Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

О чужаках


Army

Рекомендуемые сообщения


аппарат зачётный, но вот во что станет налог с 319 сил?

Это пока что только мечта. :biggrin:

Посмотрим -что принесёт нам 2011 год. :blink:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Нет мне 300сил слишком :biggrin: от силы 230,но дизеля и 150-170 хватит. Вот и у меня зимнее обострение,придет весна и опять забуду обо всем в суете. :blink:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сегодня по дороге на работу заскочил в саньёнг/салон/, хотел пощупать руками новый кроссовер актион,но обломался -поставки только в феврале.зато охренел от цены уаз хантера-460 тр, правда с железной крышей,кайроны в наличии есть а вот рекстонов ни одного,только на заказ :biggrin:

Ссылка на комментарий

сегодня по дороге на работу заскочил в саньёнг/салон/, хотел пощупать руками новый кроссовер актион,но обломался -поставки только в феврале.зато охренел от цены уаз хантера-460 тр, правда с железной крышей,кайроны в наличии есть а вот рекстонов ни одного,только на заказ :biggrin:

Саша,ты охренел от Хантера,а я вчера был на мероприятии,приехал пацан,которого я месяца два назад,вытаскивал на ниве с ерика,приехал на ренж-ровере,я ,говорю,дай прокотиться на машине,стоимостью больше ляма,он говорит ,катайся,только стоит он больше 3,5 лямов,это какой-то пипец а не машина,наши машины,это вилосипед и без пидалей.
Ссылка на комментарий

Саша,ты охренел от Хантера,а я вчера был на мероприятии,приехал пацан,которого я месяца два назад,вытаскивал на ниве с ерика,приехал на ренж-ровере,я ,говорю,дай прокотиться на машине,стоимостью больше ляма,он говорит ,катайся,только стоит он больше 3,5 лямов,это какой-то пипец а не машина,наши машины,это вилосипед и без пидалей.

Машинка классная для тех кто вообще, т.е. совсем денег не считает.

Ты спроси своего приятеля про стоимость сервисного обслуживания и как часто он крутит "педали" ровера в сторону сервиса - если ответ будет честным эмоций будет больше.

Ссылка на комментарий

Саша,ты охренел от Хантера,а я вчера был на мероприятии,приехал пацан,которого я месяца два назад,вытаскивал на ниве с ерика,приехал на ренж-ровере,я ,говорю,дай прокотиться на машине,стоимостью больше ляма,он говорит ,катайся,только стоит он больше 3,5 лямов,это какой-то пипец а не машина,наши машины,это вилосипед и без пидалей.

Машинка классная для тех кто вообще, т.е. совсем денег не считает.

Ты спроси своего приятеля про стоимость сервисного обслуживания и как часто он крутит "педали" ровера в сторону сервиса - если ответ будет честным эмоций будет больше.

у меня в волгограде был родственник ,держал сто и ремонтировал почти все джипы -в разговоре сказал что после трёх лет-роверы такая жопа в ремонте, что он никому не советует их покупать,одни понты и больше ничего,также ругался на японские акпп айсин,после 150т .км ремонту не подлежат и запчастей не найти,ну а так согласен видуха и понты у роверов на высоте,кстати где-то на форуме была статья как московский журналист на ренж ровере ездил в монголию- я обхохотался :blink:

Ссылка на комментарий

кач-во роверов не на высоте,поначалу думал о фриландере 2.Теперь не думаю.Вчера ездил смотреть вольво сх60 понравилась,но дилер тот который мне продал тайгер,а уж сервис и отношение к клиенту я там знаю.Поэтому вольво убрал со счетов.

Ссылка на комментарий

кач-во роверов не на высоте,поначалу думал о фриландере 2.Теперь не думаю.Вчера ездил смотреть вольво сх60 понравилась,но дилер тот который мне продал тайгер,а уж сервис и отношение к клиенту я там знаю.Поэтому вольво убрал со счетов.

насчёт фрилендера-в каком то журнале ,чехи разобрали фрилендер с пробегом 100 т.км,то есть он бегал не на нашей соляре,итог-все клапана и пружины и сёдла - коррозия и ржавчина,плюс подшипник в мосту развалился,и ещё чтото не помню уже :blink:

Ссылка на комментарий

чего то вы ужаса на лэнд ровер нагнали. Начальник эксплуатирует РРСпорт 3,6 дизель. Машине 2,5 года пробег 80тысяч. Кроме регулярного ТО более ничего не делает. заправляется на лукойле. Присадки не льет. Может конечно ему повезло, но у его сына аппарат точно такой же и точно так же ездит на ТО.

