Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка


Yanik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :wacko: , имеются в наличии три комплекта механических хабов , интересно , звоните 2-пять-один-23-28 Виталий

Ссылка на комментарий

Народ нас до заправок не пускают говорят иначе народ вообще ездить перестанет! А вообще у нас в стране закон торгуй чем хочешь и как хочешь и ничего тебе за это не будет! Так что я как все тоже хочу подешевле)))

Ссылка на комментарий

Всем привет :wacko: , имеются в наличии три комплекта механических хабов , интересно , звоните 2-пять-один-23-28 Виталий

Виталя барыжищь? от Коранды аж три пары осталось :(

 

Народ нас до заправок не пускают говорят иначе народ вообще ездить перестанет! А вообще у нас в стране закон торгуй чем хочешь и как хочешь и ничего тебе за это не будет! Так что я как все тоже хочу подешевле)))

Да ладно я по молодости лихо этим занимался B) В лихие 90 az Теперь по статусу не положено :P

Ссылка на комментарий

Всем привет :wacko: , имеются в наличии три комплекта механических хабов , интересно , звоните 2-пять-один-23-28 Виталий

Привет! Можно про хабы поподробнее?

Ссылка на комментарий

Всем привет :wacko: , имеются в наличии три комплекта механических хабов , интересно , звоните 2-пять-один-23-28 Виталий

Привет! Можно про хабы поподробнее?

Незабудь что у тебя хабы АВМ :(

 

З.Ы. Кстати, разговаривал с Олежей, они уже давно делают модификацию для АВМа.

Ссылка на комментарий

Всем привет :wacko: , имеются в наличии три комплекта механических хабов , интересно , звоните 2-пять-один-23-28 Виталий

Привет! Можно про хабы поподробнее?

механические хабы , майден нашен , как у Олежи , только из Новосибирска , мне по ошибке аж три комплекта отправили :( , 3т.р. , интересно звоните 2-5один-23-2восемь Виталий

 

Всем привет B) , имеются в наличии три комплекта механических хабов , интересно , звоните 2-пять-один-23-28 Виталий

Виталя барыжищь? от Коранды аж три пары осталось az

 

Не , от Корандаша остались только хорошие воспоминания , и положительные эмоции , а , ну ещё имеется книжка по ремонту и эксплуатации и волшебный ключ для крышки бензобака , мне по ошибки Новосибирцы пять комплектов отправили :P , два пристроил , три осталось :P

Ссылка на комментарий

зимой можно и лоченым поездить... синтетику в мост только залить, за-то буксанул где-нить хлоп с салона подключил и все... в субботу за солнечным вечером такая катушка была дождь шел, первый раз такое видел- шипы, абс с горы спускались я брату говорю тормази, он говорит уже давно пытаюсь смотрю абс хрустит, а машина никакой реакции 60 км ехали, после этого я понял когда видео из владика показывают про гололед!

Ссылка на комментарий

Всем привет :wacko: , имеются в наличии три комплекта механических хабов , интересно , звоните 2-пять-один-23-28 Виталий

Привет! Можно про хабы поподробнее?

Незабудь что у тебя хабы АВМ :(

 

З.Ы. Кстати, разговаривал с Олежей, они уже давно делают модификацию для АВМа.

Frust, спасибо, я помню. А вот Олег где-то "потерялся"...

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Эм, здравствуйтэс.

Для разогрева крови и общего поднятия тонуса, вот вам, корандоводы, задачка:

 

ехала я, ехала, сел, вообщем, ребенок и поехал на работу.

Через музыку заметила: "как то странно машина себя ведет"

Убавляет человек музыку, и стоя в утренней пробке начинает слушать...

Газ... все нормально, на холостых.... всё нормально. начинаешь тормозить - всё нормально!

НО! В конце торможения - начинает иметь место громкий отчетливый стук, от места положения - за рулем - прямо по курсу. будто стучит движка. при этом машина вся трясется - будто двигатель из стороны в сторону там колбасится

Пробую снова и снова - при каждом торможении так. Явный отчетливый звук из под капота, ну откуда то оттуда - я же как собака "смотрит, слышит, понимает - а сказать и выразить не может" :wacko::(B)

Останавливаюсь. проверяю масло. Масло в движке - ниже уровня.

