Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Попробуй подбери.( тема про запчасти)


Рекомендуемые сообщения

 

355мм от торца шланга до центра отверстия под болт.

 

 

Спасбо! 

Получается обв варианта подходят.

И ценник на них интереснее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может кто знает. На муссо от какой японки может подойти основной радиаторне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

Поменял подшипники на заднем дифере , мост ТОНЖИЛ подшипники аналоги . Хвостовик - M88046\10 FBJ Japan , HM89446\HM89410-4T NTN . Сам дифер - 4T-25590\25520 NTN ,этих две шт.

Ссылка на комментарий

Навернулся рабочий сцепления на партнере,протерла вилку сцепления  манжета порвалась.Заходил в форум читал в основном все меняют сразу рабочий не заморачиваясь с рем комплектами,Я замарочился .На форуме написал про проблему откликнулся Василий с Алтая  посмотрели по размерам и форме  похожи на монжеты от МИТСУБИШИ Л 200.Поставил идеально подошли.Так что если что дерзайте это дешевле чем новый в экзисте за 2300р.P.S ... Временными манжетами могут служить ремкомплект от ВАЗ- 2 вместе резинки держат 20дней точно проверено.ВСЕМ УДАЧИ,

Ссылка на комментарий

Навернулся рабочий сцепления на партнере,протерла вилку сцепления  манжета порвалась.Заходил в форум читал в основном все меняют сразу рабочий не заморачиваясь с рем комплектами,Я замарочился .На форуме написал про проблему откликнулся Василий с Алтая  посмотрели по размерам и форме  похожи на монжеты от МИТСУБИШИ Л 200.Поставил идеально подошли.Так что если что дерзайте это дешевле чем новый в экзисте за 2300р

Номер митсубисивских манжеток продскажи.

 

 Временными манжетами могут служить ремкомплект от ВАЗ- 2 вместе резинки держат 20дней точно проверено.

У меня два года уже стоят,только недавно стали подтравливать,но жижу еще не доливал.

Ссылка на комментарий

номера от митцу не знаю, есть заменитель Seinsa D3480, который продается в екзисте, например
 

b3180

Изменено пользователем Vasily22
  • +1 1
Ссылка на комментарий

номера от митцу не знаю, есть заменитель Seinsa D3480, который продается в екзисте, например

 

Спасибо.

Оригинал что то дороговато выходит.Вот номер Mitsubishi MB151052

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Господа! А можно для удобства указывать авто, а уж потом, что от чего из заменителей подошло, а то половину запчастей непонятно на что лепить. Спасибо. 

Ссылка на комментарий

Побежали кольца уплотнительные на трубках маслянного фильтра.Musso TD 2.9 дв.OM 662 Не нашел подходящих в магазинах(у всех какие то стандартные чумаданы с наборами колец,но узких)Подошли манжеты рабочего цилиндра от Волги

Изменено пользователем Norik
Ссылка на комментарий

Резина для тормозов не обязана быть маслобензостойкой.

В тормозной жидкости основа гликоль и присутствуют смазывающие и антикорозийные присадки,конечно не чистое бензомасло.Ну буду масло менять,проверю конечно манжеты.Найду родные кольца,поставлю родные.

Ссылка на комментарий

ПЕРЕДНИЙ КАРДАН  кто знает от чего подходит? он ремонтопригоден  или нет? 

На 3.2 подходит рекстоновский

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят может кто знает!? На Муссо 94г. 2.9мкпп от чего может подойти рабочий цилиндр сцепления???

Сверял с истаной по ушам не пошёл(((( если только растачивать(((

Может кто эксперементировал???

Ссылка на комментарий

А этот что не пойдёт? Аналоги ведут к нему.

3054005012X.jpg

Не стыковка по нижнему посадочному. Нужно растачивать отверстия и переносить нижнее(((

Ссылка на комментарий

Привет всем я тут первый раз! нашел доступную замену вакуумного сальника в хабы на EBAY : http://www.ebay.com/itm/261542059411?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Езжу на Муссо и Рексе с 2002, ручные муфты никогда не ставил. Три раза в год шприцем загоняю 10 кубиков трансмиссионного масла в кулак через трубку на которую одевается шланг. Будут вопросы звоните 950-64-44-888

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Привет всем я тут первый раз! нашел доступную замену вакуумного сальника в хабы на EBAY : http://www.ebay.com/itm/261542059411?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Езжу на Муссо и Рексе с 2002, ручные муфты никогда не ставил. Три раза в год шприцем загоняю 10 кубиков трансмиссионного масла в кулак через трубку на которую одевается шланг. Будут вопросы звоните 950-64-44-888

 

 

вот здесь есть в наличии  http://avto-pekin.ru/catalog/prokladki-sal'niki-5

Ссылка на комментарий

 

А этот что не пойдёт? Аналоги ведут к нему.

3054005012X.jpg

Не стыковка по нижнему посадочному. Нужно растачивать отверстия и переносить нижнее(((

 

Такого не может быть по определению, конструкция не менялась с самого начала выпуска.

Ссылка на комментарий

есть альтернативная замена штатному генератору на двигатели 2.3... спасибо московскому одноклубнику Fact0r ))

в этой теме нет, поиском не нашел... решил выложить здесь, может кому пригодится...

итак конкретный отчет Фактора по установке здесь : https://www.drive2.ru/l/2429457/

общая инфа такая - генератор с ваз 2108 на 120 ампер ставится как родной, даже шкив под ремень в комплекте с ним наш, родной, один в один !!

разница небольшая в креплении есть, но легко нивелируется пластинкой ...

подробности по ссылке ...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Не могу найти ни в партс-каталоге Тагаза, ни Санйонга, подскажите, пожалуйста, размерность (и хорошоб класс прочности) штатных болтов крепления фронтальной защиты двигателя.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...