Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Замена траверсы


Рекомендуемые сообщения


Дениска посчитан,нужон исчё один.

Все кто готов,шлите деньгу.

 

Я ж писал те в личку....недоехало,видать.

Мне надо.

Куда платить? 3200 ?

Ссылка на комментарий

Готов взять одну.

Корандо 2002г., тд 2.3, автомат...

 

Как организовать?

 

советую залезть под машину и сфотографировать место крепления коробки. сравнить с предлагаемой заготовкой и сделать выводы по цене, форме заказа и количестве последующих гемороев )))

Ссылка на комментарий

Готов взять одну.

Корандо 2002г., тд 2.3, автомат...

 

Как организовать?

 

советую залезть под машину и сфотографировать место крепления коробки. сравнить с предлагаемой заготовкой и сделать выводы по цене, форме заказа и количестве последующих гемороев )))

 

Количество геморроев напрямую пропорционально кривости рук. Рассверлить и подогнать отверстия НЕ проблема.

Твой скулёж мы читали. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Готов взять одну.

Корандо 2002г., тд 2.3, автомат...

 

Как организовать?

 

советую залезть под машину и сфотографировать место крепления коробки. сравнить с предлагаемой заготовкой и сделать выводы по цене, форме заказа и количестве последующих гемороев )))

 

Количество геморроев напрямую пропорционально кривости рук. Рассверлить и подогнать отверстия НЕ проблема.

Твой скулёж мы читали. Спасибо.

 

у вас хамство семейное или это ради меня пришлось задавить в себе интеллигента?

о колличестве геммороев советую пообщатся с профильным специалистом. пожалуйста.

Ссылка на комментарий

на самом деле действительно на многих корандах, и муссо абсолютно другое крепление траверзы (не такое как на тайгере/роад партнере)так что будьте очень аккуратными, тут в теме все объясняется

Изменено пользователем Hawkwood
  • +1 1
Ссылка на комментарий

на самом деле действительно на многих корандах, и муссо абсолютно другое крепление траверзы (не такое как на тайгере/роад партнере)так что будьте очень аккуратными, тут в теме все объясняется

Крепление траверсы к раме или коробки к траверсе?

Если сделаю фоты - прояснится вопрос?

Ссылка на комментарий

снимай место крепления коробки на траверсе - два болта. но снимай чуть издалека - что бы все крепления попали в кадр - тогда 100% будет ясно.

 

если ты в М. - дам мегасверло )))

Ссылка на комментарий

да вот выше правельный совет, на тайгерах эта мега конструкция крепится к раме, а на корандо к приваренным балкам которые тоже выступают

Ссылка на комментарий

Да - такое же дурное крепление (http://korandovod.ru/forum/uploads/monthly_03_2010/post-22-1268987310,4602_thumb.jpg).

Никто ничего не придумал в итоге как я понял?

Ссылка на комментарий

Поправлю, на дизельных Тагерах балка такая же как и на дизельных Корандах - наша мега траверса НЕ ПОДОЙДЕТ

 

Изначально я траверсу рисовал под свой Тагер Т2, потом Шпец ее доработал и под Т5

В итоге эта траверса подходит на Тагеры и РП 2,3 и 3,2. На бензиновые Korando и Musso - с некоторыми доработками по месту - 3 типа траверс за всю историю

На дизеля (что Корейские, так и Таганрогские) - нет. Разве что глобально переделывать узел крепления к раме - резать, варить, сверлить...

Ссылка на комментарий

1.Тагуша T5

2.Hawkwood T5

3.cubinezz T5

4.VipeSPD T2

5.Mortalle T5

6.Дениска Т2

 

Всё верно???Ежели так,то начнём!!!

Кто передумал отпишитесь.

Ссылка на комментарий

1.Тагуша T5

2.Hawkwood T5

3.cubinezz T5

4.VipeSPD T2

5.Mortalle T5

6.Дениска Т2

 

Всё верно???Ежели так,то начнём!!!

Кто передумал отпишитесь.

подтверждаю,скока и куда?

Ссылка на комментарий

Жужик можешь взять мою если хочешь, я себе просто уже делаю, не отказался у шпеца потому что обещал купить а так не вопрос,

ту Шпец: если Жужик не воспользуется, решай сам, если будет нехватать до 6-ти человек, включай меня.....

Изменено пользователем Hawkwood
Ссылка на комментарий

1.Тагуша T5

2.Hawkwood T5

3.cubinezz T5

4.VipeSPD T2

5.Mortalle T5

6.Дениска Т2

 

Всё верно???Ежели так,то начнём!!!

Кто передумал отпишитесь.

 

меня еще запишите Т5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...