Перейти к содержанию

Покупка тайгера.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
11 минут назад, Саныч2019 сказал:

В дизеле ж зимой холоднее... Не?

Если судить по тем машинам, что были-нет. Но осенью радиатор утеплял, быстрее греется.

Опубликовано
10 минут назад, олег ан сказал:

нет на свете лучше,чем пропановая зажигалка.43ec52b1c2df0dd04fe3ae090dae5bb2.gif

Луччая зажигалка, это мотоцикл!

Опубликовано
9 часов назад, Саныч2019 сказал:

В дизеле ж зимой холоднее... Не?

Не.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...