Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь юзал сей девайс - DVR-HD219 ???

Приобрели для служебного пользования в качестве видеонакопителя.... :ohmy:

Вроде неплохая хрень , да еще и с двумя камерами....

Вот и думаю , мо-ж и на тигренка приобрести ....

Ссылка на комментарий

Кто нибудь юзал сей девайс - DVR-HD219 ???

..

Не юзал, но в руках вертел. Не понравилась именно поворотная камера - имхо, за несколько сот километров на бездоре расшатается и будет изображение "прыгать" даже на ровной дороге. Уж очень хлипко узел сей сделан.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь юзал сей девайс - DVR-HD219 ???

..

Не юзал, но в руках вертел. Не понравилась именно поворотная камера - имхо, за несколько сот километров на бездоре расшатается и будет изображение "прыгать" даже на ровной дороге. Уж очень хлипко узел сей сделан.

Ну , не знаю - три положения и опорная площадка достаточно большая.... Покрутил только что - по вертикали навряд-ли расшатаешь даже если прыгать беспрерывно..... :ohmy:

Ссылка на комментарий

..

Ну , не знаю - три положения и опорная площадка достаточно большая.... Покрутил только что - по вертикали навряд-ли расшатаешь даже если прыгать беспрерывно..... :ohmy:

Я про фиксацию положения. Прыгать будет вправо-влево, думается.

Ссылка на комментарий

..

Ну , не знаю - три положения и опорная площадка достаточно большая.... Покрутил только что - по вертикали навряд-ли расшатаешь даже если прыгать беспрерывно..... :ohmy:

Я про фиксацию положения. Прыгать будет вправо-влево, думается.

Я понял , вот и запостил , что на хреновой дороге или вне ее ускорение будет вертикальное (вверх-вниз)..... Не знаю , как надо ездить что-бы ускорение приложенное к камере было вправо-влево.... :ohmy:

Если только прыгать по косогорам с крутыми "ушами"..... Мо-ж и разболтается через год таких выкрутасов.... Если машина выдержит такое а камера нет , то можно и супер-клеем ее зафиксировать в одном положении....

Больше интересовали несколько иные потребительские своиства сего видеорегистратора.... Мне показалось , что по соотношении цены и качества это вполне достойный агрегат..... Может я и не прав , отсюда и вопрос ??? az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

покупая регистратор, не верьте написанному на коробочке- высокое качество далеко не у всех...типа как в своё время на китайских балалайках было написано- 1500 Вт))

Изменено пользователем ajhl20109
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Зачем русским видеорегистраторы в машинах?

Этим вопросом задаются не только американцы (см.другой топик), но и

немцы: http://www.inosmi.ru/social/20130219/206062550-print.html

чехи: http://www.inosmi.ru/russia/20130219/206064558-print.html

(у чехов ещё и комменты читателей)

 

Надеюсь, модераторы не снесут пост "за ОффТоп".

Ссылка на комментарий

Зачем русским видеорегистраторы в машинах?

Этим вопросом задаются не только американцы (см.другой топик), но и

немцы: http://www.inosmi.ru...2550-print.html

чехи: http://www.inosmi.ru...4558-print.html

(у чехов ещё и комменты читателей)

 

Надеюсь, модераторы не снесут пост "за ОффТоп".

Топикстартер не возражает :biggrin:

Ссылка на комментарий

тест видеорегистраторов "Выбор ВР-Форума"

http://videoregforum.ru/threads/bolshoi-test-videoregistratorov-vr-foruma-1-17-02-13.507/

Ссылка на комментарий

Вот такую штуку купили супруге в пользование. SHTURMANN Vision 7000HD .

Надо сказать - штука действительно пишет здорово, качество и днем и ночью - смотрели прям с него на телевизоре диагональю 110 через

HD-кабель - качество хорошее, плюс угол обзора - 170 градусов.

***на этом достоинства заканчиваются. А главное достоинство девайса - надежность в работе. На последнем дне гарантии отказался включаться. Отнесли - заменили. Но это не все - ровно через месяц сгорел (задымило и завоняло), отнесли - взяли в ремонт так же где и покупали. На двух подряд устройствах глюк в питании - наверно система, а жаль.

 

Итог - не покупайте, штука хорошая но сырая. -

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Пара слов про вакуумную присоску - если вся подвешиваемая байда всеж отваливается (особенно мороз) мажем присоску секундным клеем типа момент (цианокрилатным, если по уму) - держит мертво, при продаже авто или девайса все супер отмывается ацетоном.

