Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


ну купить 4 камеры не проблема, и стоят копейки, нука а покажи пример регистратора на 4 канала за 6 штук, надо посмотреть в китае может заказать)))

Ссылка на комментарий

ну купить 4 камеры не проблема, и стоят копейки, нука а покажи пример регистратора на 4 канала за 6 штук, надо посмотреть в китае может заказать)))

Китаем и россией сыт по горло. стоял китайский видеорегистратор сдох за 7месецев :(

Ссылка на комментарий

ну купить 4 камеры не проблема, и стоят копейки, нука а покажи пример регистратора на 4 канала за 6 штук, надо посмотреть в китае может заказать)))

Китаем и россией сыт по горло. стоял китайский видеорегистратор сдох за 7месецев :(

ну значит просто не повезло, я давно себе из китаю много чего заказываю и не только я, друзья знакомые, заказывают вплоть до планшетников, и работает, причём за те деньги что аналог стоит у нас я могу 2-3 штуки купить, и пока ничего не сломалось, тьфу тьфу, единственное, както заказывали на фирму флешки, вот они пришли палёные, в остальном это как лотерея, повезёт не повезёт, я рискнул, пока всё гут)))

Ссылка на комментарий

ну значит просто не повезло, я давно себе из китаю много чего заказываю и не только я, друзья знакомые, заказывают вплоть до планшетников, и работает, причём за те деньги что аналог стоит у нас я могу 2-3 штуки купить, и пока ничего не сломалось, тьфу тьфу, единственное, както заказывали на фирму флешки, вот они пришли палёные, в остальном это как лотерея, повезёт не повезёт, я рискнул, пока всё гут)))

И скоко буит стоить привезти регистратор 4х канальный?

Ссылка на комментарий

ну значит просто не повезло, я давно себе из китаю много чего заказываю и не только я, друзья знакомые, заказывают вплоть до планшетников, и работает, причём за те деньги что аналог стоит у нас я могу 2-3 штуки купить, и пока ничего не сломалось, тьфу тьфу, единственное, както заказывали на фирму флешки, вот они пришли палёные, в остальном это как лотерея, повезёт не повезёт, я рискнул, пока всё гут)))

И скоко буит стоить привезти регистратор 4х канальный?

ну вот я тут поискал чуток, вот тебе пару вариантов, естественно если покапаться посерьёзнее по функйиям и прочему, там цену прикинуть

http://www.aliexpress.com/product-gs/321643878-4-channelS-Mobile-DVR-Mobile-DVR-Mobile-DVR-Mobile-DVR-wholesalers.html

http://www.aliexpress.com/product-gs/410719189-4CH-H-264-Network-4-Channel-Standalone-SURVEILLANCE-DVR-wholesalers.html

Вот както так поискать надо)))) пожалуйста

согласись это не 15 тыщ и не 30 как у нас просят)))

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

в общем первые впечатления о регистраторе MDR-610 - ГАВНО! какчество ужастнейшее :rolleyes: , поставил в результате самое низкое разрешение (в реалиях у него оно ещё меньше :) ) буду переделывать блок питания, поскольку ни радио послушать, а периодически и рация начинает работать на постоянку из-за помех выдаваемых блоком питания (выдёргиваешь из прикуривателя - всо норм). млять, я разочарован.......

Такая же хрень с помехами, вчера поставил фильтр после блока питания, тоже самое, подключил через другой от телефона, не помогло. Вот думаю надо еще кондер электролитический микрофарад на 500 подключить, все никак до радиотоваров не доскачу

Ссылка на комментарий

нука а покажи

 

 

 

да пожалста!

 

http://www.pinetron.ru/catalog/cars-dvr/

 

 

http://www.fort-l.ru/index.php?zi=284&chp=showpage&num=348&map=284

 

 

в кетае такого не купиш! проверенные корейцы!

Ссылка на комментарий

в кетае такого не купиш! проверенные корейцы!

А чегой-то ссылки на "проверенных корейцев" в домене .ru, а не .kr? Перемаркированным китаем попахивает.

Ссылка на комментарий

А чегой-то ссылки на "проверенных корейцев" в домене .ru, а не .kr? Перемаркированным китаем попахивает.

Хочешь сказать фуфло всё это , что ли?

Ссылка на комментарий

в кетае такого не купиш! проверенные корейцы!

А чегой-то ссылки на "проверенных корейцев" в домене .ru, а не .kr? Перемаркированным китаем попахивает.

 

я думаю , потому что, ими тут торгуют магазины , которые находятся в домене ру.

