Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка


Yanik

Рекомендуемые сообщения


 

ПРИЧЕМ: опытный и знающий корандовод - так и не смог (заочно-по телефону) отгадать в чем была загвоздка.

 

 

вначале в выходной звонят человеку... он по тел. не определяет (хотя по тел. проблема была обозначена с мотором), да и в принципе диагности по тел. пальцем в небо, а потом он ещё и глупый... зачёт, случаем не из Железногорска корандовод то был?

Изменено пользователем Светик
Ссылка на комментарий

один хаб был полностью залочен, второй не всосался почему то. и именно в конце торможения - там что то где то клинило - и это все отдавало в движку. она и так подпрыгивает там урчит - ещё и в ходило в резонанс - что меня там раскачивало из стороны в сторону B):(

 

но почему стук то был? должен был просто щелкать.. и как за две минуты можно исправить, там 6 болтов затянутых :wacko:

выключили хабы!!! az:P :P :P:)

Ссылка на комментарий

Ян, потому что масло ниже уровня, это же очевидно :wacko:

Ссылка на комментарий

а ты че на 4вд ездишЬ? лето же блин на дворе? да и нельзя постоянно на полном гонять, у нас дифа нет в раздатке..

все нет меня, приду пофлудю :wacko:

 

упс :(

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

А когда ты ее ему отдашь?

ну не знаааааааю. может как нибудь всё таки приеду на встречу то =\\\ а может и при личной встречи - у Яна на шее повиснит награда :P:(

 

Ян, потому что масло ниже уровня, это же очевидно :wacko:

аааааааахахахах B)az

 

 

ПРИЧЕМ: опытный и знающий корандовод - так и не смог (заочно-по телефону) отгадать в чем была загвоздка.

 

 

вначале в выходной звонят человеку... он по тел. не определяет-))))) хотя это в принципе пальцем в небо, а потом он ещё и глупый... зачёт, случаем не из Железногорска корандовод то был?

вот чес слова - откуда был - не знаю :P и кто ж говорит, что глупый. Это я себя вчера корила весь вечер - что тупица- не смогла сама догадаться - машину ехала - мучила

Изменено пользователем MaILbIW
Ссылка на комментарий

А давайте еще загадок позагадываем

С луком и яйцами, но не пирожок?

Ссылка на комментарий

А давайте еще загадок позагадываем

С луком и яйцами, но не пирожок?

мне ни чего не приходит в голову , как мужик ест лук 0_0 :wacko::(B)

Ссылка на комментарий

Вот Вы флудеры ))))))))

 

Кстати я как то проехался на одном залоченом хабе...посторонних звуков не обнаружил :wacko:

Ссылка на комментарий

Вот Вы флудеры ))))))))

 

Кстати я как то проехался на одном залоченом хабе...посторонних звуков не обнаружил :wacko:

я тоже ездила три дня... и на третий день малыш не выдержал и возмутился... Наверное надо будет что то ремонтировать теперь :()))))

Ссылка на комментарий

Подсказка, лук не съедобный :(

Глеб, это загадка такая была про хаб, причем на Корандо :wacko:

Ссылка на комментарий

Всё, загадка про хаб отгадана, давайте дальше :wacko:

Ссылка на комментарий

с яйцами и луком - РОБИН ГУД!!!! :( ххахаха

я схлюздила - в интернете посмотрела

 

приз приз мне - мэдаль!!! :wacko:

Ссылка на комментарий

Ответ правильный, но медаль я не обещал. :wacko:

Давайте кто-нибудь следущую загадку.

Ссылка на комментарий

Мальчик упал с 4 ступенек и сломал ногу. Сколько ног сломает мальчик, если упадет с 40 ступенек? :wacko::(B)

 

или моя любимая - ползает по потолку- лампы сосет- кто это?

Ссылка на комментарий

Вот Вы флудеры ))))))))

 

Кстати я как то проехался на одном залоченом хабе...посторонних звуков не обнаружил B)

я когда у Виталия купил хабы и сам поставил(не знал что недовключают),при езде на включенных треск появлялся жуткий но без вибраций:wacko: а у вакуумных такая проблема да с жуткой вибрацией может быть только при включонном полном приводе?(я так думаю :( )но зачем на нем ездить по сухому асфальту?

Ссылка на комментарий

скучно то как... была бы ещё работа на работе...

 

вибрация в моторе была только при торможении когда практически уже стоишь?

да. последние секунды перд торможением - и резко - бах и тишина - когда остановился

Ссылка на комментарий

Ни хрена себе все опять Яну. А нафлудили то.. Скоро дядька лимит будет Красноярским давать.. не более 5 сообщений в день.. :wacko::(

Ссылка на комментарий

Всё, загадка про хаб отгадана, давайте дальше az

Привет,такое дело,я видимо достал лазорщика Лешу своей защитой :wacko: он теперь гаситься трубку не берет :( а более ни кто не делает?товарисчи help блин B)

Ссылка на комментарий

Мда...ЧЕТЫРЕ страницы...думаю, надо почистить :wacko:

 

Жду час...потом чищу. Возражения?

Ссылка на комментарий

Мда...ЧЕТЫРЕ страницы...думаю, надо почистить :wacko:

 

Жду час...потом чищу. Возражения?

а зачем чистить - если это флудильня - она для того и есть, чтобы флудить.

Хотя возражения отсутствуют :(

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...