Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кредит на ТАГЕР


Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу в сбере,но путинская программа заключила договор под это жу ставку еще помоему в 24 банках,срединих втб-24 ,сельхоз банк,

На сколько я знаю, в сбере самый выгодный процент.

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу в сбере,но путинская программа заключила договор под это жу ставку еще помоему в 24 банках,срединих втб-24 ,сельхоз банк,

На сколько я знаю, в сбере самый выгодный процент.

Если ещё учесть комиссию, то те же яйца...

Ссылка на комментарий

Сегодня подала заявку на рассмотрение в Сбербанк и Газпром, в ВТБ и прочих процент выше. Теперь ждемс...

Какую З/П. Они требуют по справке 2-НДФЛ?

Судя по тому какой разговор состоялся у меня с менеджером кредитного отдела, логику банка понять сложно, дают кредиты людям с маленьким доходом и отказывают людям с большим доходом. И это не всегда зависит от кредитной истории.

 

Я тоже хочу в сбере,но путинская программа заключила договор под это жу ставку еще помоему в 24 банках,срединих втб-24 ,сельхоз банк,

На сколько я знаю, в сбере самый выгодный процент.

Нет, Газпромбанк выгоднее, не намного, на процент... но все же.:huh:

Изменено пользователем Redmir
Ссылка на комментарий

Ну вот и все, приобретение авто откладывается. 10 лет на скорой и вердикт банка, зарплата маленькая не можем предоставить требуемую сумму... :bw:

Ссылка на комментарий

Ну вот и все, приобретение авто откладывается. 10 лет на скорой и вердикт банка, зарплата маленькая не можем предоставить требуемую сумму... :bw:

 

У меня та же история, но я не отчаялся. У моей жены ПБOЮЛ и мы пошли в отдел кредитования юридических лиц. Попался очень грамотныи и въедливый инспектор. Всё расспросил забрал документы и через 2 недели нам дали кредит. Жду машину с завода.

Минус - под 17%.

Плюс - на 5 лет.

А в отделе физ лиц нас два раза заворачивали - маленький оборот и зарплата.

Сбербанк.

Изменено пользователем alrep
Ссылка на комментарий

Обидно то, что машинка уже едет в Питер, в мыслях не было что откажут. Так что покупка, надеюсь, будет летом.

Росбанк не пробовали? Можно без справки.

Ссылка на комментарий

Ну вот и все, приобретение авто откладывается. 10 лет на скорой и вердикт банка, зарплата маленькая не можем предоставить требуемую сумму... :P

Приходи в автобусный парк. З/П будет 40-50.000 через год купишь и без кредита мне просто нужна машина до отпуска.. Это до Июля! По этому и мудрю с кредитом.А так.-ну нах. Это го-во с их подходом ко мне(потребителю). :biggrin:

Изменено пользователем andrey26.69
Ссылка на комментарий

Ну вот и все, приобретение авто откладывается. 10 лет на скорой и вердикт банка, зарплата маленькая не можем предоставить требуемую сумму... :P

Приходи в автобусный парк. З/П будет 40-50.000 через год купишь и без кредита мне просто нужна машина до отпуска.. Это до Июля! По этому и мудрю с кредитом.А так.-ну нах. Это го-во с их подходом ко мне(потребителю). :biggrin:

Сомневаюсь я что то, что автобусном парке фельдшера нужны.B) К вопросу о приобретении машины вернусь к лету, надеюсь...

Ссылка на комментарий

Ну вот и все, приобретение авто откладывается. 10 лет на скорой и вердикт банка, зарплата маленькая не можем предоставить требуемую сумму... :P

Приходи в автобусный парк. З/П будет 40-50.000 через год купишь и без кредита мне просто нужна машина до отпуска.. Это до Июля! По этому и мудрю с кредитом.А так.-ну нах. Это го-во с их подходом ко мне(потребителю). :biggrin:

Сомневаюсь я что то, что автобусном парке фельдшера нужны.B) К вопросу о приобретении машины вернусь к лету, надеюсь...

Так ты иди рулилой. Я сам на скорой 6 месецев и 10 лет назад работал.

Ссылка на комментарий

Во-первых, нужна категория "Д", во-вторых, девушке ,за руль автобуса? :biggrin:

 

 

а чё такого? я как то в строгино сел в автобус, которым управляла дама, причём висела табличка "бригадир маршрута". экарус-гармошка.

Ссылка на комментарий

Да уж сложно политику нашего гос-ва понять,вроде за нас,и тут же обувают,и денег не дают,хоть и на одном месте давно работаеш.А ведь знают цуки что у часников платят в конвертах,так что им мешает кредиты давать?Лично мне пофиг,у меня шарага гос,но за других обидно,ведь некоторые,даже уверен более 70% получают больше меня.Пора искать нового дедушку Ленина,главное чтоб не как у прежнего от слова ЛЕНЬ.

Ссылка на комментарий

В основном одобрение кредита не зависит от величины зар. платы, ну или почти не зависит.

