Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Tелеграмм чат - ты заходи если что :) 12 слёт участников форума! 2019 год

Recommended Posts

RoadRunneR, большое спасибо. Денис, правильно ?

Связался и с Сергеем и с Виталиком. От них получил достаточно моного полезной информации.

Надеюсь с их и твоей помощью приму правильное решение.

Удачи.

Угу, правильно. Обращайся если чего, а то больно мало нас (в смысле Муссо/Корандоводов) в Краснодаре. Тем более знакомых с интернетом.

Удачи в покупке.

Рабяты, кажись в вашем (нашем) полку прибыло. Подобрал, осмотрел, договорился. На днях буду забирать у хазяина (бывшего).

Ноябрь 1998 года, из Финляднии, в России с октября 2001, красный (бардовый) металлик, 2.3 бензин, 140 л/с, механика, 82 300 км, хабы родные вакум (там посмотрим как будут себя вести), резина Nexen Radial A\T. Комрессия: 12, 12,5, 13, 12,5. Заберу, оформлю - сразу выложу фотки. Соотвествено после буду принимать поздравления.

:D :D :D

maidan ,готовлюсь поздравлять!

Да нет, Денис, не решился, а уже практически договорился. Сегодня буду забирать. На выхах планирую оформлять. Кстати, спасибо тебе за номер Сергея. Спасибо Сергею за помощь (авто по его рекомендации). Так что в существеной степени благодаря ВАМ. :D

Кстати, попозжа можно встретиться, пообщаться. Опять же соплеменники должны знать друг друга в лицо. :)

Угу - потдерживаю. Кстати своего сарайку у Сергея брал :)

ЗАБРАЛ, ЗАБРАЛ, ЗАБРАЛ !!! ПРикольно ! Я хозяин типа ГРУЗОВИКА (после авенса именно такое осчущение) ! НЕ ожидал есчестно такой комфортной подвески от джипа ?! Тишина в салоне (?!), блин при таком двигле - не звука (почти), токма если окно открыть тогда да. Едрёнть, чунь не сходил под себя когда при развороте вывернул руль до упора - так захрустело ШО... Вспомнил отзывы по форму - успокоился. Короче, пока доволен. Привыкаю. Там посмотрим. Фотки выложу сразу как будет время. :lol: :D :)

maidan ,принемай поздравлялки! Не забудь обмыть,как следует.

молодец,руки приложишь и будет то что хочешь-с севера горячие поздравления.

Вот он мой малыш (правда издалека). Помою, приведу в порядок - выложу нормальные фоты.

post-17-1206687875.jpg

Красивый, блестючий :D Наверное грязи еще не видел :rolleyes:

Идёт Коранде такой цвет! ЗАЧЁТ!

Красивый, блестючий :D Наверное грязи еще не видел :)

Ну не совсем он и блестючий (пока), ГРЯЗНЫЙ он. Вот помою... :D А лакокрасочное действиельно в поряде, юзали, видимо, аппарат аккуратно. На капоте даже сколов нет (мой авенсис весь впереди в коцках, хотя того же года). :rolleyes:

Энто вызывает подозрение! Кенгурин не родного цвета и сколов нет! Не кажется странным?

Задумывался. Следов перекраски не обнаружил. Кенгурин заказывался отдельно (скоба на креплении оного кстати самодельная - треугольная пластина). Есть небольшие коцки по периметру дверей. Везде, вроде, цвет отднородный. А так, конечно, всяко может быть.

1 Korando 1998 г 179К пробег 2.9 автомат белый, люксовый салон, блестяшки обвес, битая в зад - сделаная, немного перед, в Алматы с февраля 2007г.

2 Korando 1997 г 79К пробег 2.9 автомат черный, обычный салон, немного битая в зад но сделана хорошо там, свежепригнанная.

Обе машины примерно схожи в технческом состоянии двигателя и ходовки. второй вариант явно не скручен пробег - пороги не протертые как на всех остальных которые смотрел, цена одинаковая - 8500 дохлых енотов .

Что посоветуете ребята, только жду объективной оценки и мнений исходя из личного опыта.

Заранее благодарю!!!

земляк ! не расстраивай меня, подумай о себе положительно - наш вариант ВТОРОЙ ! Благодарить будешь потом !

2 Korando 1997 г 79К пробег 2.9 автомат черный, обычный салон, немного битая в зад но сделана хорошо там, свежепригнанная.

Кстати сфоткал вторую машинку

post-8-1212064023.jpg

Я конечно более склонен ко второму варианту, но он возможно потребует большего вложения средств. И свежие когда продают, продавцы не дураки они знают "историю" авто и если тачка путная много не скидывают. Я свой Корандо купил за 10000 по блату хоть и плотно знаком скорейцами, потом примерно 500 положил на расходники и оформление. Shurik не даст соврать, когда мы смотрели машины он сказал может ты мне свою продаш! В принципе если не горит подожди с покупкой, тем более если гложат сомнения!

второй вариант - это максимальный процент мерседеса за все года выпуска. Торг неуместен !!!

KOKA , мерседеса!!! Ха!!! В умелых руках,Коранда привращается в максимальный процент БТРа!! :)

Это то- шо я имел сказать, и оно верно !