Ссылка на комментарий

Пара слов про вакуумную присоску - если вся подвешиваемая байда всеж отваливается (особенно мороз) мажем присоску секундным клеем типа момент (цианокрилатным, если по уму) - держит мертво, при продаже авто или девайса все супер отмывается ацетоном.

Это на дешёвых китайских регистраторах, сделанных в подвале на коленке, присоски делают из не пойми чего, а заводской, брендовый китай использует качественный силикон. Там даже на рычажёк нажимать не надо, он уже и так прилипает к стеклу и на морозе не дубеет.
Ссылка на комментарий

Я специально, чтобы не морочиться с присосками купил раскладной Каркам. И на 3М липучке его наверху на черной зоне у зеркала прилепил. В закрытом состоянии с улицы его вообще не видно. Поэтому и нет необходимости ставить/снимать. На присоске только нафигатор остался. Но его по определению на постоянку крепить не хочу. Ставлю только когда пользуюсь.

Изменено пользователем Papa Hemi
Ссылка на комментарий

На мой взгляд самым флагманом является видеорегистратор DOD F900LHD http://dod-tec.ru/productions/f900lhd/photo-f900lhd/, сам такой заказывал, правда много на него подделок http://dod-tec.ru/contacts/fakes.php

Изменено пользователем joydays
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

я купил по случаю RecordEYE DC720 за 700 руб (бывает и такое) в Ulmart.

post-6813-0-39231100-1384328419.jpg

разобрал его полностью

post-6813-0-99281400-1384328726.jpg

сделал изменения в корпусе зеркала заднего вида (распил и удлинил), ззасунул туда плату, аккумулятор, кнопки, экран, разобрал и засунул туда же БП, придумал как прикрепить объектив к наружной стороне, что бы можно было вращать (при необходимости), подключил к салонному плафону

и получилось

post-6813-0-88140700-1384329016.jpg

удобно очень

включается по открытию дверей

выключается двумя кнопками

ничего не надо снимать, прятать и т.д.

 

доп фото

крепление камеры

сферы сделаны из Киндер-сюрприза, очень хорошо входят в друг друга и паяльником аккуратно вырезаются отверстия

post-6813-0-07386100-1384329203.jpg

Изменено пользователем gremih
Ссылка на комментарий

качество вполне приличное = 1280х720 х 30 кадров/сек, цветопередача не без греха, но не плохо, есть ее регулировка, есть приближение, и т.д.

за 700 руб регистратор и 200 руб детальки = 900 руб такое удобство пользования полностью перекрывает 3 вечера работы.

Ссылка на комментарий

я экшен камеру использую

правда ее батареек часа на 2-3 хватает и когда файл достигает 2.5 гигов, запись останавливается, приходится кнопочку нажимать.

камера такая liquid image lic727 ego

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Форумчане посоветуйте видеорегистратор в пределах 5-6 руб. склоняюсь к КАРКАМу, но отзывы тоже различные, предлагайте другие интересуют все.

Ссылка на комментарий

купите вот такую экшен камеру и регистратор и веб камера в 1 флаконе

http://www.aliexpress.com/item/2014-New-Hot-HD-Waterproof-Camera-1080P-Sports-Helmet-Action-Mini-Video-Camera-SJ1000-Car-DVR/1656179135.html

Ссылка на комментарий

Форумчане посоветуйте видеорегистратор в пределах 5-6 руб. склоняюсь к КАРКАМу, но отзывы тоже различные, предлагайте другие интересуют все.

Для меня проблемой оказалось удобство размещения в салоне. Перебрал несколько, крепил в разные места. В итоге купил Каркам Q5 light из-за идеально подходящего для меня крепления и складывания. Так что подобрать место сложнее, чем сам прибор.

Ссылка на комментарий

вот по этому и экшен камера.

моя камера есть по ссылке выше, китайская - аналог моей, но с экраном. со всем крепежом чуть больше спичечного коробка, точнее ширина коробка, а высота и толщина полтора коробка.

Ссылка на комментарий

себе , жене ,отцу с интервалом в год покупал DVR 128 (любой фирмы)

цена 1800-1900р

каждый раз какието новшества добавляют (крепление, функции)

за эти деньги - отлично

снимать блокбастеры , конечно не очень, но для доказухи , самое то ( пару раз помогало)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...