 

лана, просили, ссылки дал. а то уже как то на рекламу похоже, а мне с этого никакого прихода! просто по работе с этими вещами сталкиваюсь.

 

усехов пытливым умам! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Хочешь сказать фуфло всё это , что ли?

Хочу сказать, что песни о "проверенных корейцах" могут скрывать желание впарить тот же китай, но за три цены.

 

я думаю , потому что, ими тут торгуют магазины , которые находятся в домене ру.

А в Корее об этих регистраторах хотя бы знают? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Даже не знаю, что сказать... Вот ещё один представитель корейского прома. Звонил,спрашивал(подтвердили) и даже на каком то сайте видел, что на девайсе написано, мейд ин корея. Как то больше склоняюсь к этой модели. Компактен, функционален. Что думаете коллеги? http://www.sbxc.ru/ Или такой http://www.autozvuk.su/product/visiondrive_vd_5000.html .По опыту использования предыдущего, постоянно пялиться в экран монитора всё равно не будешь, а для более-менее качественного видео, всё равно надо смотреть через комп. И тот и другой примерно в оной ценовой категории(и функционалу), но тот что бочкой мне кажется можно более не заметно спрятать за зеркало заднего вида.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Даже не знаю, что сказать... Вот ещё один представитель корейского прома. Звонил,спрашивал(подтвердили) и даже на каком то сайте видел, что на девайсе написано, мейд ин корея. Как то больше склоняюсь к этой модели. Компактен, функционален. Что думаете коллеги? http://www.sbxc.ru/

В описании никаких параметров, кроме угла камеры (наверное по горизонтали). Этого мало, чтобы решить , стоит он чего-то или не стоит. Наличие GPS приемника - очень на любителя.

Разрешение, режимы и форматы записи и просмотра, память, носители, входы-выходы. Вот это важно.

На втором (с монитором) максимальное разрешение маловато. А денег стоит больше моего Каркама.

Изменено пользователем Papa Hemi
Ссылка на комментарий

Может чуть не в тему.Кто подскажет как спрятать провод от видеорегистратора под обшивкой крыши и далее в боковой стойке? Купил таки себе вот такое http://www.xdevice.ru/production/blackbox/Videoregistrator-BlackBox-8/ . Уже поснимал им и дома на компе посмотрел. Пишет здорово. Номера впереди идущих машин видно оч. хорошо и из далека. Внешний вид: качественная сборка , добротный материал,видно что делали не в Китае. Есть серийный номер,гарантия, можно менять прошивку, G-датчик,GPS,хороший звук, без треска. Снимает без засветок и тёмных провалов. Собственно получил ,что хотел.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Может чуть не в тему.Кто подскажет как спрятать провод от видеорегистратора под обшивкой крыши и далее в боковой стойке? Купил таки себе вот такое http://www.xdevice.ru/production/blackbox/Videoregistrator-BlackBox-8/ . Уже поснимал им и дома на компе посмотрел. Пишет здорово. Номера впереди идущих машин видно оч. хорошо и из далека. Внешний вид: качественная сборка , добротный материал,видно что делали не в Китае. Есть серийный номер,гарантия, можно менять прошивку, G-датчик,GPS,хороший звук, без треска. Снимает без засветок и тёмных провалов. Собственно получил ,что хотел.

протягивал по правой стороне, отпускал крепление козырька, снимал ручку пассажира, отстёгивал всю пластмассу (она до средней стойки). самое плохое оказалось установить нижний клипс в отверстие которое ближе всего к торпедо. провод протягивал через торпедо привязав к проволоке (тянул от прикуривателя провод, соответственно проволоку от стойки и вытягивал прикрученный к ней провод). ооочень сильно рекомендую изначально проверить работу адаптера по питанию до начала установки. если есть помехи на радио/рацейки - придёцца дорабатывать (я вот не проверил, установил, теперь придёцца выдрючиваться для снятия адаптера и переделки его az ).

Ссылка на комментарий

По опыту использования предыдущего, постоянно пялиться в экран монитора всё равно не будешь, а для более-менее качественного видео, всё равно надо смотреть через комп. И тот и другой примерно в оной ценовой категории(и функционалу), но тот что бочкой мне кажется можно более не заметно спрятать за зеркало заднего вида.

Так пялиться надо только после свершившегося или постоянно с собой ноут возить.

Ссылка на комментарий

- придёцца дорабатывать (я вот не проверил, установил, теперь придёцца выдрючиваться для снятия адаптера и переделки его :) ).

Мля вот это гимор. Пока покатаюсь так, ближе к лету займусь.

 

 

Так пялиться надо только после свершившегося или постоянно с собой ноут возить.

Зато вещь.

Ссылка на комментарий

Народ подскажите, а можно видеорегистратор использовать как камеру заднего вида, или дисплей мелкий.

а смысл? проще купить камеру заднего вида и или к мультимедиасистеме с монитором подрубить как сделал я или купить отдельно монитор, или телек или есть даже навигаторы с такой функйией

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Жена сказала купить ей сие чудо. Бюджет 5-7руб.Купил себе потестить "Sho-Me HD-02-LCD",за 1,5 рубля нормальная картинка днем,ночью никакой и звук так себе.Долго я с ним игрался пока аккумулятор раскачал,раз 7 перезагружал,пока мы с ним не подружились,разобрал с умным видом и собрал обратно,кнопки все хлипкие какие-то.Пристроил его теперь на склад,за грузчиками приглядывать :( Потом купил "Супру 650" модель,это типа с подсветкой.Кач-во лучьше в разы,стоит 2,800руб.Ночью пишет,но номеров не видно.Звук фонит,а так в общем пойдет ,пусть весит в машине. Вот и думаю,что купить жене в машину.Сейчас темнеет рано и ночная съемка нужна,не предлагайте только выше "червонца" Думаю может камеру купить,есть ведь такие и используются как регистратор.В чем отличие камеры цифровой от регистратора? не пойму.И от чего фон у меня на регистраторе,может звук вообще убрать в настройках,звук ведь нужен только в общении с "гайцем" az

Изменено пользователем ura
Ссылка на комментарий

Жена сказала купить ей сие чудо. Бюджет 5-7руб.Купил себе потестить "Sho-Me HD-02-LCD",за 1,5 рубля нормальная картинка днем,ночью никакой и звук так себе.Долго я с ним игрался пока аккумулятор раскачал,раз 7 перезагружал,пока мы с ним не подружились,разобрал с умным видом и собрал обратно,кнопки все хлипкие какие-то.Пристроил его теперь на склад,за грузчиками приглядывать :( Потом купил "Супру 650" модель,это типа с подсветкой.Кач-во лучьше в разы,стоит 2,800руб.Ночью пишет,но номеров не видно.Звук фонит,а так в общем пойдет ,пусть весит в машине. Вот и думаю,что купить жене в машину.Сейчас темнеет рано и ночная съемка нужна,не предлагайте только выше "червонца" Думаю может камеру купить,есть ведь такие и используются как регистратор.В чем отличие камеры цифровой от регистратора? не пойму.И от чего фон у меня на регистраторе,может звук вообще убрать в настройках,звук ведь нужен только в общении с "гайцем" az

Первое - решите принципиально, нужен встроенный монитор или нет. Будете ли на месте проглядывать записи или будете с собой ноут возить для чтения файлов.

Второе. За GPS модуль не переплачивайте. Он мало кому нужен реально.

Третье. Для регистратора очень важен горизонтальный угол камеры. То есть наличие объектива типа "Рыбий глаз". У обычных камер с обычным объективом нет угла в 120-140 град.

4. Звук я убираю действительно. На хорошем регистраторе можно программировать включение звука (ручное включение, автоматическое выключение и пр.). Включить его при необходимость - одна кнопка.

5. На приличных регистраторах есть выбор параметров ночного режима и автоматическое переключение на него в зависимости от освещенности. Сразу говорю - ночью - только ч/б режим. Цветной не нужен и дает много помех.

Ссылка на комментарий

Монитор нужен,таскать что-нибудь с собой неудобно.Жена часто ездит в область и монитор нужен.

GPS думаю не нужен,да и програмка нужна своя (помоему) для просморта файлов.

Про "рыбий глаз" я и не подумал,к фото имею отношение.

То что ночью снимать черно-белое,да меня не напрягает главное что бы номера читать.Ведь мои фары освещаю впереди машину,но происходит засветка номера.

Про громкость.Наличие регистратора уже дисциплинирует гайца и очень маленькая вероятность,что он захочет послушать и посмотреть,что сказал он.

В суде координаты GPS обязательны или это дополнение.Думаю если все зафиксированно на видео и четко читается,то толку от координат.А гемора для меня,начиная от погрешности этого GPS больше.Ведь я сам себя буду загонять в угол,с фиксацией скорости еще.Спасибо за отклик на мое сообщение.

Ссылка на комментарий

Тогда смотри модель типа как у меня КарКам (в этой теме его обсуждали), или аналогичный с откидным экраном. HD качество и возмоность по HDMI-кабелю смотреть не вынимая флешку на компе или телевизоре на большом экране - очень удобно.

Хотя за год может чего и новое появилось аналогичного качества.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...