Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Краснодарские Корандоводы


Рекомендуемые сообщения

Вот это движняк... :blink: А я то уже давно на эту ветку не заглядывал... :) , а тут вон оно че... az

Всех рад приветствовать az.gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' />

Не, ну можешь идти дальше спать :(

Ссылка на комментарий
Не, ну можешь идти дальше спать :(

 

Теперь уж нет, я тоже пофлудить люблю :blink:

 

З.ы. надо подписочку на эту тему настроить, а то постоянно до нее не дохожу :)

Ссылка на комментарий
Не, ну можешь идти дальше спать :(

 

Теперь уж нет, я тоже пофлудить люблю :blink:

 

З.ы. надо подписочку на эту тему настроить, а то постоянно до нее не дохожу :)

Ну россказэвай тагда...

Ссылка на комментарий
Ну россказэвай тагда...

 

А че рассказывать... в миру зовут Сергеем, вот уже 2,5 года управляю Рекстоном корейской сборки, насколько мне известно в нашем крае таких машин больше нет (я имею в виду белого цвета в сочетании с мотором 2,9 TD). Так что, как-то так... Что еще интересует спрашивайте. :(.gif' class='bbc_emoticon' alt='::blink::' />

Ссылка на комментарий

Denis-20 - ты куда пропал?

Привет Андрюха!

Ты уж прости плиз, что пропал!!!

Просто закрутило-завертело по самые уши... То семья, то забор и двор дома делать, то сертификат российский обновлять...

Голову поднять некогда....

Итак, отчитываюсь:

Подкрылки мне поставил мой антикорщик... У него оказывается контракт с Новлайном... И дешевле получилось и качественнее...

Сгонял в Темп-Авто... За 8 тыщ, мне заглянули, везде и что надо поменяли... Очень вежливо и культурно... Я аж тыщу рублей сунул мастеру... В общем, на первый раз, мне понравилось... Вот сегодня продолбался пол дня с устранением дребезжания ручника... Пипец... Разобрал пол машины, но всё получилось... Завтра проверю на ходу....

Как раскопаю Твой телефон - обязательно позвоню! Я просто ещё даже сумки не разбирал с командировки.... Надо будет как-нить выкроить вечерок, хоть пивка попить....

Или Ты звони в любое время!!!!

Ещё раз извиняюсь!!!!!

 

Ну россказэвай тагда...

 

А че рассказывать... в миру зовут Сергеем, вот уже 2,5 года управляю Рекстоном корейской сборки, насколько мне известно в нашем крае таких машин больше нет (я имею в виду белого цвета в сочетании с мотором 2,9 TD). Так что, как-то так... Что еще интересует спрашивайте. :(.gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' />

 

Рад познакомиться!!! Меня Денисом звать!

Хорощий Мащин у Тебя!!! Поздравляю!!! Правда я больше квадратные машины люблю!!! :-)

Но Рекстона уважаю!!!!

Ссылка на комментарий

Но Рекстона уважаю!!!!

Неее! Рекстон - не наши методы :(

ЗЫ: В Субботу планирую быть в вашей станице, в Мега-Адыгея...

Изменено пользователем ob/gyn doctor
Ссылка на комментарий

Denis-20 - ты куда пропал?

Привет Андрюха!

Ты уж прости плиз, что пропал!!!

Просто закрутило-завертело по самые уши... То семья, то забор и двор дома делать, то сертификат российский обновлять...

Голову поднять некогда....

Итак, отчитываюсь:

Подкрылки мне поставил мой антикорщик... У него оказывается контракт с Новлайном... И дешевле получилось и качественнее...

Сгонял в Темп-Авто... За 8 тыщ, мне заглянули, везде и что надо поменяли... Очень вежливо и культурно... Я аж тыщу рублей сунул мастеру... В общем, на первый раз, мне понравилось... Вот сегодня продолбался пол дня с устранением дребезжания ручника... Пипец... Разобрал пол машины, но всё получилось... Завтра проверю на ходу....

