Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Вот http://rutube.ru/tracks/4336035.html?v=a856130f10afe3fc861ad56c66d7cdc3 только не знаю конвертировали ли на сайте видео. А так сьмка видеорегистратором.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Езжу с регистратором уже долго, купил тот что на этом форуме один товарищ продавал, правда не у него.

Разрешение вполне неплохое, даже уменьшил немного, чтобы подольше запись шла, карта у меня на 2гб всего.

Прочитал что оказывается регитсратор пишет звук, решил проверить так ли на самом деле и ужаснулся, звук просто ужасен, кроме дребезка ничего не слышно :)

Изменено пользователем Lesnoy
Ссылка на комментарий

Прочитал что оказывается регитсратор пишет звук, решил проверить так ли на самом деле и ужаснулся

Я себе сделал громкость ниже средней, так стало более-менее прилично, можно слушать и понятно всё, что делается и говорится.

Ссылка на комментарий

у меня нормально пишет.все маты блин кады в болотине az дочька ржет

Ссылка на комментарий

Вот кусочек видео с моего регистратора

 

http://www.youtube.com/watch?v=SKsTL0rMbXM

Ссылка на комментарий

xxx: Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, опечатали в конверт.

xxx: Гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня. :biggrin::) :)

Ссылка на комментарий

xxx: Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, опечатали в конверт.

xxx: Гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня. :biggrin::) :)

 

флешка была передана не аккуратно:(

 

здесь нужно просто было подходить с умом. флешку сразу не передавать, или запись ставить на циркуляцию по последним 5 минутам:blush:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот чё то ковырялся по работе в инете, и нашёл такую штучку:

 

http://www.aktivsb.ru/prod-13478.html?spakt=yamrk

 

очень понравилась! похоже стоящая весч и сборка корейская.

 

задумался. может приобресть...

Ссылка на комментарий

В общем, что это я. после аварии сразу купила видеорегистратор. не закидывайте шапками только, но меня вполне устраивает. HD Portable DVD with 2.5" TFT LCD Screen.

как говорится, после драки, но лучше пусть уж будет, чем когда из тебя виноватого делают.

 

цена более чем - 2680.

Ссылка на комментарий

Господа,

подскажите пожалуйста, хочу подключить видеорегистратор чтоб

работал всегда (без включения зажигания, (навигатор подключен к питанию приемника))

Куда лучше подключиться?

 

xxx: Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, опечатали в конверт.

xxx: Гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня. ;)B):)

 

флешка была передана не аккуратно:(

 

здесь нужно просто было подходить с умом. флешку сразу не передавать, или запись ставить на циркуляцию по последним 5 минутам:(

А что значит запись ставить на циркуляцию по последним 5 минутам? как это сделать физически?

Ссылка на комментарий

 

А что значит запись ставить на циркуляцию по последним 5 минутам? как это сделать физически?

Выбираешь в меню регистратора время записи, ставишь 5 мин.

Ссылка на комментарий

Катался на пяти минутах,неудобно потом отбирать интересные моменты (много цок-цок-цок) перестроил на две минуты.Получается интересней.

Ссылка на комментарий

А что значит запись ставить на циркуляцию по последним 5 минутам? как это сделать физически?

 

имелось ввиду чтоб писалось циклично только последние 5 минут. зачем вся история передвижений? интересен же только момент дтп!

 

Катался на пяти минутах,неудобно потом отбирать интересные моменты (много цок-цок-цок) перестроил на две минуты.Получается интересней.

 

вам регистратор нужен чтоб смотреть мастерство своего вождения, или для регистрации вашей невиновности в дтп? ;)

Ссылка на комментарий

Очень интересное использования видеорегистратора.Он все равно включен и записывает,дак по приезду домой выбираешь интересные моменты (почему и перенастроил на две минуты,что бы порожняка было меньше)А так флешка 32 гектара на любые покатушки и дорогу хватает.

Ссылка на комментарий

Мне показалось,что по две мин. слишком много файлов, когда просматриваешь на компе. По пять меньше, искать удобнее. А на регистре, просмотр записи всё равно нажатием кнопки и по времени последних этапов кажется одно и тоже.

Ссылка на комментарий

Высвечивает картинки (загружаю флешку) искать удобно и быстро,а по пять минут много байды на фрагменте.

Опробовано.

Ссылка на комментарий

и все таки, может кто подскажет куда лучше подключиться , что бы регистратор работал без включенного зажигания?

опять же по теме гбддшников -наверное прежде чем отдать память, надо постирать все лишнее и оставить последние кадры.

Ведь иначе они смогут просмотреть все, что там есть?

Или я на прав?

Ссылка на комментарий

и все таки, может кто подскажет куда лучше подключиться , что бы регистратор работал без включенного зажигания?

опять же по теме гбддшников -наверное прежде чем отдать память, надо постирать все лишнее и оставить последние кадры.

Ведь иначе они смогут просмотреть все, что там есть?

Или я на прав?

 

 

напрямую на акб, но зачем? вы ездиете без включённого зажигания?, ну и кроме того, многие модели оснащены встроеным акумулятором.

Ссылка на комментарий

и все таки, может кто подскажет куда лучше подключиться , что бы регистратор работал без включенного зажигания?

опять же по теме гбддшников -наверное прежде чем отдать память, надо постирать все лишнее и оставить последние кадры.

Ведь иначе они смогут просмотреть все, что там есть?

Или я на прав?

 

 

напрямую на акб, но зачем? вы ездиете без включённого зажигания?, ну и кроме того, многие модели оснащены встроеным акумулятором.

например на даче, оставить прибор включенным и посмотреть, как дети себя ведут без присмотра:-)))

Ссылка на комментарий

например на даче, оставить прибор включенным и посмотреть, как дети себя ведут без присмотра:-)))

Купи видеоняню и ты будешь не только видеть но и слышать их

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сам я никогда не пользовался, но приятелю один раз автовидеорегистратор очень помог во время дтп. Нашёл в нете Highscreen Black Box с 2умя камерами, но качеством несколько хуже, чем Blackeye X3, который стоит у друга, но он с 1ой камерой. По цене они сильно не отличаются, да и датчики/GPS одни и те же. Так что лучше, больше камер или лучше качество видео ?

Ссылка на комментарий

Нет двух камер конечно, но качество видео на высоте Видеорегистратор F900LHD. Советую!

Вот тема о регистраторах - видеорегистратор

Ссылка на комментарий

Сам я никогда не пользовался, но приятелю один раз автовидеорегистратор очень помог во время дтп.

А что съёмка видеорегистратором является доказательством в суде? или или при оформлении ДТП на что то влияет?

Ссылка на комментарий

Сам я никогда не пользовался, но приятелю один раз автовидеорегистратор очень помог во время дтп.

А что съёмка видеорегистратором является доказательством в суде? или или при оформлении ДТП на что то влияет?

 

 

ну вообще то вроде как да :)

Ссылка на комментарий

А что съёмка видеорегистратором является доказательством в суде? или или при оформлении ДТП на что то влияет?

А для чего же его ставят?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...