kap1972 Опубликовано 21 ноября, 2019 Опубликовано 21 ноября, 2019 42 минуты назад, CR0C0D1L сказал: Первый бензин 2.3, магнитола с экраном, газ, кожа (эко). Или свет так падает или двери меняли Второй дизель (нужен ли?), дороже, мафон хуже, сиденья ткань Из двух лучшее первый. Имхо. Торг тоже не отменяли Первый бензин с газом (а нужна ли такая),с каких пор дерматин стал экокожей? Ну и да,в машине главное магнитола. И до кучи,для выездов на бездорожье этот дизель в тысячу раз лучше этого бензинового чахотка. 1
Alexey21074 Опубликовано 21 ноября, 2019 Опубликовано 21 ноября, 2019 (изменено) 14 минут назад, kap1972 сказал: И до кучи,для выездов на бездорожье этот дизель в тысячу раз лучше этого бензинового чахотка. Турбину и АКБ (в холода) в ЗиП, а главное далеко не уезжать от цивилизации Изменено 21 ноября, 2019 пользователем Alexey21074
kap1972 Опубликовано 21 ноября, 2019 Опубликовано 21 ноября, 2019 1 минуту назад, Alexey21074 сказал: Турбину и АКБ в ЗиП, а главное далеко не уезжать от цивилизации Ну батарейка ему нахер не нужна,толкнул и поехал,про турбину читайте дальше сказки. А вот на зажигалке АКБ запасной точно нужен и ты прав,от цивилизации далеко не уезжать,вдруг мозги переклинит.
kap1972 Опубликовано 21 ноября, 2019 Опубликовано 21 ноября, 2019 27 минут назад, kap1972 сказал: Первый бензин с газом (а нужна ли такая),с каких пор дерматин стал экокожей? Ну и да,в машине главное магнитола. И до кучи,для выездов на бездорожье этот дизель в тысячу раз лучше этого бензинового чахотка. Тут телефон поправил,надо читать не ЧАХОТКА,а ЧАХЛИКА.
CR0C0D1L Опубликовано 21 ноября, 2019 Опубликовано 21 ноября, 2019 Только что, kap1972 сказал: надо читать не ЧАХОТКА,а ЧАХЛИКА. Мы поняли). Ничего не имею против дизеля как типа ДВС, крутящий момент больше. Однако нужно ли это ТС - как человеку, который впервые покупает такое авто (сужу конечно по себе)
kap1972 Опубликовано 21 ноября, 2019 Опубликовано 21 ноября, 2019 Только что, CR0C0D1L сказал: Мы поняли). Ничего не имею против дизеля как типа ДВС, крутящий момент больше. Однако нужно ли это ТС - как человеку, который впервые покупает такое авто (сужу конечно по себе) Давай по честному,ты поставил газ,не ища причину жора бензина. Я лично не уверен что на этом Тагере газ стоит из за расхода бензина 13 литров, может быть так же как у тебя,лень искать причину.
CR0C0D1L Опубликовано 21 ноября, 2019 Опубликовано 21 ноября, 2019 (изменено) 9 минут назад, kap1972 сказал: Давай по честному Да, я поставил ГБО из-за большого расхода бенза 16 литров (лето, город, передний привод) у меня выходило. После прошивки и установки газа выходит 16.6 литра газа на 100 км. Ещё форсунки не отдавал на прочистку. Где-то читал (вроде по двигателям Мерседес), что ещё могут быть забиты газоотводные трубочки внутри двигателя. Но в расход 14 литров бензина в городе на мудах я сомневаюсь) А, сейчас же зима будет, переобуюсь, скажу расход (в блоге напишу, чтоб не потерялось) Изменено 21 ноября, 2019 пользователем CR0C0D1L
kap1972 Опубликовано 21 ноября, 2019 Опубликовано 21 ноября, 2019 1 минуту назад, CR0C0D1L сказал: Но в расход 14 литров бензина в городе на мудах я сомневаюсь) Ну и зря. Пока у меня были 31" тапочки и бензин 2.3 в 140 поней,расход в городе был 13-15 литров,в зависимости от педалирования. Расход по трассе 9-10 литров.
