Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

У меня друг на чем- то внешне похожем ездит. Хонда Элемент называется.  

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, alex_r27 сказал:

А как вам такое ;)?   .........."Toyota готовит брутальный кроссовер-минивэн"   https://auto.mail.ru/article/66459-yashchik_radosti_toyota_gotovit_brutalnyi_krossover-miniven/

Да как то не очень. В каком месте он минивэн?  Сдвигающаяся дверь единственный намек этот тип кузова

Ссылка на комментарий

Салон неплохо трансформируется, два спальных места почти, и ровно сразу. Но сам аппарат страшен конечно жеaz.... даже наш Патриот в этом плане намного симпотнееaz

Ссылка на комментарий

А вот ещё (чёт я пропустил:huh:) ... ещё один ужастик (Калифорнийская фирма Rezvani Motors ) https://auto.mail.ru/article/66420-v_ssha_sozdali_ocherednoi_vnedorozhnik_dlya_ochen_bogatyh/

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, alex_r27 сказал:

А вот ещё (чёт я пропустил:huh:) ... ещё один ужастик (Калифорнийская фирма Rezvani Motors ) https://auto.mail.ru/article/66420-v_ssha_sozdali_ocherednoi_vnedorozhnik_dlya_ochen_bogatyh/

Точно ужастик. По другому его не назовешь. А ценник просто конский

Ссылка на комментарий

салун у тойоды TJ - мечта моя по раскладке сидений. Очень удачно сделано на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Народ может за фотон саванна потрем. Сейчас продают с бензиновой двушкой турбо, но обещают с дизелем каминс, как на газели, мосты дана44, раздатка борг варнер с муфтой и каким то обходным валом, который работает на пониженной. Дизайн как бы тоже ничего, за исключением обилия китайского хрома.

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий
1 час назад, Серьга сказал:

Народ может за фотон саванна потрем. 
 

Там "тереть" не о чем<_< . Очередная зализанная мыльница.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Злой сказал:

салун у тойоды TJ - мечта моя по раскладке сидений. Очень удачно сделано на мой взгляд.

Да, да, и я про то же. Оно конечно (в целом по дизайну) через чур уж как то угловато, а вот салон прикольно кладётся

Ссылка на комментарий
Там "тереть" не о чем<_ .>

А че так категорично, если разобраться команда та же сборная солянка, только значок sy , так и здесь- каминс, дана , борг, коробка там тоже чьих то будут. Да и в целом качество у китайцев уже не то что десять лет назад.
Ссылка на комментарий

А кто то надеется на полноразмерный внедорожник по цене нивы?

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Серьга сказал:


А че так категорично, .......

Да ну на.... , какая там категоричность:wacko: . Просто внешность зализанности, в совокупности с тонким колким пластиком - ни о чём (так.... , пыль в глаза)

Ссылка на комментарий
Да ну на.... , какая там категоричность:wacko: . Просто внешность зализанности, в совокупности с тонким колким пластиком - ни о чём (так.... , пыль в глаза)

Тута согласен, только под енти критерии подходят Хантер и Wrangler. Один не хочу другой не могу[emoji3]
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Серьга сказал:


Тута согласен, только под енти критерии подходят Хантер и Wrangler. Один не хочу другой не могуemoji3.png

В этом плане (уже не раз говорили тут) у них есть как раз то, что весьма точно скопировано https://www.drive2.ru/b/2017530/

Были да же идеи у "Ульяновцев" наладить производство/сборку таких тут, но не пошло. А жаль.

Ссылка на комментарий
В 6 октября 2017 г. в 16:45, alex_r27 сказал:

А как вам такое ;)?   .........."Toyota готовит брутальный кроссовер-минивэн"   https://auto.mail.ru/article/66459-yashchik_radosti_toyota_gotovit_brutalnyi_krossover-miniven/

Будет так же, как с Прадо и Fj-Крузером. Пластиковая пародия по цене железного оригинала не наберет популярности.

Настоящий Тойотовский брутальный внедорожник это Мегакрузер, всё остальное - паркетники!

Изменено пользователем SergeyAndreevich
Ссылка на комментарий
В 09.10.2017 в 19:52, SergeyAndreevich сказал:

Будет так же, как с Прадо и Fj-Крузером. Пластиковая пародия по цене железного оригинала не наберет популярности.

Настоящий Тойотовский брутальный внедорожник это Мегакрузер, всё остальное - паркетники!

Угу, 70 тысяч проданных Прадо в этом году — так себе популярность. То ли дело 88 тысяч у всего СсангЙонга. :)

Мегакрузер — военный грузовик, здоровенный, выносливый, простой, как полено и не шибко удобный.

Ссылка на комментарий

кхм, веду подсчёт потраченных средств на авто без учёта его стоимости, получается 10руб/км. а вот содержание скажем прадика во сколько выльется интересно.

Ссылка на комментарий

Это с топливом, или только обслуга и ремонт? И при каком годовом пробеге и в каких условиях?

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
2 часа назад, GolosOFF сказал:

Угу, 70 тысяч проданных Прадо в этом году — так себе популярность. То ли дело 88 тысяч у всего СсангЙонга. :)

Мегакрузер — военный грузовик, здоровенный, выносливый, простой, как полено и не шибко удобный.

Я не это имел в виду, Прадо и FJ крузер имеют одинаковую раму, трансмиссию и подвеску. Отличаются только кузовом и линейкой моторов. При этом Fj немного дешевле, а продается намного хуже чем Прадо. Fj это пластиковая пародия на железный Прадо. Та же учесть ждет и пластиковый Tj.

Изменено пользователем SergeyAndreevich
Ссылка на комментарий
14 часа назад, SergeyAndreevich сказал:

Я не это имел в виду, Прадо и FJ крузер имеют одинаковую раму, трансмиссию и подвеску. Отличаются только кузовом и линейкой моторов. При этом Fj немного дешевле, а продается намного хуже чем Прадо. Fj это пластиковая пародия на железный Прадо. Та же учесть ждет и пластиковый Tj.

Прошу прощения, неправильно понял. :az:

FJ построен на базе 120 Прадо, мотор тот же самый 1GR. Только рама укороченная и раздатка от моделей попроще, парттайм. По ценнику они, можно считать, не отличаются. У этих машин назначение разное, FJ — утилитарный, он как раз более "железный", чем Прадо, дорожный просвет и то больше. Продавался FJ вполне себе неплохо, по 30 тысяч в год, почти половина от продаж Прадо. Да и сейчас продаётся по 10-15 тысяч, хоть модель и осталась только на японском рынке.

В общем, назвать модель провальной язык не поворачивается.

Ссылка на комментарий

Я Тагеров ниначто менять не собираюсь, но оч понравился Дурик с 5.2 вроде с 98 по 02 их лепили. Сейчас брат себе такого ищет, несмотря на возраст машины не гнилые которые успели посмотреть и с зип проблем нет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlexSK сказал:

оч понравился Дурик с 5.2 вроде с 98 по 02 их лепили

Пардон за незнание. "Дурик", - это кто? (Я знаю только. что он усы сбрил).

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
3 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Пардон за незнание. "Дурик", - это кто? (Я знаю только. что он усы сбрил).

Додж Дурандо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...