Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Питерцы,чего притихли,вроде теплее становится,не пора ли встретится?

Никого дома нет, все в финку уехали на праздники :biggrin:

Ссылка на комментарий

Если честно,я люблю "собрания" в тесном коллективе. Ссылка , это так, для общего развития.

Хочу выехать куда то,но не далеко,я то без прав остался,жена много не урулит.Можно попробовать скооперироваться?

Ссылка на комментарий

В общем у меня пока нет планов на 7 и 8 марта, завтра работаю.

Кстати тебя с новосельем поздравить можно.Или в купчино так и остался?

Ссылка на комментарий

В Купчино. Только прописан был всю жизнь в Кронштадте.

Значит теперь совсем городской стал,поздравляю.

Ссылка на комментарий

Нас не было . Мы ездили посмотреть как выглядит весна. Мы её видели но в Вене. Там взяли машинку и поехали в Чехию. Славненько покатались. Классно погуляли, ноги постирали по самые уши. Фото здесь- http://fotki.yandex.ru/users/leshii812/album/95836/ А 8 ого поедим визу прокатать в Финку. Да и холодно ещё надо что бы потеплей стало, для сборищь на природе. :biggrin::blink:

Ссылка на комментарий

Нас не было . Мы ездили посмотреть как выглядит весна. Мы её видели но в Вене. Там взяли машинку и поехали в Чехию. Славненько покатались. Классно погуляли, ноги постирали по самые уши. Фото здесь- http://fotki.yandex.ru/users/leshii812/album/95836/ А 8 ого поедим визу прокатать в Финку. Да и холодно ещё надо что бы потеплей стало, для сборищь на природе. :biggrin: :biggrin:

Спасибо за фоты,прада я их уже на 4на4 посмотрел.

Ссылка на комментарий

Там тепло , весна. Мы улетали было -25 а там вышли из самолёта + 9 и весной пахнет! Блин так кайфова.

Завидую,тож хочу,тока средства не дают такой возможности.

Ссылка на комментарий

Если заказывать за несколько месяцев и без турагенства то будет ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле. Реально просто другие деньги. Например билеты на самолёт до Вены и обратно купили в декабре по 7 т.р. вместо 12 т. р. Ну и всё остальное примерно так же через интернет. А поесть на 5-х в Чехии с пивом и десертом так чтобы отползать от стола стоит примерно 1.5 ну максимум 2 т.р. В Питере за такие деньги в кафе не сходишь !

Ссылка на комментарий

leshii812,у нас чего нить интересненькое намечается?Чего то на дружественном форуме не нахожу.

Ссылка на комментарий

Хотели поехать к лосям в карьер , но поменяли правый привод на переднем мосту у корейца и пошёл какой то лязг . Если разберусь что там не так завтра то могу предложить 20 встретиться в карьере. Там у них весело, каждый ищет сам приключения на свою .... В прошлом году интересно было прокатиться по легенде, а потом пообщаться к карьере.

Ссылка на комментарий

Хотели поехать к лосям в карьер , но поменяли правый привод на переднем мосту у корейца и пошёл какой то лязг . Если разберусь что там не так завтра то могу предложить 20 встретиться в карьере. Там у них весело, каждый ищет сам приключения на свою .... В прошлом году интересно было прокатиться по легенде, а потом пообщаться к карьере.

Где находится карьер?Кстати может кто из МуссоРПводов и КорандоТагероводов подтянутся.Кстати что то давно не видно 2nik,думаю он точно согласится приехать.

Ссылка на комментарий

В прошлом годе это был карьер в Разметелево, что по мурманской трассе . Думаю что и сей час там будет сбор. Но в прошлом году снега было на много меньше, да и мы к ним на уазке приезжали. Что то меня настораживает упоминание оргов про сенд траки и хай-джек. Правда я так и не выяснил что у нас с передним приводом, будем на неделе разбираться. Если сделаем то поедем.

Ссылка на комментарий

В прошлом годе это был карьер в Разметелево, что по мурманской трассе . Думаю что и сей час там будет сбор. Но в прошлом году снега было на много меньше, да и мы к ним на уазке приезжали. Что то меня настораживает упоминание оргов про сенд траки и хай-джек. Правда я так и не выяснил что у нас с передним приводом, будем на неделе разбираться. Если сделаем то поедем.

Легкого ремонта.

Ссылка на комментарий

Хотели поехать к лосям в карьер , но поменяли правый привод на переднем мосту у корейца и пошёл какой то лязг . Если разберусь что там не так завтра то могу предложить 20 встретиться в карьере. Там у них весело, каждый ищет сам приключения на свою .... В прошлом году интересно было прокатиться по легенде, а потом пообщаться к карьере.

Где находится карьер?Кстати может кто из МуссоРПводов и КорандоТагероводов подтянутся.Кстати что то давно не видно 2nik,думаю он точно согласится приехать.

хотел бы подтянуться но на этот раз на сервисе отломили сосок от электромагнитного клапана ввакума привода на заднем гарцуем.так будет что нибудь 20

Ссылка на комментарий

Упс,приехать не смогу.Гена чего-то слишком круто засвистел,да и колодки переднии екнули.Если бы не гена,на субботу поставил бы старые колодки,а так стремно.Уже с геной попадал на Рено в Ушково в 21 час,хорошо лето было и то гибоны достали почему на габаритах.

toll74,если хочешь могу на прокат свой клапан дать.У меня все равно AVM стоит.

Ссылка на комментарий

Мы завтра едем к лосям на клубный сбор. С начала поедем по легенде шариться по лесам а потом в карьер. Ну и как я понимаю мы опять будем одни из корадоводов? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...