Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ангел сказал:

Простите, а вы законодатель моды?

Россияне могут красивые вещи творить! Но единаросы не дают ничего...... Так эт уже политика.

 

А вообще надо правильно тему прочитать "что после тагера" 

Так что Дима правильно все сказал. А кому сильно задевает что эта тачка НЕкрассивая. Тьфу млин

да не.... меня умиляет то, что ты за него стал отвечать:br:

Кста: тема себя дааааавно изжила... , так что тут простой флуд и трёпaz

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий
Только что, alex_r27 сказал:

да не.... меня умиляет то, что ты за него стал отвечать:br:

Завтра за вас отвечу.. не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Только что, ангел сказал:

Завтра за вас отвечу.. не волнуйтесь.

Дима, а тебя это тоже не красит, поверь!

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ангел сказал:

 А кому сильно задевает что эта тачка НЕкрассивая. Тьфу млин

 

 

 

 

 

Мне она напоминает газ 69.сзади на патриота похожа.Очень красивая и гармоничная тачка

Ссылка на комментарий
1 час назад, игорь тайгер сказал:

Мне она напоминает газ 69.сзади на патриота похожа.Очень красивая и гармоничная тачка

Ты про какую пишешь?

Ссылка на комментарий

Я, пожалуй, смог бы променять бы своего Тагера на единственную машину, которая очень нравится. 

2d1146bc9635.jpg

Но уже тоже больше не выпускается, да и бэушная стоит не мало.

Ссылка на комментарий
1 час назад, игорь тайгер сказал:

Тагер

Значит точно БОТ!

По корме больше похожа на ШНиву,по носу на Вранглер. И то это всё в сумерках или темноте,днём ни с чем не перепутаешь!

Ссылка на комментарий

Я кстати не удивлюсь,если скоро появится наша Буренка,правда уже не наша,но вспоминаем её все.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, volchara сказал:

променять бы своего Тагера на единственную машину

Я извиняюсь, а что это у неё с дверью для задних пассажиров? Туда не все даже бочком протиснутся. Нет?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, cronewer сказал:

Я извиняюсь, а что это у неё с дверью для задних пассажиров? Туда не все даже бочком протиснутся. Нет?

Задних дверей походу нет. Если присмотреться, это похоже на  двухдверный  пикап с кунгом. Или я неправ?   Вариант второй. Между передними и задними( узкими) дверями нет центральной стойки, и задние дверки открываются против хода машины, как у Хонды Элемент.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
7 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Вариант второй.

Контур двери просматривается. Наверно действительно второй вариант.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, cronewer сказал:

Я извиняюсь, а что это у неё с дверью для задних пассажиров? Туда не все даже бочком протиснутся. Нет?

Посмотрите фото в инете. Эта вторая дверь, которая открывается вместе с передней дверью. Двери распашные, т.е. на встречу друг-другу открываются. Учитывая, что у нас вообще нет двери - то это решение не плохое. Не седан, конечно - джип настоящий. Так ,что сама по себе машина классная.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, volchara сказал:

Учитывая, что у нас вообще нет двери - то это решение не плохое.

У меня друг ездил на Хонде Элемент с такими дверями, правда, задняя дверь широкая,  тоже навстречу открывается. Напрягает отсутствие средней стойки и открывание задней двери только после передней. И уплотнение дверь - дверь все равно менее надежно, чем дверь - стойка, ну и жесткость кузова, соответственно ниже получается. Хотя. когда обе двери распахнуты - грузи что хочешь.  

Ссылка на комментарий
20 минут назад, volchara сказал:

Посмотрите фото в инете. Эта вторая дверь, которая открывается вместе с передней дверью. Двери распашные, т.е. на встречу друг-другу открываются. Учитывая, что у нас вообще нет двери - то это решение не плохое. Не седан, конечно - джип настоящий. Так ,что сама по себе машина классная.

его в своё время (с появлением) называли "японский хаммер". Особенно интересно смотрится в жёлтом цвете (как ни странно). 2018-toyota-fj-cruiser-side-photos.thumb.jpg.380b7296de0919f35a39e8435a6053c1.jpg

Я на него "запал" лет 5 назад, но отсутствие каких либо вариантов с моделями двигателей несколько охладили пыл.:)

PS Кста, ещё один прикол - у него ТРИ щётки стеклоочистителя:bw:

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Mortalle сказал:

да уж....гавнецо невиданной красотищи....

