Tarasikoff Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 Только что, CR0C0D1L сказал: Джипиэс нет, подключаем телефон на шнуре, и джипиэс есть, а также Ютуб и т.д. Я то же самое делаю со своим однодиновым JVC.
CR0C0D1L Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 1 минуту назад, Tarasikoff сказал: Я то же самое делаю со своим однодиновым JVC. На однодиновом ребенку мультики по Ютубу не покажешь, и карта больше - если про навигацию на экране, чем на телефоне
Tarasikoff Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 8 минут назад, CR0C0D1L сказал: На литр больше. У товарища по трассе 14 газа. +15% вроде норма ..... . + погрешность.
Tarasikoff Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 1 минуту назад, CR0C0D1L сказал: На однодиновом ребенку мультики по Ютубу не покажешь, и карта больше - если про навигацию на экране, чем на телефоне Подключаю к магнитоле планшет. В случае чего - можно и на подголовник его повесить. Карта памяти на 64 гб + на нем стоит торкуе, навител, яндекс нави и инет.
CR0C0D1L Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 (изменено) В 06.11.2019 в 19:13, Oristarx сказал: кто может помочь с выбором Ористарх, а ещё варианты есть на примете? Чтобы вернуться к теме) А то человек помочь попросил, а мы о магнитолах и расходе, не сочтите пожалуйста за грубость Изменено 22 ноября, 2019 пользователем CR0C0D1L
CR0C0D1L Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 1 минуту назад, Tarasikoff сказал: Подключаю к магнитоле планшет Тоже вариант
Oristarx Опубликовано 22 ноября, 2019 Автор Опубликовано 22 ноября, 2019 Народ, всем спасибо за комментарии. В Питере сейчас всего 6 объявлений, часть из них спрашивал тут и звонил, вот коротко что узнал: 1. Первый 4 года владения, ништяки не внесены в ПТС, оформление за денюжку только, севший аккум, поэтому не на ходу, расход 25 литров газа на сотню, нужны будут вложения, но дешево 2. Второй - женское имя в объявлении, отвечает мужчина, пол года владения, это машина его брата, который в Москве, но он может показать, больше одного владельца (не как в объявлении), возможно битая, ГБО не внесен в ПТС, последние полгода не на учете в гаи 3. Третий - Пригнана из Ростова в мае, рама читается, сел и поехал (по словам продавца), при включении ПП постукивает (подвесной или крестовина по словам продавца) 4. Четвертый - 3 года владения, 1 цифра номера на раме не читается, оформляться надо с помощью, по ходовке все сделано 5. Пятый - 2 года владения, ездила женщина, по ходовой проблем нет, трещина в стекле, замятие правого крыла (выправлено), минимум на 70 тыр дороже остальных не понятно почему 6. Шестой - пока не общался, в плюсах - предпродажная сделана красиво, в минусах - автодилер - фиг знает что там... Есть еще пара клубных вариантов, их буду рассматривать в первую очередь.
CR0C0D1L Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 39 минут назад, Oristarx сказал: В Питере сейчас всего 6 объявлений, Есть ли критерии? Бензин или дизель Механика или автомат Налог большой или маленький Цвет И т.д.?
volchara Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 Здесь про ГБО столько всего понаписано! Особенно для двс 3.2. Почитай.
cubinezz Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 2 минуты назад, volchara сказал: Здесь про ГБО столько всего понаписано! Особенно для двс 3.2. Почитай. нормально 3.2 на газу ездит))не долго правда, но я ехал)))
Oristarx Опубликовано 22 ноября, 2019 Автор Опубликовано 22 ноября, 2019 1 час назад, CR0C0D1L сказал: Есть ли критерии? Бензин или дизель Механика или автомат Налог большой или маленький Цвет И т.д.? Тагер - СПб это все критерии которые я смортел для Питера. а в общем критерии: Тагер, 3 двери, полный привод, механика (2.3 бенз или 2.9 дизель, если живой), автомат и 3.2 в бюджет не влезет(но если случится счастье, буду рад), цвет, пробег, обвес - не сильно важно, главное состояние. Если будут какая то внедорожная подготовка (небольшой лифт, бампера итп)будет полюсом, но тут старшно нарваться на машинку, которая убивалась в грязи намертво и сейчас продается...
Oristarx Опубликовано 22 ноября, 2019 Автор Опубликовано 22 ноября, 2019 по шестой - машина на комиссии, пред продажку не делали как и осмотр технической части, только смотрели не течет ли чего. Готовы съездить на диагностику если захочу
Arech Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 1 час назад, cubinezz сказал: нормально 3.2 на газу ездит))не долго правда, но я ехал)))
kap1972 Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 1 час назад, Oristarx сказал: по шестой - машина на комиссии, пред продажку не делали как и осмотр технической части, только смотрели не течет ли чего. Готовы съездить на диагностику если захочу Съезди посмотри,не понравится,бери у Гены.
Oristarx Опубликовано 22 ноября, 2019 Автор Опубликовано 22 ноября, 2019 Ребят, а есть какой-сервис проверенный где можно диагностику честную сделать в Питере?
Oristarx Опубликовано 22 ноября, 2019 Автор Опубликовано 22 ноября, 2019 1 час назад, kap1972 сказал: Съезди посмотри,не понравится,бери у Гены. Это как раз был план, или в Уфу - тож хороший вариант Ж)
автолюбитель михаил Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 5 часов назад, Oristarx сказал: при включении ПП постукивает (подвесной или крестовина по словам продавца) Нет там подвесного...
kap1972 Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 49 минут назад, Oristarx сказал: Ребят, а есть какой-сервис проверенный где можно диагностику честную сделать в Питере? Ни какого,кругом разводят. И что ты хочешь продиагностировать? Компьютер только к бензинке подключается,на дизеле так называемый мозг только для того,чтоб на приборке чек горел. Ходовку в любой мастерской проверят.
kap1972 Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 35 минут назад, автолюбитель михаил сказал: Нет там подвесного... Там похоже перед полностью перетряхивать надо.
Oristarx Опубликовано 22 ноября, 2019 Автор Опубликовано 22 ноября, 2019 19 минут назад, kap1972 сказал: Ни какого,кругом разводят. И что ты хочешь продиагностировать? Компьютер только к бензинке подключается,на дизеле так называемый мозг только для того,чтоб на приборке чек горел. Ходовку в любой мастерской проверят. Кроме ходовки думал еще детские болячки посмотреть и специфичные для Тагера моменты
saha61 Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 40 минут назад, Oristarx сказал: Кроме ходовки думал еще детские болячки посмотреть и специфичные для Тагера моменты Детские болячки,в детстве вылечили.Все остальное-в процессе.
kap1972 Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 51 минуту назад, Oristarx сказал: Кроме ходовки думал еще детские болячки посмотреть и специфичные для Тагера моменты На сотке болячки уже вылечены,коробка не в счёт.
Oristarx Опубликовано 25 ноября, 2019 Автор Опубликовано 25 ноября, 2019 Народ, а 2.3 как себя на газу ведет?
Саныч2019 Опубликовано 25 ноября, 2019 Опубликовано 25 ноября, 2019 Вот экземпляр можно глянуть... https://moscow.drom.ru/tagaz/tager/36262506.html
AlexSK Опубликовано 25 ноября, 2019 Опубликовано 25 ноября, 2019 12 минут назад, Oristarx сказал: Народ, а 2.3 как себя на газу ведет? Нормально, если всё исправно.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти