Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году , люди говорят , было без экстрима. Поэтому и предлагаю. Мы на уазе зимой не ездим. А брод по фары корандашу не страшен!

Ссылка на комментарий

В прошлом году , люди говорят , было без экстрима. Поэтому и предлагаю. Мы на уазе зимой не ездим. А брод по фары корандашу не страшен!

 

Там, где карандашу по фары, муссо поплывет.

Кстати, воздухозаборник как раз за фарой стоит. Я этим летом на трассе в районе пикалево хватанул воды так, что фильтр пришлось выкинуть.

Кстати, есть еще генератор, который почему-то не любит купаться. В прошлом году мы в Горноалтайске съездили за хлебушком так, что ген до новосиба уже не дотянул. Там правда было значительно глубже.

Вот здесь как раз мои фотки того безобразия выложены.

 

А вообще в этом году экстрима в самом городе достаточно. В субботу не смог лопату купить :rolleyes:

Изменено пользователем A_Kulik
Ссылка на комментарий

Sport с "будкой", серебристый.

 

Я летом свою будку бросил на даче.

Только я на другом конце города - приморский, петроградка. И как раз возле дома еще один мусик стоит и тагер неподалеку.

 

По теме сбора - я за любой кипиш, кроме голодовки :rolleyes:

 

Приморский возле дома где? А то мож эт я?? (Черный Тагер)

Ссылка на комментарий

Уже два раза видел РП красного цвета ( как у меня) в Купчино, Гашека -Дундича.

Я не один красный?

Ссылка на комментарий

По поводу генератора согласен что он не любит купаний. У меня он кончился в карелии за 600 км от дома после глубокого брода.

Ссылка на комментарий

Народ может тут встретимся?

http://www.dream-challenge.org/index.php?q=reglament

 

Это там же, где и осенью? В принципе близко.

Интересно как мост зимой будет выглядеть, а то скользко <_<

Ссылка на комментарий

Нет это в другом месте. Там моста нет там есть бродик. С турбазой дороговато а на один день далековато, Это я вам как " почётный мечтатель" могу сказать.

 

Народ может тут встретимся?http://www.dream-challenge.org/index.php?q=reglament
Это там же, где и осенью? В принципе близко.Интересно как мост зимой будет выглядеть, а то скользко <_<

А откуда мы про осенную мечту знаем?

Ссылка на комментарий

Нет это в другом месте. Там моста нет там есть бродик. С турбазой дороговато а на один день далековато, Это я вам как " почётный мечтатель" могу сказать.

 

Народ может тут встретимся?http://www.dream-challenge.org/index.php?q=reglament
Это там же, где и осенью? В принципе близко.Интересно как мост зимой будет выглядеть, а то скользко <_<

А откуда мы про осенную мечту знаем?

Катались:

http://korandovod.ru/forum/index.php?/topic/3738-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b8/page__st__20

 

Народ может тут встретимся?

http://www.dream-challenge.org/index.php?q=reglament

 

Это там же, где и осенью? В принципе близко.

Интересно как мост зимой будет выглядеть, а то скользко :P

Вроде совсем другое место.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Ну понятно, Мы то в экстриме катались. А потом полночи мы вытаскивали из болота , сначала "Перца" а потом уже вместе с " Перцем" умершую ниву. У меня ник на узе мой написан, так что подходим не стесняемся, знакомимся. <_<

Ссылка на комментарий

Ну понятно, Мы то в экстриме катались. А потом полночи мы вытаскивали из болота , сначала "Перца" а потом уже вместе с " Перцем" умершую ниву. У меня ник на узе мой написан, так что подходим не стесняемся, знакомимся. <_<

 

Ну ежели доедем, то обязательно познакомимся :P

Посмотрел легенду, место и вправду другое. А брод то глубокий а то я в стоке ;)

Природа там красивая, прошлой зимой был как раз рядом.