По-тихоньку матерясь - выливаю полтора литра масла в движку, немножко жду - начинаю ехать - всё точно так же. Лечу по коммунальному 80 км/ч - всё нормально - начинаешь тормозить - под капотом буря - стук, грохот.

Еле как доехала до работы, поставила машину, ушла работать. Вечером за машиной вернулась со знакомым - сел, послушал и за 15 минут нашел в чем поломка.

ПРИЧЕМ: опытный и знающий корандовод - так и не смог (заочно-по телефону) отгадать в чем была загвоздка.

 

 

az ВОПРОС: что было с машиной - и в чем причина поломки??? :P

 

Первому отгадавшему будет вручен, на одной из встреч, памятный приз :P

Изменено пользователем MaILbIW
Ссылка на комментарий

Колесо не затянули видимо. :wacko:

Ссылка на комментарий

у меня подобное было, оборотов чуток добавил и пропало... опытные корандоводы на этом форуме пришли к выводу что это износ обгонной муфты на ТНВД так сказывается причем на автоматах только... хотя может что-то и попроще. но по симптомам подходит...

Ссылка на комментарий

и вообще грамотные мастера невидя машину диагнозы не ставят :wacko: говорят может быть что угодно!

Ссылка на комментарий

а нет желания в сервис съездить ? к Иванчу например... хотя можно дотянуть до среды... но я смотрю это мало кому интересно

Изменено пользователем Светик
Ссылка на комментарий

Так проблема, я так понял устранена, потому что "что было с машиной" и отгадать надо причину, которая уже известна видимо.

 

А так мы с радостью ТНВД покрутим :wacko:

Ссылка на комментарий

может генератор открутился? или какой ролик? например натяжной отвалился..

т.к. при оборотах ремень сильнее натягивается из-за центробежной силы и звука нет..

Ссылка на комментарий

у меня подобное было, оборотов чуток добавил и пропало... опытные корандоводы на этом форуме пришли к выводу что это износ обгонной муфты на ТНВД так сказывается причем на автоматах только... хотя может что-то и попроще. но по симптомам подходит...

нет, не муфта :(

 

Так проблема, я так понял устранена, потому что "что было с машиной" и отгадать надо причину, которая уже известна видимо.

 

А так мы с радостью ТНВД покрутим :wacko:

Проблема устранена - циликом и полностью B) Машина цела, здорова и весела az

 

может генератор открутился? или какой ролик? например натяжной отвалился..

т.к. при оборотах ремень сильнее натягивается из-за центробежной силы и звука нет..

я тоже так подумала, но нет - дело не в этом совсеееем :P

 

ну же граждане - активнее :P будите интеллект :P

Когда знаешь причину - понимаешь, что ЗАОЧНО отгадать её можно было - проще пареной репы :)

Ссылка на комментарий

кстати гворя, тот знакомый так легко и просто задачку решил - не по тому, что САМ услышал звук, а потому что эта неведомая хрень была у него тоже - на паджерке (огроменная подсказка).

 

головка на 14 упала и на защите брякала B)

Ян, ты очень сильно хочешь памятный приз? :wacko: Нет - ни что никуда не падало . :(

Ссылка на комментарий

у меня подобное было, оборотов чуток добавил и пропало... опытные корандоводы на этом форуме пришли к выводу что это износ обгонной муфты на ТНВД так сказывается причем на автоматах только... хотя может что-то и попроще. но по симптомам подходит...

нет, не муфта B)

 

Так проблема, я так понял устранена, потому что "что было с машиной" и отгадать надо причину, которая уже известна видимо.

 

А так мы с радостью ТНВД покрутим :wacko:

Проблема устранена - циликом и полностью az Машина цела, здорова и весела :P

 

может генератор открутился? или какой ролик? например натяжной отвалился..

т.к. при оборотах ремень сильнее натягивается из-за центробежной силы и звука нет..

я тоже так подумала, но нет - дело не в этом совсеееем :P

 

ну же граждане - активнее :P будите интеллект :)

Когда знаешь причину - понимаешь, что ЗАОЧНО отгадать её можно было - проще пареной репы :)

Да блин бутылку под капотом забыли! :(

Ссылка на комментарий

у меня на паджерике крепление генератора вырывало, так он на одном затяжном болту висели брейкданс танцевал..

 

если это не связано с ремнем и тому что на нем висит, тогда хз че там еще из двигателя может стучать..

Ссылка на комментарий

Уход масла связан с этой причиной?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...