CR0C0D1L Опубликовано 21 ноября, 2019 Опубликовано 21 ноября, 2019 2 минуты назад, kap1972 сказал: расход в городе был 13-15 литров А из-за чего у меня тогда такой расход? Есть ли какие предположения?
kap1972 Опубликовано 21 ноября, 2019 Опубликовано 21 ноября, 2019 4 минуты назад, CR0C0D1L сказал: А из-за чего у меня тогда такой расход? Есть ли какие предположения? Ошибки то какие были? Причин много.
cubinezz Опубликовано 21 ноября, 2019 Опубликовано 21 ноября, 2019 5 минут назад, CR0C0D1L сказал: А из-за чего у меня тогда такой расход? Есть ли какие предположения? большой? 1 минуту назад, kap1972 сказал: Ошибки то какие были? Причин много. кто как ездит,думаю причина в этом, шумаХер
Arech Опубликовано 21 ноября, 2019 Опубликовано 21 ноября, 2019 4 минуты назад, CR0C0D1L сказал: А из-за чего у меня тогда такой расход? Замерять расход в городе это всё равно, что половником мерять ёмкость рюмки. Прогрев, светофоры, педалирование - влияет всё адово. Я на одном и том же маршруте (тоже в РнД, кстати) могу как 12 показать, так и 18. Так что без внимательного трассового замера говорить не о чем. 14 в пределах ожидаемого для 2.3 даже на стоковых колёсах...
Tarasikoff Опубликовано 21 ноября, 2019 Опубликовано 21 ноября, 2019 В дизеле сидушки подупилены для 104000 , имхо. + продает салон (правды там мало кто скажет). И правильный вопрос - нужен ли дизель??? Бензинка вроде выглядит вменяемо ... (майфун и прочая х-ня не важно). Балон газовый стоит по каличному - место ему под багажником, а не в нем. Решать не мне, но я за бензинку.
CR0C0D1L Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 11 часов назад, kap1972 сказал: Ошибки то какие были? Ошибок нет и не было - кроме ошибки когда катализатор удалил, да горели оба привода на панели - закисшие проводки моторчика на раздатке
CR0C0D1L Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 11 часов назад, cubinezz сказал: кто как ездит Не Шумахер, со светофоров не гоняю), еду и наслаждаюсь какой я большой и красивый глядя свысока на пузотерки)
CR0C0D1L Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 (изменено) 11 часов назад, cubinezz сказал: большой? 16,6 литров газа, было 16 литров бензина - говорят много. Лето, муды, передний привод отключен соответственно, город Изменено 22 ноября, 2019 пользователем CR0C0D1L
CR0C0D1L Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 11 часов назад, Tarasikoff сказал: майфун и прочая х-ня не важно) Верно! Хотя есть небольшая вероятность, что если владелец озадачился установкой нового мафона и экокожей (дерматином хз) перетянул, то может и за машиной следил
Tarasikoff Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 у меня газ по трассе 13-13,5 город 15-16 эт нормально.
Tarasikoff Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 1 час назад, CR0C0D1L сказал: Верно! Хотя есть небольшая вероятность, что если владелец озадачился установкой нового мафона и экокожей (дерматином хз) перетянул, то может и за машиной следил Дермантин у нас довольно стойкий, майфуны ....... 2 дин не всегда хорош. Мне лично не нравится - дисплей и тач как правило гуано. Навиратор, запиленный на нее расположен неудобно. Скорость работы - планшет за 100 баксов как правило работает быстрее. Но это лично мое имхо. 1
CR0C0D1L Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 27 минут назад, Tarasikoff сказал: у меня газ по трассе 13-13,5 город 15-16 эт нормально. Спасибо! Получается переживать не зачем?
CR0C0D1L Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 (изменено) 35 минут назад, Tarasikoff сказал: майфуны ....... 2 дин не всегда хорош. Я себе такой поставил, доволен https://s.click.aliexpress.com/e/bsUBXbS2 Изменено 22 ноября, 2019 пользователем CR0C0D1L
Tarasikoff Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 11 минут назад, CR0C0D1L сказал: Спасибо! Получается переживать не зачем? Нуу хз - бенз по трассе 10-11 (при скорости 100-120), а сколько тогда газа должно есться?
CR0C0D1L Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 (изменено) 2 минуты назад, Tarasikoff сказал: Нуу хз - бенз по трассе 10-11 (при скорости 100-120), а сколько тогда газа должно есться? На литр больше. У товарища по трассе 14 газа. Изменено 22 ноября, 2019 пользователем CR0C0D1L
Tarasikoff Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 4 минуты назад, CR0C0D1L сказал: Я себе такой поставил, доволен https://s.click.aliexpress.com/e/bsUBXbS2 Очень спорная: 1. На винде. 2. Нет характеристик железа. 3. Джипиэс?? ЗЫ Цена конечно греет )).
CR0C0D1L Опубликовано 22 ноября, 2019 Опубликовано 22 ноября, 2019 (изменено) 2 минуты назад, Tarasikoff сказал: Очень спорная Джипиэс нет, подключаем телефон на шнуре, и джипиэс есть, а также Ютуб и т.д. На Андроиде умножаем цену на два, при таком же разрешении экрана, именно в этой модели 1000 на 600 Изменено 22 ноября, 2019 пользователем CR0C0D1L
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти