Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Ага только я хочу поискать 285/70/15 , у меня такая была . А если не найду то буду думать о 31 дюйме. ;)

Вроде по 285 и получается 31"

Ссылка на комментарий

Чуть меньше чем 31, примерно 30,7. Я на такой резине и по песчаным барханам и по болотам чудненько прыгал.

Ссылка на комментарий

Товарищи, может не стоит привязываться к мероприятиям и покатушкам? Может быть просто в выходной день выедем на природу, пожарим шашлычков и познакомимся?

Ссылка на комментарий

Товарищи, может не стоит привязываться к мероприятиям и покатушкам? Может быть просто в выходной день выедем на природу, пожарим шашлычков и познакомимся?

Мона и так.Только сегодня мафынку собрал,щас за недельку жену прикатаю (я теперь только по полям,по лесам) и тогда точно мона.Можно еще наклейки попробовать замутить.

Кстати куда можно прокатиться для встечи?

 

Чуть меньше чем 31, примерно 30,7. Я на такой резине и по песчаным барханам и по болотам чудненько прыгал.

Я себе щас Мишку 31" поставил,сегодня после сборки авто попробовал,понравилось по снегу.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Может на берег Ладоги, где нибудь в районе Шлиссенбурга? Или на берег финского, когда в Зеленогорск едешь, там много мест. Как раз, отдыхающих не должно быть вроде, можно там встать.

Ссылка на комментарий

Может на берег Ладоги, где нибудь в районе Шлиссенбурга? Или на берег финского, когда в Зеленогорск едешь, там много мест. Как раз, отдыхающих не должно быть вроде, можно там встать.

А чего все таки мешает в следующие выхи на мечту приехать?Можно и не участвовать,а так познакомимся,там и решим где шашлычек сделать.А может и катанемся. ;)

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Предлагаю вместо Мечты собраться вот здесь-http://vse-4x4.ru/index.php?topic=47690.0 .А то в эти выходные обещают сильные холода. При -25 целый день в лесу выдержать будет тяжко .

Ссылка на комментарий

Предлагаю вместо Мечты собраться вот здесь-http://vse-4x4.ru/index.php?topic=47690.0 .А то в эти выходные обещают сильные холода. При -25 целый день в лесу выдержать будет тяжко .

 

Всем доброго времени суток!

И все-таки прошу уточнить, где и когда? (время и место) :biggrin:

Изменено пользователем AFM
Ссылка на комментарий

В следующую субботу 30 января. Лен область. в районе деревни Лопухинка. Более подробно - http://vse-4x4.ru/index.php?topic=47690.0 Если кто соберётся то надо подать заявку. Мероприятие бесплатное. Мы заявились но если будет такой же дубак как сегодня то мы точно не поедем.

Ссылка на комментарий

Чуть меньше чем 31, примерно 30,7. Я на такой резине и по песчаным барханам и по болотам чудненько прыгал.

По болотам на 31 :biggrin: .

Ссылка на комментарий

Если резина широкая то 31-х колёс вполне хватает и на болоте. Большое пятно на приспущенных колёсах не даёт провалиться также и на песчаных дюнах. Сам проверял. А также машинке легче на небольших колёсах. Зачем насиловать зверюшку. :biggrin:

Ссылка на комментарий

leshii812,где-то я твою мафынку видел?Через Никольский переулок случаем не ездишь?

Машинка у нас приметная. Но Никольскому мы не ездим.

post-85-1264370490,7987_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Парни, а слабо с Москвой пересечься где-нибудь по серединке? У нас тут вопрос решается об автотуре выходного дня. Могли бы и с вами состыковаться. :(

Ссылка на комментарий

Не слабо! Когда потеплей будет! :( А по поводу Мечты там всего десять машин участников приехало. Предлагали перенести на потеплее так "Матроскин" зауперался. Я им сразу сказал что по такому дубаку ни кто и не приедет.

Изменено пользователем leshii812
Ссылка на комментарий

Не слабо! Когда потеплей будет! :( А по поводу Мечты там всего десять машин участников приехало. Предлагали перенести на потеплее так "Матроскин" зауперался. Я им сразу сказал что по такому дубаку ни кто и не приедет.

А от куда знаешь или прокатился туда?Только где с иосквичами встретиться(на нейтральной территории)?А на счет потеплее согласен,как раз жена побольше поднатыркается(благодаря некоторым теперь могу ездить только по полям и лесам).

Ссылка на комментарий

Не мы в такой дубак в лес не ездюки. По поводу мечты разговаривал с народом который там был . А нейтральная территория - это где то в районе Селигера .

Ссылка на комментарий

Не мы в такой дубак в лес не ездюки. По поводу мечты разговаривал с народом который там был . А нейтральная территория - это где то в районе Селигера .

Ну и нормал. А то у вас как-то так не активно всё проходит. У нас тож начиналось туго. Зато теперь все рвутся на встречу.

Ссылка на комментарий

Не мы в такой дубак в лес не ездюки. По поводу мечты разговаривал с народом который там был . А нейтральная территория - это где то в районе Селигера .

Ну и нормал. А то у вас как-то так не активно всё проходит. У нас тож начиналось туго. Зато теперь все рвутся на встречу.

Не мы просто по разным клубам катаемся либо на других машинах. У меня для покатушек УАЗ подготовленный для экстрима. На весь Питер я знаю только один карандаш с лебёдкой и на 35-х мудах. Так что все прячут машинки, но я знаю что они есть у народа.
Ссылка на комментарий

Не мы в такой дубак в лес не ездюки. По поводу мечты разговаривал с народом который там был . А нейтральная территория - это где то в районе Селигера .

Ну и нормал. А то у вас как-то так не активно всё проходит. У нас тож начиналось туго. Зато теперь все рвутся на встречу.

Не мы просто по разным клубам катаемся либо на других машинах. У меня для покатушек УАЗ подготовленный для экстрима. На весь Питер я знаю только один карандаш с лебёдкой и на 35-х мудах. Так что все прячут машинки, но я знаю что они есть у народа.

Парни, у нас тоже 95% на стандарте катается. И на встречи ездит тоже на этом же стандарте. В основном защита и лифт подвески после 20000 км.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...