Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Краснодарские Корандоводы


Рекомендуемые сообщения

Впереди четыре выходных праздничных дня.Многие увезут домочадцев жарить сосиски в окресных лесах.Тихо,робко,несмело предложу объединить маршрут.А вдруг найдутся желающие без фанатизма,недалеко,кто не стесняется легких гравийных дорог по лесу к речке?

Детали обсудим?

Ссылка на комментарий

Впереди четыре выходных праздничных дня.Многие увезут домочадцев жарить сосиски в окресных лесах.Тихо,робко,несмело предложу объединить маршрут.А вдруг найдутся желающие без фанатизма,недалеко,кто не стесняется легких гравийных дорог по лесу к речке?

Детали обсудим?

 

 

Аркадий привет! Я бы поехал без раздумий, но я сейчас до 9 мая в Георгиевске Ставропольский край у родителей. У папы 9 мая 65 лет (Юбилей). Очень жаль что не пересечемся ;)

Ссылка на комментарий

Впереди четыре выходных праздничных дня.Многие увезут домочадцев жарить сосиски в окресных лесах.Тихо,робко,несмело предложу объединить маршрут.А вдруг найдутся желающие без фанатизма,недалеко,кто не стесняется легких гравийных дорог по лесу к речке?

Детали обсудим?

 

 

Аркадий привет! Я бы поехал без раздумий, но я сейчас до 9 мая в Георгиевске Ставропольский край у родителей. У папы 9 мая 65 лет (Юбилей). Очень жаль что не пересечемся :P

А я и смотрю-чтой-то на форуме затишье-никаких тюнингов ротпартнеров ;)

65 лет-прекрасная дата!

П.С. Георгий в Георгиевске-завидую :(:blink::P

Ссылка на комментарий

А вдруг найдутся желающие без фанатизма,недалеко,кто не стесняется легких гравийных дорог по лесу к речке?

 

С удовольствием бы катнулся куда-нибудь, но пока к сожалению не до этого - семейные вопросы... ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем владельцам корандо!Парни ищу двигатель DC23 с коробкой и раздаткой на Корандо К4 (копия Jeep CJ7.)МТС 9189377677

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Впереди новогодние каникулы, - может всё-таки попытаемся собраться и выехать на природу?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

может всё-таки попытаемся собраться и выехать на природу?

 

Сердечно поздравляю всех земляков с новым годом!

А погодка -то как хороша!

Изменено пользователем Ар_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

... не туда написал. Всех со старым новым годом.

Изменено пользователем Стасек
Ссылка на комментарий

На майские попробуем организавать мини слет,который должен собрать краснодарских, сочинских, ростовских корандоводов. Идея сырая, но можно попытаться. Название слета: "Южный слет"

 

Приглашаем ваш клуб к разработке и участию в этом слете

Ссылка на комментарий

На майские попробуем организавать мини слет,который должен собрать краснодарских, сочинских, ростовских корандоводов. Идея сырая, но можно попытаться. Название слета: "Южный слет"

 

Приглашаем ваш клуб к разработке и участию в этом слете

Интересная тема. Где узнать подробности?
Ссылка на комментарий

На майские попробуем организавать мини слет,который должен собрать краснодарских, сочинских, ростовских корандоводов. Идея сырая, но можно попытаться. Название слета: "Южный слет"

 

Приглашаем ваш клуб к разработке и участию в этом слете

Интересная тема. Где узнать подробности?

подробностей как таковых нет, есть желание на майские праздники куда-нибудь поехать клубом. сейчас обсуждаем организационные вопросы. заходи к нам на ростовскую ветку, пиши мне в личку или звони 8-908-516-22-9шесть

Ссылка на комментарий

Ребята разрешите Вам помочь. Когда Ростовский клуб только создавался и участников -ростовчан было мне известно совсем мало, я заходил в раздел "Наши люди" и с помощью фильтра искал всех корандоводов зарегестрированых в Ростове и крупных городах Ростовской области. Писал им письма, стучал в аську, сбрасывал в личку сообщения о том, что есть Ростовский клуб, где находится наша страничка, чем мы занимаемся. Дело это хлопотное, но дало (пусть и не с первого раза) результаты. Желаю Вам удачи! Заходите в гости!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые одноклубники!

От лица Ростовского клуба Корандовод приглашаю, ВАС к нашему так сказать шалашу, тем более что некоторые ребята из Краснодарского края к нам присоединились.

Вот ссылка на наши темы

http://korandovod.ru/forum/index.php?showforum=40

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Так а Краснодарские уже как отдельно нет? только все в Ростовской ветке ?

 

Глобализация,дорогой... az az az

 

Просто в гости хотим приехать! :ad:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ААААААААААА ну это как говориться Велкам ту Краснодар )))))))

Сначала ВЫ к нам. 6 апреля состоится очередная встреча объединенного Южного клуба. Приглашаем в гости ))

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день! Краснодарцы, кто ездит на дизеле, как с обслуживанием, есть хорошие мастера или сервисы? Планирую брать корандо, с дизелем машинки 2004 года, но знакомый отговаривает, говорит, лучше 2001 год, но бенз. Что скажете?

Ссылка на комментарий

Походу ветка мертва :(

присоединяйся к нам, все корандоводы Краснодарского края в нашей теме. ходи сюда http://korandovod.ru/forum/index.php?showforum=40
Ссылка на комментарий

у вас в краснодарском крае есть организатор встреч клуба корандовод SVAZI-можно обратится к нему он подскажет что и как

Ссылка на комментарий

у вас в краснодарском крае есть организатор встреч клуба корандовод SVAZI-можно обратится к нему он подскажет что и как

Спасибо, буду иметь в виду!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

UP теме. Конечно, бешеной собаке 300 верст не крюк))) но Ростов далековато все же. Может возобновить ветку? Сам я в Армавире нахожусь, если есть Корандоводы в близлежащих городах - Лабинск, Кропоткин + Ставрополь, Пятигорск ,МинВоды, Майкоп и т.д., давайте соберемся, вместе веселее)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обыскался в Краснодаре прокладку ГБЦ, в наличии практически нет. Нашел правда магазинчик, обещают привезти за день. Может кому пригодится, вот ссылка http://23korejca.ru/ по результату отпишусь что да так

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...