Как раскопаю Твой телефон - обязательно позвоню! Я просто ещё даже сумки не разбирал с командировки.... Надо будет как-нить выкроить вечерок, хоть пивка попить....

Или Ты звони в любое время!!!!

Ещё раз извиняюсь!!!!!

 

Да ладно - я и сам замотался дальше некуда! :(

С нашей(да и не только нашей) машиной вечно так - что бы устранить какую-нить фигню - надо (в первый раз, по неопытности) пол машины разобрать. Зато потом за 5 мин подобная процедура делается. Корандашь очень ремонтно пригодная машина и сам давно заметил и мастера таким образом отзываются.

С темпавто - повезло - бум знать что там нормальные товарищи работают :biggrin:

 

Давай отдыхай приводи себя в порядок - как-нибудь обязательно надо встретится.

Ссылка на комментарий

Но Рекстона уважаю!!!!

Неее! Рекстон - не наши методы :rolleyes:

ЗЫ: В Субботу планирую быть в вашей станице, в Мега-Адыгея...

А чё ты против Рекстона? Хорошая машина! Мне понравилась она на тест-драйве! Правда я рассматривал только бензин. Вместительный такой авто и тихий достаточно... Тем более у пацана - чистый кореец.... Хорощий мащин!!!! Я через пару лет подумываю о Мохав....

В субботуне злоупотребляй ? :-(((((( Плохо.... У меня в субботу начинаю уже забор делать и экскаватор загонят - будут 30см грунта снимать... Так что, гемор будет ещё тот.... Мне быть надо:-((((

 

Неее! Рекстон - не наши методы :ad:

 

А че это так ? :)

Серёга не обижайся!!! Эт он не со зла!

Велком-велком!!!! Хорошая машина!!!

И отзывы про неё хорошие были...

Ссылка на комментарий

 

 

Да ладно - я и сам замотался дальше некуда! :)

С нашей(да и не только нашей) машиной вечно так - что бы устранить какую-нить фигню - надо (в первый раз, по неопытности) пол машины разобрать. Зато потом за 5 мин подобная процедура делается. Корандашь очень ремонтно пригодная машина и сам давно заметил и мастера таким образом отзываются.

С темпавто - повезло - бум знать что там нормальные товарищи работают :rolleyes:

 

Давай отдыхай приводи себя в порядок - как-нибудь обязательно надо встретится.

 

Спасибо за понимание, Андрюх!

Я тоже заметил, что машинка ремонто-пригодная! По крайней мере, с ней разбираться гораздо проще чем с Фольксвагенами... :-)

Всё собрал, по дороге, проклеил противошумкой и обернул все электрические фишки... Завтра утром проверю... Повезу малыша в поликлинику, а то нам позавчера годик бахнул... :-) Сегодня за руль сесть не решился... :-)))) Отметили по полной...))))

Я в Краснодаре буду до конца мая... Так что, этот отпуск долгий, свободно можем встретится...

Напомни мне свой тел в личку плиз, а то я ещё пару нгедель буду его искать... :-)

Ссылка на комментарий

не, ну просто - лес рук :) хотя точно знаю что на форуме минимум чел 10 :rolleyes:

Как присоединиться купил тайгера 3.2 хочу посоветоваться

Ссылка на комментарий

не, ну просто - лес рук :) хотя точно знаю что на форуме минимум чел 10 :rolleyes:

Как присоединиться купил тайгера 3.2 хочу посоветоваться

Ого!!!! Велком Зёма!!!!! Поздравляю!!!!