Ссылка на комментарий

чего то вы ужаса на лэнд ровер нагнали. Начальник эксплуатирует РРСпорт 3,6 дизель. Машине 2,5 года пробег 80тысяч. Кроме регулярного ТО более ничего не делает. заправляется на лукойле. Присадки не льет. Может конечно ему повезло, но у его сына аппарат точно такой же и точно так же ездит на ТО.

это не ужасы -это так ,пока новый и до 3х лет всё ок/при равномерном т.о/,потом кончается гарантия и начинается попа,запчасти стоят немеренно и владеть им можно если денег немеренно :blink:

Ссылка на комментарий
запчасти стоят немеренно

по крайне мере расходники и детали подвески можно взять не оригинал. цена не самая заоблачная.

Да и при покупке за 3,5 ляма не думаю что ремонт будет не подъемный. Как правило такие машины берут не на последние бабки.

Ссылка на комментарий
запчасти стоят немеренно

по крайне мере расходники и детали подвески можно взять не оригинал. цена не самая заоблачная.

Да и при покупке за 3,5 ляма не думаю что ремонт будет не подъемный. Как правило такие машины берут не на последние бабки.

дак и я том -же,просто если не хочешь лохануться ,то не надо брать эти машины ,если не на гарантии,бу может и не дорого стоить, а вот ремонт на ихнем сервисе заставит вздрогнуть,кстати вспомнил пару лет назад у одного знакомого ,самый навороченный был субару,но когда по его словам он оторвал какуе то железяку,и это даже не заметил ,пока не подошло т.о,и за замену попросили 27 тыров,он был в шоке,хотя не бедный,чем дороже авто, тем дороже запчасти :blink:

Ссылка на комментарий

честно говоря. могу сказать спасибо Майору77 за то что он направил мой взгляд на СХ7. 30.12.2010 взяли белого Умку со светлым салоном в комплектации СПОРТ для жены. машинка хороша. спасибо.

Ссылка на комментарий

честно говоря. могу сказать спасибо Майору77 за то что он направил мой взгляд на СХ7. 30.12.2010 взяли белого Умку со светлым салоном в комплектации СПОРТ для жены. машинка хороша. спасибо.

Поздравляю! :biggrin:

Ссылка на комментарий

честно говоря. могу сказать спасибо Майору77 за то что он направил мой взгляд на СХ7. 30.12.2010 взяли белого Умку со светлым салоном в комплектации СПОРТ для жены. машинка хороша. спасибо.

Поздравляю! :biggrin:

Поздравляю!

Ссылка на комментарий

тестил сегодня падж.спорт,очень понравился.

Юра если денег хватает то бери с суперселектом,хотя я думаю у тебя хватает :) ,ааа не узко в нём ,старый паджеро спорт уже наших рп,а так машина хорошая- только то дорогое и запчасти у официалов

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

А кто-нибудь ЛР Фрилэндер последний пользует? Интересен их турбодизель в эксплуатации в сочетании с АКПП.. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

у знакомого такой с 2,2 дизелем,брал новым .Динамика ему нравится.

 

тестил сегодня падж.спорт,очень понравился.

Юра если денег хватает то бери с суперселектом,хотя я думаю у тебя хватает :) ,ааа не узко в нём ,старый паджеро спорт уже наших рп,а так машина хорошая- только то дорогое и запчасти у официалов

сейчас спорт и L200 все с суперселектом.

Ссылка на комментарий

посмотрел по салонам -это по спорту ,очень негуманные цены,особенно если сравнивать сколько раньше стоил мицу спорт и сейчас,да и в сравнении с пикапом тоже,получается что просто паджеро ,который побольше, стоит почти идентично ;)

Ссылка на комментарий

паджеро простой с бензином 3литра,ну да салон интересней будет расход 15-16 литров,а сменив резину легко выйдет за 18литров.В салонах стоят машины бензинки паджеро(разница бензин-дизель 400штук) , а дизеля разлетаются только так.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

.Чешские журналисты обнаружили у себя в стране ещё джип кроме Шкоды-Йети. УАЗ ПАтриот. И удивились...

 

Понятно, что самое интересное в комментариях: Моя ссылка

Но... Кто был в лагерях за Карпатами...?

(Я не про наших дедушек! То были другие лагеря.)

Я про пионерские и комсомольские. Многие бывали в Чехословакии, кто-нибудь может перевести?

 

P.S.

Я почитал через автопереводчик.

В принципе - адекватное обсуждение.

Цена, качество, надёжность, происхождение, ещё Ниву припоминают.

Без иронии.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...