Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Сестра недавно купила Кайрон, бензин автомат. На мой взгляд - его внедорожные качества уступают Тагеру, но ей важнее объём, и обязательно - автомат...

ну объёмом тут не пахнет-2 литра дизель,и тот же движок что на рп и тагерах 2,3 -150кобыл ,с автоматом шустрый тока дизель а бензинка просто отстой,да и прожорлива/отстой в плане разгона 17 сек/сам хотел в своё время,но цена кусачая :biggrin:

Ссылка на комментарий

Объём салона имелся в виду :biggrin: Она семейная, в отличие от меня. Бензин - дабы избежать зимних подогревов, добавок в солярку и прочего. А что до динамики - так для неё это даже лучше, что бы не слишком резво.

Ссылка на комментарий

Вот я год поездил на карандаше очень понравился он мне купил на него гудрич хабы-авм подогрев сигналку с автозапуском весь его вылизал да и продал пусть люди то радуються а купил я таракашку хотел уазик патриот но такой он тапорный что передумал но вот знаю точно что митцубиси брать я никогда не буду такое это мягко сказать г.... и запчасти как на самолет стоят прикипел я что то к корейцам хорошие машинки у них

Ссылка на комментарий

А я свой Карандаш и продавать не собираюсь,даже в страшном сне-такая хорошая машина!!!Взял-бы ещё Муську,но финансы(((((((Зачем искать замену?!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прадо, в 120 кузове или 76/78 ТЛК.Тоёто оно и в рассеи Тоёто.Тагазина это по сути контрафактный мерседес,а хорошую конструкцию имхо нельзя измерзавить даже раасейской сборкой

Ссылка на комментарий

А я свой Карандаш и продавать не собираюсь,даже в страшном сне-такая хорошая машина!!!Взял-бы ещё Муську,но финансы(((((((Зачем искать замену?!

Правильно,как говориться - лучшее,враг хорошего. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А я все таки на KIA Sorento остановился.

===================

Чем привлекло?

А вообще - не советую. Тоже так думал несколько лет назад,но понаблюдав пришел к выводу - ну ее нах. По сравнению с Корандой одни минусы,кроме большого салона и 5-ти дверей.

Ссылка на комментарий

Завтра едем Таурега смотреть..., V6 турбо дизель 3.0, 240 коней, 100 литров бак, 10 ка на 100, вот как то так....

От Мазды CX-7 отказались, 25 литров город, 18 - трасса, ну её нах!

Тагер конечно оставляю!

Ссылка на комментарий

дорогой,он сцуко.

2008-2009 можно взять до 1.4 млн. , есесинно кожа, рожа...

До этих годов лучше не брать с этим мотором, много было косяков... Форум изучил... Еще на Тагаз жалуются...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

После Тагера Т-1 взял на зиму Рекстона 2006 г.в. 3,2+АКПП, весной вернусь к Тагеру, просто жду ТД+АКПП не додусь к апрелю диллер обещает поставить, возьму Т-2, вот всегда я так было у меня три Си - макса разных годов и комлектаций, сейчас есть третья уже Шнива,так что иду по накатанной....осталось покататься еще на одном-двух Тагерах)))))

Ссылка на комментарий

Короче, господа: настоящие рамные внедорожники с парт-таймом вымирают, вся надежда - на СсаньЁнг. Ну, или на Грейт Вол, если они на свох волов моторы посильнее поставят.

Ссылка на комментарий

Короче, господа: настоящие рамные внедорожники с парт-таймом вымирают, вся надежда - на СсаньЁнг. Ну, или на Грейт Вол, если они на свох волов моторы посильнее поставят.

Слишком уж коротко - джип рэнглер форева!

Ссылка на комментарий

дорогой он, да и короткий вроде - удочки не влнзут. На Тагере спины - трёшки как раз под крышу влезают, пристёгиваются к ручкам над стёклами ремешками от часов. А в Рэнглер так влезут?

Ссылка на комментарий

Есть рэнглер пятидверка с многовариантной трансформацией крыши и салона - там такие проблемы просто не стоят... Вот цена завышенная (здесь) - это да, к сожалению.

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Есть рэнглер пятидверка с многовариантной трансформацией крыши и салона - там такие проблемы просто не стоят... Вот цена завышенная (здесь) - это да, к сожалению.

И в котором два свободных дифа.......

 

У меня на работе у одного знакомого. Юзает его уже 9 месяцев ПО ГОРОДУ.

Смотрел и прокатился сам. Да машина комфортна и смотриться ни че тока вот без покупки допов в мосты, да же не куда соваться...

Изменено пользователем SAMAN
Ссылка на комментарий

Есть рэнглер пятидверка с многовариантной трансформацией крыши и салона - там такие проблемы просто не стоят... Вот цена завышенная (здесь) - это да, к сожалению.

И в котором два свободных дифа.......

 

У меня на работе у одного знакомого. Юзает его уже 9 месяцев ПО ГОРОДУ.

Смотрел и прокатился сам. Да машина комфортна и смотриться ни че тока вот без покупки допов в мосты, да же не куда соваться...

посмотрите версию рубикон

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...