Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка


Yanik

Рекомендуемые сообщения


Я на Сафари на Кедровой тропе ездил же. Резина супер, гребет как надо, но боковые зацепы отсутствуют и весит 45 кг штучка.

Ссылка на комментарий

Я на Сафари на Кедровой тропе ездил же. Резина супер, гребет как надо, но боковые зацепы отсутствуют и весит 45 кг штучка.

полный отстой Паджеро в Хакасии умирал на ней даже в легкой говнямбе

Ссылка на комментарий

Ну кроме меня здесь на ней никто не ездил, и кто сравнивать то будет?

Ссылка на комментарий

Господа..не выражаемся! На Сафари 500 на четвертом Этапе ЧС (Барнаул) шло два экипажа, оба из Бийска (авто Эскудики коротыши) один из них взял первое место в ОК (пацаны реально, ваще впервый раз приехали)..так что, про качество резины, не попробовав лично, воздержитесь так именно судить... :wacko:

Есть недостатки (вес...но 45 кг...загнул ты Андрэ..), не сбалансирована (дисбаланс большой)...НО это наша, отечесвенная! и ценник не 10 за за баллон. Кстати, по итогам года, Барнаульский завод принимает меры: рассматривают увеличение размера, и\улучшение балансировки и т д...Это же опытные образцы были..самые первые.

Ссылка на комментарий

АНдрей... -) извини, а тебе с чем сравнивать то? ты тока на этой и ездил.., резина каловая-).. дубовая

 

ой, куда же без тебя то? :( всезнайка ты наша :wacko:

 

прости не удержался B)

Ссылка на комментарий

По крайней мере, меня резина впечатлила, хотя и опыта у меня мало.

А про 45 кг, это же Вовина резина, он ее взвешивал, может с дисками конечно.

Ссылка на комментарий

тогда все замолчали дружно, потому что лет 20 надо проездить и сменить как мин 5 комплектов, ни кто из местных не изъездил и вряд ли изъездит ..., а то кто то там.. да когда то.. вот бабка на соседней улице померла

Ссылка на комментарий

тогда все замолчали дружно, потому что лет 20 надо проездить и сменить как мин 5 комплектов, ни кто из местных не изъездил и вряд ли изъездит ..., а то кто то там.. да когда то.. вот бабка на соседней улице померла

А киселя то нальют??? :wacko: А наследство она не оставила в виде Сафари 5000???

Ссылка на комментарий

Светик, 20 лет назад такой резины то и не было наверное :wacko:

Ссылка на комментарий

тогда все замолчали дружно, потому что лет 20 надо проездить и сменить как мин 5 комплектов, ни кто из местных не изъездил и вряд ли изъездит ..., а то кто то там.. да когда то.. вот бабка на соседней улице померла

Светик...что это за наезды?...народ вообще то про резину говорит...а не ставит оценки, типа "каловая"..."дубовая" и тп...Те кто реально не пользовал предмет обсуждения, я бы рекомендовал воздержаться от конечных оценок..

Имеет смысл прислушаться именно к тем, кто реально на них ездил...а не наблюдал со стороны...

Андрей24, помнишь прошлый год...там же в лесах (под Железногорском)...я помню пару моментов, когда Пашка и еще кто-то стоял..не могли с места двинуться, мы с Недоразумением катались вокруг...и заметь не на Симаксах и прочих монстрах от резины..на простом, дубовом мудовоом Гудриче...Это я к тому, что резина далеко не панацея...в грязи она за тебя думать не будет..Так что, считаю про Паджерика сравнение не коректное..

Опровергните меня..