Сильно конечно не помогу, но как говорится, чем могу - тем пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий

Да шутю, я шутю! :)

 

Как присоединиться купил тайгера 3.2 хочу посоветоваться

Присоединяйсо. Тока машина называецо Тагер, без всякийх там "й" :rolleyes:

Ссылка на комментарий

не, ну просто - лес рук :) хотя точно знаю что на форуме минимум чел 10 :rolleyes:

Как присоединиться купил тайгера 3.2 хочу посоветоваться

А что тут присоединиться - считай что уже :ad:

 

Повезу малыша в поликлинику, а то нам позавчера годик бахнул... :-) Сегодня за руль сесть не решился... :-)))) Отметили по полной...))))

Я в Краснодаре буду до конца мая... Так что, этот отпуск долгий, свободно можем встретится...

Напомни мне свой тел в личку плиз, а то я ещё пару нгедель буду его искать... :-)

 

А моему 9 месяцев, так что мега-отмечание то же не за горами :ad:

Ссылка на комментарий

 

А моему 9 месяцев, так что мега-отмечание то же не за горами :biggrin:

Оооо! Ну вы уже тоже Красавцы... :-)

Готовь печень заранее.. :-)))) У меня вот через две недели ещё и старшему 8 лет... Так что, расслабление ненадолго...)))

В общем, договорились - бум на связи!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

на 9 мая побывал у вас в гостях в пос яблоновский,был в гостях по делам ,а потом полдня в горах,красотища ,речка ,природа ,хорошо на рп -везде прошёл,да ещё три пузотёрки потаскал,после дождей оказалось ,что они не везде пройти могут :biggrin: хотел позвонить одноклубникам краснодарским но оказалось не взял список взаимопомощи,вдруг кто то был свободен,но не вышло,а жаль.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ПриветЙПривет!Блин давно тут не был.Давайте знакомиться.

Меня зовут Иван,машинка корандик 99г,2,3ТДИ, пригнал из Омска.Когда я его увидел на улице, то сразу понял мое.Вот и стал счачтливым обладателем.Проехал я с ним много.В уренгое работал мне верой и правдой,приехал к себе на родину потом, и все ДПС на каждом посту тормозили меня.И как Вы думаете какой был первый вопрос?Незнаете??? А что это новый УАЗ?!Нет, это КАРАНДАШ.Я его ласково так называю.Хорошая машинка скажу я ВАМ.Пробег 260 с копейкой, брал 140000 было.Пригнал в 2006.И до сих пор служит верой и правдой только уже не мне, моему тестю в мостовском районе.Я в отпуске на нем рассекаю.Были по началу проблемы с запчастями , но теперь уже нет.Рынок слава богу растет.Вот мое не большое предстовление.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ПриветЙПривет!Блин давно тут не был.Давайте знакомиться.

Меня зовут Иван,машинка корандик 99г,2,3ТДИ, пригнал из Омска.Когда я его увидел на улице, то сразу понял мое.Вот и стал счачтливым обладателем.Проехал я с ним много.В уренгое работал мне верой и правдой,приехал к себе на родину потом, и все ДПС на каждом посту тормозили меня.И как Вы думаете какой был первый вопрос?Незнаете??? А что это новый УАЗ?!Нет, это КАРАНДАШ.Я его ласково так называю.Хорошая машинка скажу я ВАМ.Пробег 260 с копейкой, брал 140000 было.Пригнал в 2006.И до сих пор служит верой и правдой только уже не мне, моему тестю в мостовском районе.Я в отпуске на нем рассекаю.Были по началу проблемы с запчастями , но теперь уже нет.Рынок слава богу растет.Вот мое не большое предстовление.

привет пацаны может рванем куда?

мой тел 89189939999. денис . пишите свои номера. мы на своих с другом гоняем нормально.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Левран, меня добавь в краснодарских.

 

В Темп-авто перестал обслуживацца, ибо нервов уже нехватает... позже подробнее распишу, что они творят. Сейчас в Центр-Авто на Уральской, гораздо приятнее, вежливее и оперативнее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И меня добавте в список. Я из Абинска, годков - 41, кличут Сергеем, Тагер 2,3 09 г.в.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...