Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рейлинги на крышу Партнёра


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,кто подскаже, где в Питере на РП можно поставить рейлинги? Хочу взять от патрика, а времени самому ставить нет. Может кто подскажет какой сервис или кулибина какого? Спасибо

Ссылка на комментарий

Двумя постами выше на фото как раз от Патриота  и стоят.  Так что выбранные встанут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот грядет новый сезон, вопрос рейлингов обостряется снова :)

Кто бы взялся аккуратно и надежно поставить рейлинги на моего РП?

У самого руки не очень прямые, тем более сверлить в крыше дырки  дюже нервозно :)

И, конечно, требуется рекомендация какие именно покупать!

Ссылка на комментарий

Вот грядет новый сезон, вопрос рейлингов обостряется снова :)

Кто бы взялся аккуратно и надежно поставить рейлинги на моего РП?

У самого руки не очень прямые, тем более сверлить в крыше дырки  дюже нервозно :)

И, конечно, требуется рекомендация какие именно покупать!

В личку отписал

Ссылка на комментарий

 

Вот грядет новый сезон, вопрос рейлингов обостряется снова :)

Кто бы взялся аккуратно и надежно поставить рейлинги на моего РП?

У самого руки не очень прямые, тем более сверлить в крыше дырки  дюже нервозно :)

И, конечно, требуется рекомендация какие именно покупать!

В личку отписал

 

и мне было бы интересно. Сильно тоже задумался о рейлингах. И тоже сам вряд ли поставлю=)))

Ссылка на комментарий

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: , не, контакты другана своего отписываю, он на этих рейлингах и поперечинах на рп и тагерах собаку съел

Ссылка на комментарий

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: , не, контакты другана своего отписываю, он на этих рейлингах и поперечинах на рп и тагерах собаку съел

понятно

Ссылка на комментарий

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: , не, контакты другана своего отписываю, он на этих рейлингах и поперечинах на рп и тагерах собаку съел

Позвонил я ему, говорит что на РП не ставил, и еще говорит что больше 50 кг эта конструкция по-любому не выдержит. Теперь думаю.

50 кг конечно тоже результат, даже если вычесть вес багажника-яйца и поперечин, кг 30 останется, как раз запихать палатку,

спальники и удочки с сапогами...

Ссылка на комментарий

 

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: , не, контакты другана своего отписываю, он на этих рейлингах и поперечинах на рп и тагерах собаку съел

Позвонил я ему, говорит что на РП не ставил, и еще говорит что больше 50 кг эта конструкция по-любому не выдержит. Теперь думаю.

50 кг конечно тоже результат, даже если вычесть вес багажника-яйца и поперечин, кг 30 останется, как раз запихать палатку,

спальники и удочки с сапогами...

 

Вот лентяй, при мне ведь ставил и говорил что 70 выдержит

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 

Вот лентяй, при мне ведь ставил и говорил что 70 выдержит

 

Съездил я на позатой неделе к нему, отговорил он меня ставить рейлинги. Продал мне слегка ржавые накладные поперечины,

на той неделе я купил б/у яйцо Туле, все поставил, вполне годно для поездки в отпуск раз в год :)

Двери немного стукают по скобам поперечин, я подклеил изоленту в критичных местах, вроде норм, за дорогу до дачи краска не стерлась)

Ссылка на комментарий

Двери немного стукают по скобам поперечин, я подклеил изоленту в критичных местах, вроде норм, за дорогу до дачи краска не стерлась)

Плохо. Сотрет краску. И не заметишь, когда изолента протрется.

Ссылка на комментарий

   Все клипсы с облицовки крыши,  при съеме целы, снимал клещами для снятия изоляции с проводов. Можно было бы разрезать кронштейн с багета, да жалко его стало, снялось бы тогда аккуратней.

   0_13c8de_6e99325b_L.jpg

 

   А вот это место, теранул наждачкой без усилий, по казалось бы целой краске, это вся крыша такая. Тагаз нанес один слой грунта на ржавую крышу. Они (крыши)хранили  под открытым небом. Или денег не хватало, и поэтому завод разводил в крышах рыб.

0_13c8df_542f06b0_L.jpg

 

 Это пейзаж в целом.

0_13c8e0_587562d8_L.jpg

  Лучше бы я туда не лазил, крепче бы спал. Антикор крыши - как это романтично. Где б я им еще занялся? 

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

Лучше бы я туда не лазил, крепче бы спал. Антикор крыши - как это романтично. Где б я им еще занялся? 

Видел и гораздо страшнее. Притом 2 авто 2009г. были, у одного просто все отлично, у другого намного хуже чем у тебя.

Что у меня самого с крышей, даже представления не имею.  

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Настало и мое время повозить доски на своей машине... :-)

 

Парни, кто нибудь покупал в ближайшее время  поперечены и крепления к ним на Партнер ? Какие сейчас в продаже есть ???

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Поставил рейлинги от патриота,сами рейлинги с рук за 2000, дуги от патриота 1000. Езжу не снимая,всн норм. Единственное,так как база шире,задняя дуга совсем назад не встает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Двери немного стукают по скобам поперечин, я подклеил изоленту в критичных местах, вроде норм, за дорогу до дачи краска не стерлась)

Плохо. Сотрет краску. И не заметишь, когда изолента протрется.

 

В продолжение - съездил летом в отпуск с пробегом 1200 км с этими поперечинами и багажником, тяжело не грузил, по приезде сразу снял, нигде ничего не протерлось и не промялось, в общем решение годное для моих потребностей! Да, поперечины немножко доработал перед отъездом - расставил опоры еще на 2 см, срезав часть пластмассовых заглушек по краям. Так опоры получились ближе к краям крыши. Но это доработка из серии "руки чесались", и так было годно :)

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Всем ДВС! 

Подскажите какие можно взять поперечины, на крышу РП? Штатных рейлингов нет, дырки делать не хочется. Спасибо... 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, kostreame сказал:

Всем ДВС! 

Подскажите какие можно взять поперечины, на крышу РП? Штатных рейлингов нет, дырки делать не хочется. Спасибо... 

От десятки.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, fiksa56 сказал:

От десятки.

+ 1

10+ 1=11

От одиннадцатки... 2111.

Изменено пользователем Саныч2019
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Саныч2019 сказал:

+ 1

10+ 1=11

От одиннадцатки... 2111.

У меня или от 10или от приоры стоят,уже не помню.

Ссылка на комментарий

Да без разницы только потому, что все равно крышу дырявить. А это не входит в планы у вопрошаемого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...