 

Хотите..я на Симаксе засяду на ровном месте? делается легко...подъехал к го$нямбе, тапка в пол...и вкопался по самые помидоры...А хотите проеду по колее УРАЛА...где машин на брюхе (на защите) как на лыже скользить будет, а резина токама боковыми грунтозацепами будет толкаться (уже ездили так...по зимнику, где 36 Симакс сидел в колее за здрассте). Дело далеко не в резине. :wacko:

Ссылка на комментарий

Про резину низя, про загадки низя :wacko:

Ссылка на комментарий

Про резину низя, про загадки низя :(

Поддерживаю, и тоже слабо, засыпая протестую против модерсокого произвола ... :wacko:

скучно то как- хоть бы один клиент пришлепал ко мне B)

Ссылка на комментарий

Я отвечаю за что говорю. Парень чемпион весны в ТР-1 на коротыше Паджике не смог подняться в гору в которые поднялись три Коранды. Он на Сафари 5000. После 1 круга он просто снялся с соревнований.. Это видел своими глазами, мы к тому времени уже финишировши были и просто смотрели как елозят соперники. Паджеры может и хорошие машины кто спорит но мне она не нравится. Из за двигателя. А бензиновые жыпы только возле заправки с протянутой рукой стоять :wacko:

А Пашка на Коранде ездить не умеет он на Фите штурмует говнямбу

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

УРА!!! сегодня суд по аварии ОТМЕНИЛ решение гибдд что я виновен в ДТП!!! гора сплеч, а то 2 машины вхлам разбиты, страховки бы нехватило!

Ссылка на комментарий

УРА!!! сегодня суд по аварии ОТМЕНИЛ решение гибдд что я виновен в ДТП!!! гора сплеч, а то 2 машины вхлам разбиты, страховки бы нехватило!

УРА!!!!! искренне поздравляю! вот это действительно радостная новость!!!! :wacko::(B)az

Ссылка на комментарий

УРА!!! сегодня суд по аварии ОТМЕНИЛ решение гибдд что я виновен в ДТП!!! гора сплеч, а то 2 машины вхлам разбиты, страховки бы нехватило!

Это ты на грузовике или корандой забодал кого?

Поделись опытом и схемой :wacko:

Ссылка на комментарий

УРА!!! сегодня суд по аварии ОТМЕНИЛ решение гибдд что я виновен в ДТП!!! гора сплеч, а то 2 машины вхлам разбиты, страховки бы нехватило!

 

САША ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Искренне рад!надеюсь обжалования не будет.

 

А про Сафари 500 вы зря, я у андрюхе на муссо ездил на них, мне очень понравились, как руляться(причем колеса никто не спускал), но это субъективно мое мнение, Единственны минут мне показался размер!!

Ссылка на комментарий

на грузовике налево поворачивал и непонятно откуда вылетел фунтик обгоняющий меня, бочиной трется об мой бампер его заносит и метров через 40 он въезжает в прилюд(в бок) и дальше в бордюр и кусты... за рулюм была девушка беременная и вообще не тормозила...

Ссылка на комментарий

Ну отменили уже радостно. Так что в Береть прем?

Ссылка на комментарий

Андрюха...опять же, субъективно...на чем ездил этот Чемпион, и как...пока сам не попробую, не говорю. Может он снялся из-за того что ушло призовое место...начал проигрывать, вот и снялся...тут не в резине дело.

Показательный момент:

Томский этап ЧС, сидим в яме (на Паджере...на Симаксах, умер гена, сдох аккум..заглох мотор бенза и фсе, капец, приплыли...) мимо прерывается Крузак 80 на 36 Симаках, с блоками с ревом...аж ошметки летят... Проехал, весь из себя гордыый!!! Следом (внимание! ) идет белый Паскудик на 31 Гудричах! За рулем девчонка, Полина (Томск)...и особо не напрягаясь проходит там же, где тока что пер Крузачина!

Андрюха, проходимость авто это ваще набор кучи факторов: от веса авто, диаметра резины...до настроения пилота. Сам знаешь...Так что, резина...один из факторов. А судить о резине и ее внедорожных качествах по индивиду, который снялся с гонки...думаю не совсем правильно :wacko:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...