Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка


Yanik

Рекомендуемые сообщения

Между грядок лежит, пяткой шевелит?

 

Коля, может он занят сильно, бывало такое что я его поймать не мог.

Ссылка на комментарий

правильно, а сосет лампу потолочный лампосос?

Серега, срок до 1 декабря, если ты забыл

Ссылка на комментарий

Серега, срок до 1 декабря, если ты забыл

Я про 1 декабря знаю (хотя, это так...как предложение было..а не как установленные сроки..). Уточняю, когда (вдруг уже готово а ты стесняешься...)

 

в корее тоже корандоводы собираются на покатушки :wacko: и похлеще нашего B)

Саня, вот тока с го$нищем им не так везет :( ...

Ссылка на комментарий

Мда...ЧЕТЫРЕ страницы...думаю, надо почистить :(

 

Жду час...потом чищу. Возражения?

Серега, можно с начала 200 страниц удалить или скопировать и в архив залить куда-нибудь :wacko:

Ссылка на комментарий

Ян...запросто! Надо?..сделаем!

...и при этом все равно, рекорд по количеству страниц за нами будет :wacko:

Ссылка на комментарий

ТС по флагу сроки озвучил, значит установлены.

Серега, скажи все-таки что лучче Сильверы или Симаксы

Ссылка на комментарий

Серега, если удалять будешь то надо, так как там иногда бывает полезная инфа, болтики для защиты и так по мелочи советы.. хотя всегда нафлудим еще кучу повторений :wacko:

Ссылка на комментарий

ТС по флагу сроки озвучил, значит установлены.

Серега, скажи все-таки что лучче Сильверы или Симаксы

Хм..Андрюха, однозначного ответа НЕТ...что лучше: Мерседес или БМВ?...тут есть много различных факторов: размеры, вес...цена и т д..лучше на встрече, как нибудь вам расскажу, всем сразу...готовте вопросы на эту тему (я уже Андрюхе24 рассказал..так мысли у него савсем запутались :wacko: ...я чес-слово не хотел, Андрюха...ссори)

Ссылка на комментарий

Лучше Андрюха богеры :wacko: Или Федима сироко. Или Свамперы. Только на Мусю надо 35 и арки вырезать :(

Ссылка на комментарий

коды подшипников на генератор опять же :wacko:

Ссылка на комментарий

кх... грязи я там особо не увидела, по камушкам лазают... в кореи в принципе нет такого Г.... какое у нас можно найти )

та грязь, что там показывают - дескать круто - да у меня во дворе так под окнами B):wacko:

ну да - много их - гораздо больше ежели тут нас. и да - разукрашенные они все какие то. джамшут тюнинг.

разорвал голову розовый корандо :(

Ссылка на комментарий

Кстати, да, буквально на днях наткнулся, что Fedima Сирокко такая же, и по цене дешевле.

 

мне максимум 31 размер нада

Ссылка на комментарий

Лучше Андрюха богеры :wacko: Или Федима сироко. Или Свамперы. Только на Мусю надо 35 и арки вырезать :(

Боггеры (Interco Bogger полное название) узкоспециализированная резина..токама на болтистых грунтах и равнинах...косогор ваще не держит (боковой снос)...

Свампер это та же фирма призводитель, что и Боггер..тока модели другиие (TSL Radial, TSL, Irok и прочее) в сравнении с Симаксом проигрывает...Единственный козырь фирмы Interco это размеры резины больше 36" (последний размер Симаксов это как раз 36 х 12.5 R 15)...

 

Кстати, да, буквально на днях наткнулся, что Fedima Сирокко такая же, и по цене дешевле.

 

мне максимум 31 размер нада

Федимо - наварная резина, и тяжелее оригинала раза в полтора. 32 Симакс весит 29 кг, аналог от Федимы порядка 37... (это без диска). и как следствие очень плохо балансируется

31 говоришь...накаченная резина..НЕ ЕДЕТ! особенно грязевая...не работает B) - надо стравливать, хотя бы до 1 очка...но тогда в "росте" проигрываешь сразу на размер-полтора...то есть был 31, стравил..стал максимум 30...а то и меньше

Ссылка на комментарий

Да если арки подрезать можно впендюрить ого ого какие тапульки. А если без смеха то Федима цена меньше а вес страшная штука как гири привязать .

Ссылка на комментарий

Тогда Сильверы остаются (для меня по-крайней мере)

Ссылка на комментарий

Так, мы тут подумали и решили, в связи с тем что встречи сейчас стали не правильные, приглашаю всех НАШИХ девочек в тему-), мальчиков тоже...

 

http://vkontakte.ru/topic-17551177_23608571

Изменено пользователем Светик
Ссылка на комментарий

Надо места в Планете захватывать на парковке :wacko:

Ссылка на комментарий

Тогда Сильверы остаются (для меня по-крайней мере)

Интересная резина. Хакасы кстати на ней в стандарте лупят.Из разных источников обобщил одно, что они не уступают по качеству Симаксам. Только по цене чуть дешевле. Но ездить на ней в повседневной жизни нереально.. Только на сурьезные грязи. А это ну пусть до 10 раз в год.. Ты готов отдат 35 тыр. за 5-10 поездок в год?

Ссылка на комментарий

Я вот и мониторю сижу б/у может кто продаст с небольшим пробегом. Но их именно на покатушки, отдельным комплектом на дисках. Возить на багажнике до точки. А 35 дороговато конечно :wacko:

Ссылка на комментарий

Тогда Сильверы остаются (для меня по-крайней мере)

Интересная резина. Хакасы кстати на ней в стандарте лупят.Из разных источников обобщил одно, что они не уступают по качеству Симаксам. Только по цене чуть дешевле. Но ездить на ней в повседневной жизни нереально.. Только на сурьезные грязи. А это ну пусть до 10 раз в год.. Ты готов отдат 35 тыр. за 5-10 поездок в год?

В этом размере есть Сафари 500 наша (Барнаульская)...токама реальный размер 30.5 х 10,5

Ссылка на комментарий

дубовая она и на камерах, с хакассами общался на паджерике, они на ней в стандарте и в туризме гоняли, а в экстиме на симаксах 35 первое место заняли, гамно сказали..

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...