Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кредит на ТАГЕР


Рекомендуемые сообщения

Тайгер Т2 светло бежевый:Росбанк по путинской программе тоесть 264950 наличными и 264950 в кредит под 7.67% годовых! + каско:29568.42 и + осаго 3880.10 +сигналка с обратной связью и автозапуском +антикор+защита картера коробки раздатки+дефлекторы+набор для гаи +ковры в салон(ковры и сигналку покупал не в салоне в салоне тока поставят сигналку)за все это 36285рупей! итого:334683.52наличности+264950 кредитности под 7.67% и я счастливый обладатель новенького тайгера МТ2 кстати завтра его должен забрать из салона!

 

Добрый день! Подскажи, пожалуйста, где каско страховал, т.к. сейчас выбираю компанию.

каксо в МСК делал!

Ссылка на комментарий

МСК не пугает?

А то по отзывам в инете очень много не довольных.

я надеюсь непридецца к ним обращацца! ну а если придецца то буду бадацца до конечного результата в свою пользу! всем мозги вынесу!!!

Ссылка на комментарий

Не все так просто - банк заберет машину, продаст ее и полученные деньги зачислит в счет погашения кредита. Причем в первую очередь гасятся проценты, а потом уже основной долг. И за сколько он ее продаст уже от вас не зависит. Скорее всего этих денег не хватит на погашение кредита и вам придется выплачивать остаток.

господа а зачем же тогда коска пусть страховые и расплачиваются,я так понимаю,с банком

Ссылка на комментарий

"F..king Jeep" :wacko:

Ты кредит оформил уже? Какой процент у ВТБ? Я вчера договор подписал со Сбером, так из-за очередного понижения ставки рефинансирования Центробанка вышло 9,37%.

=)

Не захотел я со Сбером на этот раз связываться, несмотря на то, что у меня в нем замечательная кредитная история. Но с нынешним работодателем лень возиться со справками, так что процент у меня повыше - 13,17%. Дешевле, чем у Сбера быть не может априори. =)

 

 

как у тебя вышло в ВТБ 13,17%? Я тож брал в ВТБ по госпрограмме, получилось 10,17%(сча уже 10,33%) Кста, после подачи заявки в банк отзвонились уже через 2 часа, чтобы сообщить, что кредит одобрен.

неожидал так быстро )

Ссылка на комментарий

как у тебя вышло в ВТБ 13,17%? Я тож брал в ВТБ по госпрограмме, получилось 10,17%(сча уже 10,33%) Кста, после подачи заявки в банк отзвонились уже через 2 часа, чтобы сообщить, что кредит одобрен.

неожидал так быстро )

"АвтоЛайт" (без справок): 19% - 5,83% = 13,17%

Ссылка на комментарий

как у тебя вышло в ВТБ 13,17%? Я тож брал в ВТБ по госпрограмме, получилось 10,17%(сча уже 10,33%) Кста, после подачи заявки в банк отзвонились уже через 2 часа, чтобы сообщить, что кредит одобрен.

неожидал так быстро )

"АвтоЛайт" (без справок): 19% - 5,83% = 13,17%

 

Да уж, дороговат справки выходят

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...