Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

Я знаю, что после!

Автомобиль-сказка! Я уже хочу се такую!!! Не дождаться!

http://auto.mail.ru/article.html?id=32141

Lаdа Grаntа. Что-то она уж больно страшная. Впрочем, как и все новые модели АвтоТаза.

Ссылка на комментарий

А я думаю по весне сменить вот на это http://avto-russia.ru/autos/daewoo/daewoo_winstorm_2-0.html

Дэу-экзотика...А почему не шевроле каптива? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дэу Винсторм - аналог Шевроле Каптивы или Опель Антары. Только Каптивы дизельной нету, а Винсторм дизель. Для меня и паркетника хватит, за 2 года Карандаш грязи не видал, зимою малость в сугробе побывал.

Ссылка на комментарий

Ниссан патруль дизель.Обязательно новый.Это для охот и вылазок.

 

А для асфальта мне и бэх хватает. за глаза....8))))

Ссылка на комментарий

Дэу Винсторм - аналог Шевроле Каптивы или Опель Антары. Только Каптивы дизельной нету, а Винсторм дизель. Для меня и паркетника хватит, за 2 года Карандаш грязи не видал, зимою малость в сугробе побывал.

Дизель.понятно.

А разве Дэу Винсторм продается официально в России?

Ссылка на комментарий
аналог Шевроле Каптивы

У нас на работе парень есть на этой машине.

Рыбак заядлый. Как-то видео показывал как они буксовали. ИМХО - эти машины даже в безобидных сырых лугах по проходимости НИКАКИЕ.

И резина у него вроде типа АТэшной стояла.

За пассажира я с ним ездил - салон вполне просторный и удобный.

Но машина стоит миллион.

Другой наш коллега за эти же деньги юзает Рекстон на автомате 3200 с постоянным 4х4. Вот ЭТО я купи бы "за миллион". :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дизель.понятно.

А разве Дэу Винсторм продается официально в России?

Официально нет, привезу с Кореи, года 2007-2008. Лишних тысяч 200 государству таможенных пошлин. Смысла брать новое что-то никакого, в наших краях даже дилерских сервисов ВАЗа нету. Так что пробежный мой удел :biggrin:. Думаю в рублей 750 уложусь

Ссылка на комментарий

Toyota Hilux Double Cab 3.0 D4-D

ПМСМ, пулемет на крыше смотрелся бы очень даже антуражненько! =)

 

Lаdа Grаntа. Что-то она уж больно страшная. Впрочем, как и все новые модели АвтоТаза.

"Страшная" не то слово. Это ж кошмар наяву...

Ссылка на комментарий

Следующе, наверное, будет УАЗ-Патриот, потому как, судя по тенденциям, импортных настоящих внедорожников в будущем не останется...

Ссылка на комментарий

В порядке увеличения финансовых возможностей (читай что последнее то больше всего хочется) ford ranger (это только после того как musso устанет) или может ss rexton (если они ржаветь перестанут после первой зимы), jeep wrangler 5d, mercedes gelandewagen.

Пы.сы.Эх Где же теперь найдеш старый добрый дизель с мех ТНВД

Изменено пользователем Эдуард560
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пы.сы.Эх Где же теперь найдеш старый добрый дизель с мех ТНВД

а...все. кончились.

ток несерийные образцы, типа моего.

Ссылка на комментарий

Следующе, наверное, будет УАЗ-Патриот, потому как, судя по тенденциям, импортных настоящих внедорожников в будущем не останется...

ну почему?

например новый ховер. китайцы качество подтянули, поставили 150 сильный дизель.

Ссылка на комментарий

себе я планирую взять еще 1 рекса.

и сделать его несерийным образцом, с 3х литровым мотором и рядным ТНВД)

Ссылка на комментарий

Следующе, наверное, будет УАЗ-Патриот, потому как, судя по тенденциям, импортных настоящих внедорожников в будущем не останется...

ну почему?

например новый ховер. китайцы качество подтянули, поставили 150 сильный дизель.

 

 

ховер-црди!

Ссылка на комментарий

да. веяния времени.

я про раму+дизель.

 

лично мне, новая машина по большому счету - нафиг не упала.

особенно учитывая мои кулибинские наклонности.

я замучаю любого дилера.

Ссылка на комментарий

Dmitry, у вас в РБ наверное легче регистрировать в гаи переделки, чем у нас. Мой приятель на форд сьеру вместо 1.6i впихнул 2.0i от форда скорпио. При регистрации переделки прошел все круги ада.

Ссылка на комментарий

Следующе, наверное, будет УАЗ-Патриот, потому как, судя по тенденциям, импортных настоящих внедорожников в будущем не останется...

ну почему?

например новый ховер. китайцы качество подтянули, поставили 150 сильный дизель.

вот почему на Патриот дизель не ставят? Ведь ставят же дизель на более бюджетный Хантер... На тихоходные утилитарные внедорожники дизель так и просится.

Ссылка на комментарий

жизнь рассудит. Посидел в Toyota Hilux - кайф, да и к лицу она мне :biggrin:

x_dd00424c.jpg

Хотя быть может будет либо обычный паджерик, либо спорт :P

а может получится что купится недопривод, тагазик останется надолго в качестве проходимца или вместо него какой-нибудь козлик купится.

Вообщем надо ждать а не гадать. Пока хочу Hilux :) Только вот мозг не соглашается с ним :blush:

Изменено пользователем chega
Ссылка на комментарий

На раtriot ставят дизеля: Iveco, 2.3, 116л.с.

иии?

что есть 58 сил на тонну удельной мощности? (примерно)

не смешите мои тапочки..это мало..безмерно мало.

Ссылка на комментарий

У меня на носороге тоже чахоточный 2.3 101л.с. По городу его хватает вполне, но на трассе он конечно слабак.

Ссылка на комментарий

После Тагера , наверное .... опять Тагер , тока новый , если их выпускать не перестанут , или РП .Вот как то так , собсвенно ...

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...