Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Вопрос по покупке Тагера


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Дмитрий 323 сказал:

Врятли человек будет так скидывать

Тогда расширить круг поиска до Ростовской, Волгоградской области и Краснодарского края. 

 

9 часов назад, Дмитрий 323 сказал:

5 месяц времени и 20р за 10 позиций.

А за один раз не вписывают изменения?

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, CR0C0D1L сказал:

Тогда расширить круг поиска до Ростовской, Волгоградской области и Краснодарского края. 

 

А за один раз не вписывают изменения?

Вписываются. Просто с начала едешь в технадзор, пишешь заявление на все что ты хочешь поставить. Потом на сверку. Потом по идее еде в контору которая имеет лицензию все это поставить. Ставишь. Потом снова в тех надзор показывать и на сверку. Если что-то не хватает из того что ты написал или не соответствует, то снова на пункт 1.потом только с разрешением в ГАИ на внесения изменений. 

Ссылка на комментарий

Народ, а такой вариант имеет место быть? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/tagaz_tager_2008_1836221889
Выглядит слишком ухоженным для такой цены + Ириновский проспект всегда мне казался рассадником перекупов...

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Oristarx сказал:

Народ, а такой вариант имеет место быть? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/tagaz_tager_2008_1836221889
Выглядит слишком ухоженным для такой цены + Ириновский проспект всегда мне казался рассадником перекупов...

Я бы поехал, посмотрел,пообщался. Тем более рядом.

Ссылка на комментарий

Убивают люди которые из подушки безопасности делают осколочную гранату! Пыльники моторного отсека отсутствуют, с чего бы это...?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, cort52 сказал:

Убивают люди которые из подушки безопасности делают осколочную гранату! Пыльники моторного отсека отсутствуют, с чего бы это...?

По поводу гранаты,это да. Есть нормальное место,у левой ноги пассажира.Но посмотреть надо.Без этого никак.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий 323 сказал:

И мне кажется на данный момент он заднеприволный 

Да какие проблемы! Подъехал и выясняй,что сможешь.Когда уже отчет,после собственного осмотра авто???

Ссылка на комментарий

Странный в целом подход. Человек выкладывает сюда обьявления и форумчане как кашпировский должны по фото диагноз поставить? По вину и автотеке сам может пробить, что с машиной было. Примерно хоть. А остальное или самому ехать и щупать или просить кого-то если из другого города авто. Что посмотрели. А не так, как вам вариант? Да ни как, каждый на своём ездит 🙂тут уж как тебе и смотреть в живую дальше

Ссылка на комментарий
35 минут назад, saha61 сказал:

Да какие проблемы! Подъехал и выясняй,что сможешь.Когда уже отчет,после собственного осмотра авто???

Отсмотрены пока 3 авто, из них 1 надо посмотреть на подъемнике, остальные либо перекупы либо убитые в хлам. Очень надеюсь, что в течение ближайшей недели стану счастливым обладателем авто, так или иначе.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Дмитрий 323 сказал:

Странный в целом подход. Человек выкладывает сюда обьявления и форумчане как кашпировский должны по фото диагноз поставить? По вину и автотеке сам может пробить, что с машиной было. Примерно хоть. А остальное или самому ехать и щупать или просить кого-то если из другого города авто. Что посмотрели. А не так, как вам вариант? Да ни как, каждый на своём ездит 🙂тут уж как тебе и смотреть в живую дальше

Подход такой появился исключительно в силу незнания автомобиля и просьбы посоветовать что-то чайнику) каждое из объявлений что я запостил - прозвонился по каждому и что-то посмотрел, но если есть хоть какой-то шанс, что люди на форуме (которым не принципиально потратить минуту и появляется такое желание) смогут по фото или объявлению найти что-то, что сможет сэкономить мне нервы, деньги и в дальнейшем стать счастливым обладателем прекрасной машины, то я им воспользуюсь :) 

Ребята, и всем неравнодушным огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Oristarx сказал:

Отсмотрены пока 3 авто, из них 1 надо посмотреть на подъемнике, остальные либо перекупы либо убитые в хлам. Очень надеюсь, что в течение ближайшей недели стану счастливым обладателем авто, так или иначе.

