотрю...

 

пс.. может груз может в воскресенье и надо поехать в воскресенье?

Изменено пользователем Йазь
Ссылка на комментарий

Продам колеса зима шип Bridgestone WT14 235/75R15 цена 8 тысяч http://korandovod.ru...showtopic=23450

Изменено пользователем junior
Ссылка на комментарий

 

 

Есть подозрение, что я тоже на Слет не поеду.

да вы че всене злоупотре###й ?? ну пипиец.......

Ссылка на комментарий

Илья, я в субботу готов буду. мой "сусанин" тоже. ))))))) В пятницу только нет точно. примерно куда ехать надо? карты хоть посмотрю...

 

пс.. может груз может в воскресенье и надо поехать в воскресенье?

 

Я сам не знаю, где окажемся. Во сколько в субботу выдвигаешься?

 

Через Тайгинский Леспромхоз или так же как в прошлый раз ездили ?

Славян, поехали. Не всё с мбошниками тебе тусоваться.

Ссылка на комментарий

Илья, я в субботу готов буду. мой "сусанин" тоже. ))))))) В пятницу только нет точно. примерно куда ехать надо? карты хоть посмотрю...

 

пс.. может груз может в воскресенье и надо поехать в воскресенье?

 

Я сам не знаю, где окажемся. Во сколько в субботу выдвигаешься?

 

 

не знаю. я бы подстроился под кого нибудь. мне все равно

Ссылка на комментарий

Славян, поехали. Не всё с мбошниками тебе тусоваться.

Нее, в эти выхи точно никуда не еду. Вроде не тусовался я с ними :bw:

Ссылка на комментарий

не знаю. я бы подстроился под кого нибудь. мне все равно

Подстраивайся под меня, я в пятницу поеду.

Ссылка на комментарий

Погодка прям подфартила вам. Илья , ты наверное волшебное слово знаешь :biggrin:

Ссылка на комментарий

Если ждать погоды, то в октябре можно неожиданно для себя осознать, что лето уже кончилось, а ты никуда не съездил.

Ссылка на комментарий

Если ждать погоды, то в октябре можно неожиданно для себя осознать, что лето уже кончилось, а ты никуда не съездил.

Так я как раз имел в виду, что погода самое то!

Ссылка на комментарий

Серега, а ты знаменит, оказывается...

692935a9dbb8.jpg

 

(ул. Мира)

Изменено пользователем Lvovich
Ссылка на комментарий

Мдя, Серега, неплохой сарайчик у тебя за баней)))

Ссылка на комментарий

я так...намекну ;)через неделю 4(четыре) подряд выходных...

может идеи у кого есть...если заранее озвучить,то народу больше подтянется

Следующие большие выходные (помойму) только в ноябре или октябре...

Ссылка на комментарий

Желание есть идей нету- в мозгу чисто, так что пропиарю любую идею по Вашему выбору !! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Желание есть идей нету- в мозгу чисто, так что пропиарю любую идею по Вашему выбору !! :biggrin:

присоединяюсь

Ссылка на комментарий

я так...намекну ;)через неделю 4(четыре) подряд выходных...

может идеи у кого есть...если заранее озвучить,то народу больше подтянется

Следующие большие выходные (помойму) только в ноябре или октябре...

Взять и сломать машину прям перед слетом? :biggrin:

Ссылка на комментарий

как насчет повторить заплыв на 502 высоту?

дима запасайся филтром! :biggrin:

Ссылка на комментарий

А мне сегодня Алексей(MaxAlex) поменял торсионы,на торсионы от 3,2 Коранды!Вообще небо и земля!Стало гораздо комфортней и мягче!Эйфория прям! :biggrin:

Ссылка на комментарий

А мне сегодня Алексей(MaxAlex) поменял торсионы,на торсионы от 3,2 Коранды!Вообще небо и земля!Стало гораздо комфортней и мягче!Эйфория прям! :biggrin:

воо. а где то читал, что их вообще можно не менять. у моих вообще упругость отсутствует, какие пружины с амортизаторами ни воткни одинаково стремно долбит спереди. может ошибаюсь, но дело даже не в том что они от 3.2, а потому что новые

Ссылка на комментарий

У меня ничего не долбит! :bw: Это я ещё колёса не сдул до 1,9 :biggrin: Вряд ли дело в новье!Диаметр побольше,хоть и не намного! :bw::biggrin:

Ссылка на комментарий

А мне сегодня Алексей(MaxAlex) поменял торсионы,на торсионы от 3,2 Коранды!Вообще небо и земля!Стало гораздо комфортней и мягче!Эйфория прям! :biggrin:

воо. а где то читал, что их вообще можно не менять. у моих вообще упругость отсутствует, какие пружины с амортизаторами ни воткни одинаково стремно долбит спереди. может ошибаюсь, но дело даже не в том что они от 3.2, а потому что новые

Ты же сам подвеской занимаешься - наши проверенные временем решения не для тебя. :biggrin:

Ссылка на комментарий

А мне сегодня Алексей(MaxAlex) поменял торсионы,на торсионы от 3,2 Коранды!Вообще небо и земля!Стало гораздо комфортней и мягче!Эйфория прям! :biggrin:

У меня такое же решение применено. Год комфортного полета и не надо переплачивать за тюнинговые тачдоги-айронмены ))

Ссылка на комментарий

 

Ты же сам подвеской занимаешься - наши проверенные временем решения не для тебя. :biggrin:

онанизмом я занимаюсь а не подвеской :biggrin: 3 комплекта пружин с аммортизаторами сменил (в том числе правильные) , толку нет. не едет эта машина как надо. ты всяко секрет знаешь какой то. :biggrin:

Ссылка на комментарий

А мне сегодня Алексей(MaxAlex) поменял торсионы,на торсионы от 3,2 Коранды!Вообще небо и земля!Стало гораздо комфортней и мягче!Эйфория прям! :biggrin:

У меня такое же решение применено. Год комфортного полета и не надо переплачивать за тюнинговые тачдоги-айронмены ))

Наверно надо эти тачдоги поставить, что бы делать такие заключения :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...