Дизайн как минимум интересен, другое дело что фольга с лампочками((

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, JonDead сказал:

Дизайн как минимум интересен, другое дело что фольга с лампочками((

Ну да. Никто и не спорит про "надёжность" и т.д., но это уже вторично:)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, volchara сказал:

Я, пожалуй, смог бы променять бы своего Тагера на единственную машину, которая очень нравится. 

2d1146bc9635.jpg

Но уже тоже больше не выпускается, да и бэушная стоит не мало.

Минимум треть этого форума до соплей прутся от этой тавоты. А по мне - уродский уродец, еще страшнее чем коранда-тагер...

Да и по своей сути - это паркетник (независимая подвеска, рейка, хлипкая рама, задний мост с 4раннера). Салон - наидешевейший и унылый пластик.

Я уважаю чужое мнение, но эта "любовь"  для меня загадка.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mortalle сказал:

Да и по своей сути - это паркетник (независимая подвеска, рейка, хлипкая рама, задний мост с 4раннера). Салон - наидешевейший и унылый пластик.

Точно так, давны давно для подготовки к оффроуду на него потратили почти половину стоимости)))

Ссылка на комментарий

формат внедрожника остался только у америкосов и в сафаре…. все, прошла мода на такое авто, на сегодня большой авто для комфорта, а для бездора…. а зачем туда??? современный человек теперь отдыхает по другому!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Минимум треть этого форума до соплей прутся от этой тавоты. А по мне - уродский уродец, еще страшнее чем коранда-тагер...

Да и по своей сути - это паркетник (независимая подвеска, рейка, хлипкая рама, задний мост с 4раннера). Салон - наидешевейший и унылый пластик.

Я уважаю чужое мнение, но эта "любовь"  для меня загадка.

На счет пластика в салоне. Да. так и есть. Я смотрел обзор по этому авто, мужика - владельца, который просто делал обзор и который не собирался продавать машину. Салон сделан так, что можно мыть его изнутри водой прямо из шланга. Конечно , без фанатизма. Но можно. Построен на платформе 4 раннер и 120-м Прадо. В принципе запчастей еще долго на него будет хватать. Что касается "уродец" , Дим тебе не кажется , что это форум любителей автомобилей, не стандартной внешности, к которым относишься и ты. :) Именно потому, что он такой , (да простит меня великий и ужасный Модератор), уебищноватый, мне он и нравится.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Morfey сказал:

формат внедрожника остался только у америкосов и в сафаре…. все, прошла мода на такое авто, на сегодня большой авто для комфорта, а для бездора…. а зачем туда??? современный человек теперь отдыхает по другому!

Наши авто , тоже ни как не отнесешь к категории полноценного джипа. И потому, среди равных мне этот FG нравится очень. А, да еще Корандо К4, тот что продается в соседней ветке. Классный авто! Но к его покупке сильно задумаешься, по причине нахождения зап. частей. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, volchara сказал:

На счет пластика в салоне. Да. так и есть. Я смотрел обзор по этому авто, мужика - владельца, который просто делал обзор и который не собирался продавать машину. Салон сделан так, что можно мыть его изнутри водой прямо из шланга. Конечно , без фанатизма. Но можно. Построен на платформе 4 раннер и 120-м Прадо. В принципе запчастей еще долго на него будет хватать. Что касается "уродец" , Дим тебе не кажется , что это форум любителей автомобилей, не стандартной внешности, к которым относишься и ты. :) Именно потому, что он такой , (да простит меня великий и ужасный Модератор), уебищноватый, мне он и нравится.  

Еще раз повторю - я обеих тагеров покупал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по соображениям их невысокой цены НОВЫМИ (тогда они были чуть дороже уезженных коротышей паджеро)

И я как раз, любитель автомобилей стандартной внешности, как и стандартной ориентации и стандартного мышления.

И мне НЕ НАДО из шланга мыть салон - это не свинарник на колесах. 

Ссылка на комментарий

Наверное,впервые  на этом форуме поддержу Морталя.

Хотя вот в этом=

3 часа назад, Mortalle сказал:

А по мне - уродский уродец, еще страшнее чем коранда-тагер...

я не согласен.Страшнее авто чем Корандо\Тагер не существует!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...