Удачной покупки!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oristarx сказал:

Подход такой появился исключительно в силу незнания автомобиля и просьбы посоветовать что-то чайнику) каждое из объявлений что я запостил - прозвонился по каждому и что-то посмотрел, но если есть хоть какой-то шанс, что люди на форуме (которым не принципиально потратить минуту и появляется такое желание) смогут по фото или объявлению найти что-то, что сможет сэкономить мне нервы, деньги и в дальнейшем стать счастливым обладателем прекрасной машины, то я им воспользуюсь :) 

Ребята, и всем неравнодушным огромное спасибо!

По себе знаю, х*й по фото только видно, фото с проблемой никто не выложит. Любую машину нужно смотреть в живую и на подъёмнике. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oristarx сказал:

Очень надеюсь, что в течение ближайшей недели стану счастливым обладателем авто, так или иначе.

Все болеем за тебя (на ТЫ согласно п. 6.1 Правил Форума)), каждый по своему это выражает. Действительно осматривать надо. Чайники тут тоже есть (я например). Победит лучшее авто в соотношении цена-качество. Все выявленные недостатки повод для торга и все устраняется при желании. Кузов я бы выделил, чтоб без косяков был.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, saha61 сказал:

Удачной покупки!

 

13 часов назад, CR0C0D1L сказал:

Все болеем за тебя (на ТЫ согласно п. 6.1 Правил Форума)), каждый по своему это выражает. Действительно осматривать надо. Чайники тут тоже есть (я например). Победит лучшее авто в соотношении цена-качество. Все выявленные недостатки повод для торга и все устраняется при желании. Кузов я бы выделил, чтоб без косяков был.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Народ, спасибо всем неравнодушным! был приобретен дизельный Тагер, 10 года с пробегом 163 тыр. Буду привыкать и неоднократно приду к знающим людям за советом (предварительно, конечно, почитав форум). Осталось оформить и на рыбалку! :)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Oristarx сказал:

Народ, спасибо всем неравнодушным! был приобретен дизельный Тагер, 10 года с пробегом 163 тыр. Буду привыкать и неоднократно приду к знающим людям за советом (предварительно, конечно, почитав форум). Осталось оформить и на рыбалку! :)

Поздравляю! Отличный выбор! За сколько и фото можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 11.12.2019 в 12:39, CR0C0D1L сказал:

Поздравляю! Отличный выбор! За сколько и фото можно посмотреть?

Замотался с праздниками, вот фото сделанное 4 января - пытался найти немного льда для рыбалки, а нашел немного грязи для теста полного привода  :). И спасибо еще раз всем кто помогал разбираться и выбирать!

image-09-01-20-02-06 (2).jpeg

image-09-01-20-02-06 (1).jpeg

Изменено пользователем Oristarx
Ссылка на комментарий
1 час назад, Oristarx сказал:

Замотался с праздниками, вот фото сделанное 4 января - пытался найти немного льда для рыбалки, а нашел немного грязи для теста полного привода  :). И спасибо еще раз всем кто помогал разбираться и выбирать!

image-09-01-20-02-06 (2).jpeg

image-09-01-20-02-06 (1).jpeg

Для нашей машинки грязи я не увидел тут, если нужен лёд то приезжай к нам...Сантиметров 60 обещаю. С покупкой.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, SEVERS сказал:

Для нашей машинки грязи я не увидел тут, если нужен лёд то приезжай к нам...Сантиметров 60 обещаю. С покупкой.

Зависть, а у нас +5 и почки на деревьях :( а про грязь - это да, была так сказать проба руля, там где я проезжал по дороге к берегу на куге или ниссан джук я бы даже не сунулся, а на кротыше рав 4 (первого поколения) не проехал бы :) В планах лифт, лебедь и шноркель, вот тогда можно будет попробовать повеселее найти грязь :) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...