Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кредит на ТАГЕР


Рекомендуемые сообщения

Ну что. Нормальная совковая история. Это Вам ещё повезло.

 

присоединяюсь всё очень быстро разрешилось! поздравляю с покупкой! могло бы быть значительно хуже и дольше!

 

з.ы. ЭХ, Россея, матушка!....

Вы так думаете? Нужно сказать я удивлён! ... Ничего себе, сходил за хлебушком!...

 

Когда я говорил, что история "нормальная совковая", я имел в виду, что для той страны, где на каждом шагу происходят страшные вещи, касающиеся жизни и здоровья людей, где пытают и убивают ни за что, где нет судебной защиты и вообще нет ни какой защиты от произвола не только самой госмашины, но и даже сраного мелкого мента, так вот для такой жизни конкретная рассказнная Вами история - это "лёгкое приятное приключение". Другое дело, что за это приключение стоило бы всех его организаторов оштрафовать на "что б мало не показалось", но для совка - это утопия. Такие истории, конечно же, возмущают, НО НЕ УДИВЛЯЮТ!!! Если Вы удивляетесь таким вещам, то, видимо, Вам пока в жизни очень везло.

Ссылка на комментарий

Программу государственного субсидирования автокредитования продлили

http://auto.lenta.ru/news/2010/02/04/autoloan/

Ссылка на комментарий

Программу государственного субсидирования автокредитования продлили

http://auto.lenta.ru/news/2010/02/04/autoloan/

Это конечно радует, могли бы дисконт сделать побольше хотябы 10 вместо 5.8 %.

Ссылка на комментарий

Программу государственного субсидирования автокредитования продлили

http://auto.lenta.ru/news/2010/02/04/autoloan/

Урррра!!! :blush:

Изменено пользователем КМИТР
Ссылка на комментарий

Программу государственного субсидирования автокредитования продлили

http://auto.lenta.ru/news/2010/02/04/autoloan/

Урррра!!! :rolleyes:

Относительное ура. Они по этой программе нифига одобрения не дают. На пять лет пожалуйста - бери не хочу, а вот по гос программе фигушки. Плюс банки не в восторге от "работы" этой программы, государство не торопиться выполнять свои обязательства.

Я для себя решила: беру на пять лет, закрою за 2-3 года максимум, проценты будут более чем лояльные.

Ссылка на комментарий

Программу государственного субсидирования автокредитования продлили

http://auto.lenta.ru/news/2010/02/04/autoloan/

Урррра!!! :rolleyes:

Относительное ура. Они по этой программе нифига одобрения не дают. На пять лет пожалуйста - бери не хочу, а вот по гос программе фигушки. Плюс банки не в восторге от "работы" этой программы, государство не торопиться выполнять свои обязательства.

Я для себя решила: беру на пять лет, закрою за 2-3 года максимум, проценты будут более чем лояльные.

 

Да дают они одобрение, нормально всё.

Кстати, в конце прошлого года о госпрограмме не думал, искал кредитные предложения на KIA и наткнулся на один банк, который даёт беспроцентные автокредиты без привязки к салону. Но только в валюте. Специально звонил туда, узнавал подробности. Ссылку дать не могу, к сожалению, осталась в старом буке, но в принципе можно поискать, если кому-то сильно надо :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Наверное на разнице в курсе.Но это весьма сомнительно.А всётаки вчём интерес банка? Я звонил на Нахим - 56, в кредитный отдел.По путинской программе продлили только пока в 1 банке.И выплаты там по 15.000 в месяц. А в сбере было по 9.200 примерно. А авто кредит и просто взять деньги процент одинаковый от 19-24%.Вот и как не крути ,А копи дядя копи.Это они на словах нас заинтересовывают да их поддерживают.

Ссылка на комментарий

В Сбере на пять лет под 17%, платежи диференцированные. Погашение досрочное без процентов в любой день после получения кредита, хоть на следующий. Минимальных сумм нет, сколько хочешь столько и кидаешь, процент пересчитывается автоматом.:rolleyes:

Ссылка на комментарий

В Сбере на пять лет под 17%, платежи диференцированные. Погашение досрочное без процентов в любой день после получения кредита, хоть на следующий. Минимальных сумм нет, сколько хочешь столько и кидаешь, процент пересчитывается автоматом.:rolleyes:

Брал в июне 2009 автокредит в СБ (Москва) на 4 года - 16% годовых с непогашенной суммы. Без ограничений по досрочному погашению.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тайгер Т2 светло бежевый:Росбанк по путинской программе тоесть 264950 наличными и 264950 в кредит под 7.67% годовых! + каско:29568.42 и + осаго 3880.10 +сигналка с обратной связью и автозапуском +антикор+защита картера коробки раздатки+дефлекторы+набор для гаи +ковры в салон(ковры и сигналку покупал не в салоне в салоне тока поставят сигналку)за все это 36285рупей! итого:334683.52наличности+264950 кредитности под 7.67% и я счастливый обладатель новенького тайгера МТ2 кстати завтра его должен забрать из салона!

Ссылка на комментарий

Тайгер Т2 светло бежевый:Росбанк по путинской программе тоесть 264950 наличными и 264950 в кредит под 7.67% годовых! + каско:29568.42 и + осаго 3880.10 +сигналка с обратной связью и автозапуском +антикор+защита картера коробки раздатки+дефлекторы+набор для гаи +ковры в салон(ковры и сигналку покупал не в салоне в салоне тока поставят сигналку)за все это 36285рупей! итого:334683.52наличности+264950 кредитности под 7.67% и я счастливый обладатель новенького тайгера МТ2 кстати завтра его должен забрать из салона!

А как получилась ставка 7.67%, если Росбанк по путинской программе дает под 15%-5.83% http://www.rosbank.ru/ru/persons/credits/autocredits/gos_sub/

Ссылка на комментарий

Тайгер Т2 светло бежевый:Росбанк по путинской программе тоесть 264950 наличными и 264950 в кредит под 7.67% годовых! + каско:29568.42 и + осаго 3880.10 +сигналка с обратной связью и автозапуском +антикор+защита картера коробки раздатки+дефлекторы+набор для гаи +ковры в салон(ковры и сигналку покупал не в салоне в салоне тока поставят сигналку)за все это 36285рупей! итого:334683.52наличности+264950 кредитности под 7.67% и я счастливый обладатель новенького тайгера МТ2 кстати завтра его должен забрать из салона!

А как получилась ставка 7.67%, если Росбанк по путинской программе дает под 15%-5.83% http://www.rosbank.ru/ru/persons/credits/autocredits/gos_sub/

ставка в 7.67 при оплате наличными 50%! если первоначальный взнос меньше то ставка выше! данная ставка самая оптимальная на мой взгляд!

Ссылка на комментарий

Привет всем Тагераводам! Давно я не заходил на форум. И ещё более давно мучался вопросом о покупке Тагера. Но вот наконец то решился. Сегодня был на Севастопольском и заполнил анкету на офрмление кредита. Одна общая анкета и двенадцать банков партнёров. Думаю, что пару-тройка да даст своё "добро" на кредит. Форум читал тем не менее. Заметил, что всё меньше и меньше постов о бракованных деталях и не исправностей. Да и очень хочется надеяться, что на третьем году "жизни" машины ,вдруг, стали делать более качественно.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Да и очень хочется надеяться, что на третьем году "жизни" машины ,вдруг, стали делать более качественно.

Contra spem spero =)

Ссылка на комментарий

Тайгер Т2 светло бежевый:Росбанк по путинской программе тоесть 264950 наличными и 264950 в кредит под 7.67% годовых! + каско:29568.42 и + осаго 3880.10 +сигналка с обратной связью и автозапуском +антикор+защита картера коробки раздатки+дефлекторы+набор для гаи +ковры в салон(ковры и сигналку покупал не в салоне в салоне тока поставят сигналку)за все это 36285рупей! итого:334683.52наличности+264950 кредитности под 7.67% и я счастливый обладатель новенького тайгера МТ2 кстати завтра его должен забрать из салона!

 

Добрый день! Подскажи, пожалуйста, где каско страховал, т.к. сейчас выбираю компанию.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажи, пожалуйста, где каско страховал, т.к. сейчас выбираю компанию.

 

Темка есть соответствующая. Рекомендую ознакомиться.

У меня РОСТРА получилась (почти у всех банков в списках есть) самой дешевой из тех, кто платит (по отзывам). Только у неё требования сигналка с обраткой и механика на капот или рулевое.

Ссылка на комментарий

Все Тагазы торговой марки Тагаз Tager, Road Partner и т.д. имеют в ПТС буковки (префиксы - Тагер имеет KJ, Road Partner - FJ, и т.д.), так вот - субсидированный кредит 2010 по списку Минэкономразвития даётся ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на модели Тагаз Tager, Тагаз Road Partner, и т.д. БЕЗ БУКОВОК !!!!!!(Так написано в распоряжении).

Специалисты в Банках говорят, что с буквочками (префиксами) - другие модели !!!!!!

Банк ( СБ РФ Среднерусский Банк ) звонил на завод - ему подтвердили, что иных машин, как с индексами KJ,FJ и т.д не производят ( равно и не производили НИКОГДА !!!) ( По Барабану - хоть в ТАМ-ТАМ дубась :один хер - бюрократы - нет буквы - нет денег !).

Звонил в "Минэкономразвития" - говорят "техническая ошибка" - надо было в списке Путина - Медведева поставить * (звёздочку со ссылкой "и другие модификации этого автомобиля").

Вывод: "Декларация Независимости не есть сама Независимость! Только Декларация!"

Кредит субсидированный дадим - но не Вам !!! ( Или не сйчас, а может и вправду "ошибка в *" ????)

Ссылка на комментарий

Все Тагазы торговой марки Тагаз Tager, Road Partner и т.д. имеют в ПТС буковки (префиксы - Тагер имеет KJ, Road Partner - FJ, и т.д.), так вот - субсидированный кредит 2010 по списку Минэкономразвития даётся ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на модели Тагаз Tager, Тагаз Road Partner, и т.д. БЕЗ БУКОВОК !!!!!!(Так написано в распоряжении).

Специалисты в Банках говорят, что с буквочками (префиксами) - другие модели !!!!!!

Банк ( СБ РФ Среднерусский Банк ) звонил на завод - ему подтвердили, что иных машин, как с индексами KJ,FJ и т.д не производят ( равно и не производили НИКОГДА !!!) ( По Барабану - хоть в ТАМ-ТАМ дубась :один хер - бюрократы - нет буквы - нет денег !).

Звонил в "Минэкономразвития" - говорят "техническая ошибка" - надо было в списке Путина - Медведева поставить * (звёздочку со ссылкой "и другие модификации этого автомобиля").

Вывод: "Декларация Независимости не есть сама Независимость! Только Декларация!"

Кредит субсидированный дадим - но не Вам !!! ( Или не сйчас, а может и вправду "ошибка в *" ????)

Дают и без проблем. Может дело только в Вашем банке?

У ВТБ24, который мне одобрил всё без проблем, в базе данных тагер вообще числится как "TAGGER". И конечно без KJ. =)

Меня другое заинтересовало. KJ - Korean Jeep. А FJ - это чей? Финский, что ли? =)

Ссылка на комментарий

Все Тагазы торговой марки Тагаз Tager, Road Partner и т.д. имеют в ПТС буковки (префиксы - Тагер имеет KJ, Road Partner - FJ, и т.д.), так вот - субсидированный кредит 2010 по списку Минэкономразвития даётся ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на модели Тагаз Tager, Тагаз Road Partner, и т.д. БЕЗ БУКОВОК !!!!!!(Так написано в распоряжении).

Специалисты в Банках говорят, что с буквочками (префиксами) - другие модели !!!!!!

Банк ( СБ РФ Среднерусский Банк ) звонил на завод - ему подтвердили, что иных машин, как с индексами KJ,FJ и т.д не производят ( равно и не производили НИКОГДА !!!) ( По Барабану - хоть в ТАМ-ТАМ дубась :один хер - бюрократы - нет буквы - нет денег !).

Звонил в "Минэкономразвития" - говорят "техническая ошибка" - надо было в списке Путина - Медведева поставить * (звёздочку со ссылкой "и другие модификации этого автомобиля").

Вывод: "Декларация Независимости не есть сама Независимость! Только Декларация!"

Кредит субсидированный дадим - но не Вам !!! ( Или не сйчас, а может и вправду "ошибка в *" ????)

Дают и без проблем. Может дело только в Вашем банке?

У ВТБ24, который мне одобрил всё без проблем, в базе данных тагер вообще числится как "TAGGER". И конечно без KJ. =)

Меня другое заинтересовало. KJ - Korean Jeep. А FJ - это чей? Финский, что ли? =)

 

"F..king Jeep" :biggrin:

Ты кредит оформил уже? Какой процент у ВТБ? Я вчера договор подписал со Сбером, так из-за очередного понижения ставки рефинансирования Центробанка вышло 9,37%.

Ссылка на комментарий

"F..king Jeep" :biggrin:

Ты кредит оформил уже? Какой процент у ВТБ? Я вчера договор подписал со Сбером, так из-за очередного понижения ставки рефинансирования Центробанка вышло 9,37%.

=)

Не захотел я со Сбером на этот раз связываться, несмотря на то, что у меня в нем замечательная кредитная история. Но с нынешним работодателем лень возиться со справками, так что процент у меня повыше - 13,17%. Дешевле, чем у Сбера быть не может априори. =)

Ссылка на комментарий

"F..king Jeep" <_<

Ты кредит оформил уже? Какой процент у ВТБ? Я вчера договор подписал со Сбером, так из-за очередного понижения ставки рефинансирования Центробанка вышло 9,37%.

=)

Не захотел я со Сбером на этот раз связываться, несмотря на то, что у меня в нем замечательная кредитная история. Но с нынешним работодателем лень возиться со справками, так что процент у меня повыше - 13,17%. Дешевле, чем у Сбера быть не может априори. =)

 

Ясно. Кстати, в договоре прописано, что банк имеет право в одностороннем порядке как повысить, так и понизить процентную ставку по кредиту. Знающие люди говорят, что на практике этого не бывает никогда, но всё же немного напрягает. :biggrin: Надо гасить досрочно при возможности...

Ссылка на комментарий

"F..king Jeep" :biggrin:

Ты кредит оформил уже? Какой процент у ВТБ? Я вчера договор подписал со Сбером, так из-за очередного понижения ставки рефинансирования Центробанка вышло 9,37%.

=)

Не захотел я со Сбером на этот раз связываться, несмотря на то, что у меня в нем замечательная кредитная история. Но с нынешним работодателем лень возиться со справками, так что процент у меня повыше - 13,17%. Дешевле, чем у Сбера быть не может априори. =)

 

Ясно. Кстати, в договоре прописано, что банк имеет право в одностороннем порядке как повысить, так и понизить процентную ставку по кредиту. Знающие люди говорят, что на практике этого не бывает никогда, но всё же немного напрягает. <_< Надо гасить досрочно при возможности...

 

 

некоторые банки в момент объявления кризиса подняли ставки, причом даже не уведомив заёмщиков. были случаи.

 

изменить процент банк может только в случае изменения процента рефинансирования государством.

 

менять процентную ставку банк может только по отношению к рублёвым кредитам. на валютные эти правила не распространяются.

 

пользуйтесь услугами проверенных банков. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...