Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые сограждане! Меня зовут Андрей являюсь владельцем ССНГ КАЙРОН приглашаю посетить наш клуб www.kyron-clan.ru :rolleyes:

При желании организуем совместную встречу на территории Лен. области. Горячий прием гарантирован. :az.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что неужели в таком городе все кончилисьне злоупотребляй не злоупотребляй не злоупотребляй не злоупотребляй ??????????????? :bc: Может всетаки можно как нибудь скооперироватьсяне злоупотребляй не злоупотребляй не злоупотребляй ???

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем Питерским приветы... Мож как нить собраться активным владельцам Тагеров, Корандиков Муссо и Роадпартнеров? Пообщаться, мона на природку вылезти. Только позавчера видел в 1 месте 4-х проезжающих Тагеров...

Ссылка на комментарий
Всем Питерским приветы... Мож как нить собраться активным владельцам Тагеров, Корандиков Муссо и Роадпартнеров? Пообщаться, мона на природку вылезти. Только позавчера видел в 1 месте 4-х проезжающих Тагеров...

Собраться можно,надо только коробку сделать,а то задняя то вышибает,то не включается.Буду делать на следующей неделе,пока ни как. :(

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Однозначно поддерживаю!!! :)

У меня в гараже пара Musso живут, с одним уже познакомился.Рядом с домом ещё два паркуются , один из них Sport.Возле работы живёт Тагер.

Изменено пользователем Марков
Ссылка на комментарий

Надо попробовать ещё раз собраться. Прошлой весной не получилось. Знаю где ещё корадоводов поискать!

Ссылка на комментарий

Ну надеюсь до НГ собрать свою коробку,а то эти злодеи на экзисте мне вчера не ту шестерню привезли,еще из меня пытались дурака сделать.А так пока только овощем.Может пока собираю еще кто откликнется.

Ссылка на комментарий

Тусуюсь ,по старой памяти, ещё на одном авто форуме. Питерцы тоже оч. тяжелы на подъём, но если собираются...

Ссылка на комментарий

Тусуюсь ,по старой памяти, ещё на одном авто форуме. Питерцы тоже оч. тяжелы на подъём, но если собираются...

По себе знаю,тоже тяжело поднять.Но с другой стороны надоело просто штаны протирать,хочется чегото новенького,остренького,и желательно позабористее.

Ссылка на комментарий

Всем привет! B)

Вливаюсь вместе с РП. :wacko:

мобилен, лёгок на подъём, независим от времени суток и метеоусловий :)

Предлагаю 14 февраля собраться тут http://www.4x4club.spb.ru/

Себя показать, на других посмотреть. :ohmy:

 

ЛЕДОВАЯ ФЕЕРИЯ, проводившаяся много лет на льду Финского залива возрождается.

 

14 февраля в пос. Кокарево пройдет соревнование для всех желающих по прежней схеме с 4-мя разнообразными трассами, и несколькими попытками на каждой. В районе Кокарево традиционно хороший лед, и мы неоднократно использовали его для разных покатушек. Соревнования согласованы с властями.

Изменено пользователем Конструктор
Ссылка на комментарий

Однозначно поддерживаю!!! :ohmy:

Рядом с домом ещё два паркуются , один из них Sport.Возле работы живёт Тагер.

 

А спорт случайно не серебристый с полным кузовом снега?

Если так, то это я.

Ссылка на комментарий

Sport с "будкой", серебристый.

 

Я летом свою будку бросил на даче.

Только я на другом конце города - приморский, петроградка. И как раз возле дома еще один мусик стоит и тагер неподалеку.

 

По теме сбора - я за любой кипиш, кроме голодовки :ohmy:

Изменено пользователем A_Kulik
Ссылка на комментарий

Я согласен, необходима встреча. Но вот только надо заренее определить, где и когда. Просто ситуация такая, что не могу за пару дней решить вопрос с выходными/отгулами и т.д. Минимум неделя нужна, у нас теперь все официально, все через бумажки.

"Январский Гром. Внедорожный Рейд Памяти" очень заманчиво. Согласен.

Ссылка на комментарий

"Январский Гром. Внедорожный Рейд Памяти" очень заманчиво. Согласен.

 

В такое г...но я только на УАЗике смогу поехать. Мой муссо к подвигам не готов.

post-1981-1261753571,62.jpg

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...