Могут отказать, если:

Вы не женаты/не замужем.

Часто меняли место регистрации.

У вас бизнес который попадает в группу риска банка.(Кафе,рестораны, агентства и т.д.)

Нет кредитной истории, или она запятнана.

В конце концов смотря в какой банк Вы обратились.Почти все банки имеют свою нишу в каком либо виде кредитования.

Я индивидуальный предприниматель, ПБОЮЛ по новому. Два раза брал кредит на авто, почти без проблем. Последний раз банк встал в "позу". Вернее не сам банк, а служба безопасности. Банк уламывал СБ, одобрить мой кредит. И ведь дали.

Ссылка на комментарий

В основном одобрение кредита не зависит от величины зар. платы, ну или почти не зависит.

Могут отказать, если:

Вы не женаты/не замужем.

Часто меняли место регистрации.

У вас бизнес который попадает в группу риска банка.(Кафе,рестораны, агентства и т.д.)

Нет кредитной истории, или она запятнана.

В конце концов смотря в какой банк Вы обратились.Почти все банки имеют свою нишу в каком либо виде кредитования.

Я индивидуальный предприниматель, ПБОЮЛ по новому. Два раза брал кредит на авто, почти без проблем. Последний раз банк встал в "позу". Вернее не сам банк, а служба безопасности. Банк уламывал СБ, одобрить мой кредит. И ведь дали.

С последним поздравляю,но в основном как я описывал выше.

Ссылка на комментарий

Ага, чувствую себя .... Замужем, живу в одном и том же городе 32 года, из них 26 лет по одному и тому же адресу. Кредиты были, не такие большие, но все же, погашены досрочно... Чего им еще надо?

Ссылка на комментарий

Во-первых, нужна категория "Д", во-вторых, девушке ,за руль автобуса? :P

 

 

а чё такого? я как то в строгино сел в автобус, которым управляла дама, причём висела табличка "бригадир маршрута". экарус-гармошка.

У нас в 9-ом парке их человек 6 работает.Одна вовсе решила 5-ть лет оттрубить и пойти на дальняк Москва - Дон. Всего-то 6 месецев удовольствия и ТЫ получаешь 11 метров длинны и 17 тон ответственности.так что хочешь кактаться думай или смотри ,как это делают другие.Всё в твоих руках. Мне нравится имметь колег в юбке по работе. Ведь ТРАЛЕБАСОМ они рулят,в космос летают ,воздухоплаванием занимаются. А тут фигня.Каропка автомат. Я после мешалки даже не привыкал сел и поехал.В первый день тоьлько морду мало вытягивал. Но всё-же вытягивал.А не заводил в поворот. :biggrin:

Изменено пользователем andrey26.69
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А,что выгодней Путинская программа + уст в оъязательном порядке сигнализации 2-штуки мех и электроника :) и, КАСКО или просто в банке взять деньги под 15.9 И никакой сигнализации и каско ?

Изменено пользователем andrey26.69
Ссылка на комментарий

А,что выгодней Путинская программа + уст в оъязательном порядке сигнализации 2-штуки мех и электроника :) и, КАСКО или просто в банке взять деньги под 15.9 И никакой сигнализации и каско ?

А это смотря за какое время ты планируешь рассчитаться за кредит.

Ссылка на комментарий

Не известно сколько будет идти гос-программа. Чем больше людей берёт гос-кредит, тем меньше общая сумма денег, выделенная на кредит правительством. В этом году взяли менее 40%, а что будет в следующем.

Ссылка на комментарий

Механический замок + ДСАГО + страхование жизни , как обязательные давно отменили, т. к. это противоречит чему-то там... То есть предложить могут, а заставить-нет.

По Гос. программе оч. короткий кредит, надо рассчитывать финансовое бремя.

Деньги под 15.9% ? Охотно верится :) . Минимум 24%.

Если бы я покупал не в кредит, всё равно бы КАСКО брал.

Ссылка на комментарий

Не известно сколько будет идти гос-программа. Чем больше людей берёт гос-кредит, тем меньше общая сумма денег, выделенная на кредит правительством. В этом году взяли менее 40%, а что будет в следующем.

 

Гос. программа действует до 31 декабря 2009 года, т.е. взять кредит можно до 1 января.

Ссылка на комментарий

По данным на 3 декабря, программой гос. поддержки автокредита воспользовались более 59 тыс. человек. Подано более 106 тыс заявок.

Вывод. Половине отказывают?

Ссылка на комментарий

По данным на 3 декабря, программой гос. поддержки автокредита воспользовались более 59 тыс. человек. Подано более 106 тыс заявок.

Вывод. Половине отказывают?

 

Мне отказали. Пришлось взять под 17%.

По телику Путин сказал, что будет продлён срок гос-кредитования и убрана максимальная сумма стоимости авто. И ещё расширен список банков под программу.

Ссылка на комментарий

Списка банков нет. Каждый банк, если он хочет, может сделать заявку на участие в программе.

На данный момент Гос. программой занимаются все более или менее солидные банки России.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...