Ссылка на комментарий

Не бродик там не глубокий. Я на стоковом карандаше там в прошлом январе катался, ну примерно по пороги. А в этот раз наверно не поедем, только вчера вернулись с дальней прогулки. Мы с "Гномом" машинки выгуливали по финке- швеции -дании. Разберём фото выложу отчёт о поездке. <_<

Ссылка на комментарий

Не бродик там не глубокий. Я на стоковом карандаше там в прошлом январе катался, ну примерно по пороги. А в этот раз наверно не поедем, только вчера вернулись с дальней прогулки. Мы с "Гномом" машинки выгуливали по финке- швеции -дании. Разберём фото выложу отчёт о поездке. <_<

 

Это вы правильно гуляли :P

Я по Финке перед Новым Годом гулял, там как раз около -20 было, красота...

Ссылка на комментарий

Народ,чем мы хуже всех,может наступило то время,когда и нам пора собраться?

люди!я тоже хочу стать тагероводом(жена отбирает седан,а я давно смотрю на тагера),но сначала хочу пообщаться с владельцами и прокатиться.в этом году с другом ездили в Москву на слет сангенговодов на его кайроне,прикольная туса была возле пирамид-с горками и речкой.надо организовать))) p.s.а может кто прокатит на тагере 2.3.а то у диллера тест драйва или нет или 3.2(((подъеду в любой район и проставлюсь конечно(а живу в приморском)

Ссылка на комментарий

Народ,чем мы хуже всех,может наступило то время,когда и нам пора собраться?

люди!я тоже хочу стать тагероводом(жена отбирает седан,а я давно смотрю на тагера),но сначала хочу пообщаться с владельцами и прокатиться.в этом году с другом ездили в Москву на слет сангенговодов на его кайроне,прикольная туса была возле пирамид-с горками и речкой.надо организовать))) p.s.а может кто прокатит на тагере 2.3.а то у диллера тест драйва или нет или 3.2(((подъеду в любой район и проставлюсь конечно(а живу в приморском)

Чтобы иметь общее представление,можно прокатиться на любом.

Ссылка на комментарий

Народ,чем мы хуже всех,может наступило то время,когда и нам пора собраться?

люди!я тоже хочу стать тагероводом(жена отбирает седан,а я давно смотрю на тагера),но сначала хочу пообщаться с владельцами и прокатиться.в этом году с другом ездили в Москву на слет сангенговодов на его кайроне,прикольная туса была возле пирамид-с горками и речкой.надо организовать))) p.s.а может кто прокатит на тагере 2.3.а то у диллера тест драйва или нет или 3.2(((подъеду в любой район и проставлюсь конечно(а живу в приморском)

Чтобы иметь общее представление,можно прокатиться на любом.

на 3.2 прокатился на тест драйве-понравилось,но 2.3 на ручке совсем другое,а купить хочу именно его)

Ссылка на комментарий

Народ,чем мы хуже всех,может наступило то время,когда и нам пора собраться?

люди!я тоже хочу стать тагероводом(жена отбирает седан,а я давно смотрю на тагера),но сначала хочу пообщаться с владельцами и прокатиться.в этом году с другом ездили в Москву на слет сангенговодов на его кайроне,прикольная туса была возле пирамид-с горками и речкой.надо организовать))) p.s.а может кто прокатит на тагере 2.3.а то у диллера тест драйва или нет или 3.2(((подъеду в любой район и проставлюсь конечно(а живу в приморском)

Чтобы иметь общее представление,можно прокатиться на любом.

на 3.2 прокатился на тест драйве-понравилось,но 2.3 на ручке совсем другое,а купить хочу именно его)

Звиняй,у меня Муська.Но главное,что понравилось.

Ссылка на комментарий

Ну понятно, Мы то в экстриме катались. А потом полночи мы вытаскивали из болота , сначала "Перца" а потом уже вместе с " Перцем" умершую ниву. У меня ник на узе мой написан, так что подходим не стесняемся, знакомимся. :)

У тебя случаем не 14 номер был?

Ссылка на комментарий

Не, могу ошибиться но по моему 47. А 14 номер это скорей всего из лайта.

Не хилый лайт на 35 тапках.

Ссылка на комментарий

Я практически на каждых поганюшках вижу людей на подготовленных машинках в лайте. Смешно. Ну поставил я себе 35 томсан, непонравился. Буду на уазку обратно 33 купер ставить. Правда думаю что в карондаш воткнуть весной размерчиком так 29 -31. :)

Ссылка на комментарий

Так на Коранде родной размер 29(235/75/15)

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...