Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Краснодарские Корандоводы


Рекомендуемые сообщения

Думаю поставим локеры без проблем. Ну а то что едет чудесно это хорошо :rolleyes: только вам не с чем сравнивать - поэтому на основание этого сложно выносить вердикт.

Изюмительно!!!! Как всё-таки хорошо, что есть такие люди и такие форумы!!!!

Снова полностью с вами согласен!!! Сравнивать в этом плане не с чем, ибо на идеальнейших Тагерах я не катался....

Тогда можно будет поменяться телефонами...

Я буду доступен на форуме до 29-го марта... ибо 30-го утром рано начинаю движение в сторону Родины...

Ссылка на комментарий

Правильно - ибо статья :blush:

Ога... Зописэваем: "Levran щитаед, что врачам зряплата нинужна" :rolleyes:

Ссылка на комментарий

+7903451cemдесятдeвяt27

 

Правильно - ибо статья :blush:

Ога... Зописэваем: "Levran щитаед, что врачам зряплата нинужна" :rolleyes:

Записывайте записывайте - можно сразу машинами, домами ;)

Кстати разговор был не про зарплату... хотя конечно не могу сказать что зарплату которую платит врачам государство можно назвать зарплатой.

Ссылка на комментарий

Кстати разговор был не про зарплату... хотя конечно не могу сказать что зарплату которую платит врачам государство можно назвать зарплатой.

Я мог бы озвучить - свою зарплату - но не буду, ибо смеяться будете. И это при том, что я второе лицо в своем ЛПУ.

Ссылка на комментарий

да я в общем-то в курсе в какой стране живем.

Ну да. И я давно снял с себя всяческие моральные обязательства перед этим государством.

Изменено пользователем ob/gyn doctor
Ссылка на комментарий

да я в общем-то в курсе в какой стране живем.

Ну да. И я давно снял с себя всяческие моральные обязательства перед этим государством.

Главное, господа медики, что бы вы работу свою хорошо делали, а фин вопрос вторичен (в смысле для нас, потребителей ваших услуг).

Ссылка на комментарий

Походу Туапсе хочет соскочить... :-)

Ну а мы всё равно найдём как рассчитаться... :-)

Я тоже, когда в Российской медицине работал - деньгами не брал!!!

А я чота беру!!! :rolleyes:

А это так... побочный продукт. Я его в диван в кабинете складываю, ибо не принимаю уже почти 10 лет...

Не ну, оно и понятно.... В России доктором тяжко быть... Чисто идейное существование!!!! Я собственно из-за этого и ушёл... Нельзя делать из больницы магазин, а честно жить - просто невозможно!!!! Есть все шансы протянуть ноги.... :-(((((

Ссылка на комментарий

Главное, господа медики, что бы вы работу свою хорошо делали, а фин вопрос вторичен (в смысле для нас, потребителей ваших услуг).

:rolleyes:

 

Не ну, оно и понятно.... В России доктором тяжко быть... Чисто идейное существование!!!! Я собственно из-за этого и ушёл... Нельзя делать из больницы магазин...

К сожалению, уже... Ты никогда лицензированием не занимался? Мы оказываем медицинские УСЛУГИ... как-то так... :blush:

Ссылка на комментарий

Я тоже, когда в Российской медицине работал - деньгами не брал!!!

Правильно - ибо статья :blush:

А если не секрет - в какой медецине нынче работаешь?

Ох... Я теперь врач - широченного профиля... Первичная специализация по сосудистой хирургии, а дальше пошло-поехало....

Куча иностранных сертификатов... Сейчас основное направление - экстремальная медицина, медицина катастроф, реаниматология...

Но случается на работе - абсолютно всё что угодно....

Вот такие дела... Работа тяжёлая, но интересная...

 

К сожалению, уже... Ты никогда лицензированием не занимался? Мы оказываем медицинские УСЛУГИ... как-то так... :rolleyes:

Мдя... :-( Хреново болеть в России нынче....

Лицензиованием занимался и сейчас частенько приходится... Как в России, так и вне её... А что??? Надо помочь???

 

+7903451cemдесятдeвяt27

Андрей, спасибо большое!!!

Мой телефон: +7 918 466 6779

Ссылка на комментарий

Лицензиованием занимался и сейчас частенько приходится... Как в России, так и вне её... А что??? Надо помочь???

Ага. В нашем ДЗ КК поможешь... Как хорошо было лицензироваться в Москве... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Лицензиованием занимался и сейчас частенько приходится... Как в России, так и вне её... А что??? Надо помочь???

Ага. В нашем ДЗ КК поможешь... Как хорошо было лицензироваться в Москве... :rolleyes:

Вот где-где, а в Краснодаре не пробовал.... :-) Было дело в Москве, Сургуте, Нижневартовске, Челябинске и Ефремове...

Хотя конечно поробовать можно... Приеду в Краснодар - созвонимся - потрём тему... Мож чё и выйдет... Людишки там есть у меня...

Ссылка на комментарий

Кстати, народ, есть техдокументация (заводская, для техцентров) по тагеру, касающаяся конструкции, регулировки и ремонта подвески и карданов.

 

Хотя конечно поробовать можно... Приеду в Краснодар - созвонимся - потрём тему... Мож чё и выйдет... Людишки там есть у меня...

Ну, если чем поможешь - благодарность наша будет безгранична, в пределах разумного... :rolleyes:

Ну и так на случай "ну, будете у нас на Колыме..." - тилипоны: +семь(918)четыре-три-три-7-один-4-1 и 6нольчетыре8871 (префикс тот же)

Изменено пользователем ob/gyn doctor
Ссылка на комментарий

Кстати, народ, есть техдокументация (заводская, для техцентров) по тагеру, касающаяся конструкции, регулировки и ремонта подвески и карданов.

 

Хотя конечно поробовать можно... Приеду в Краснодар - созвонимся - потрём тему... Мож чё и выйдет... Людишки там есть у меня...

Ну, если чем поможешь - благодарность наша будет безгранична, в пределах разумного... :rolleyes:

По техдокументации - тема интересная!!!! Можно глянуть... Если там нужны типа сканер или ещё что... Можно будет купить всё необходимое... Готов потянуть 2\3...))) Лишь бы только это нам помогло хорошо обслуживать наших коней без помощи официалов...

 

А по поводу лицензирования - можно подумать... Так или иначе - надо разговаривать, смотреть в чём вопросы и решать... По благодарности - придерживаюсь мнения Твоего тезки из Краснодара (Levran)...

 

Кстати, народ, есть техдокументация (заводская, для техцентров) по тагеру, касающаяся конструкции, регулировки и ремонта подвески и карданов.

 

Хотя конечно поробовать можно... Приеду в Краснодар - созвонимся - потрём тему... Мож чё и выйдет... Людишки там есть у меня...

Ну, если чем поможешь - благодарность наша будет безгранична, в пределах разумного... :blush:

Ну и так на случай "ну, будете у нас на Колыме..." - тилипоны: +семь(918)четыре-три-три-7-один-4-1 и 6нольчетыре8871 (префикс тот же)

Тилипоны приняты! :-)

Мой там есть в ветке... я уже писал....

Так что, после 1-го апреля - звони смело... Месяц должен быть дома...

Ссылка на комментарий

Denis-20, я подробно не смотрел ещё - там по карданам чота, кажись, на 58 страниц рукамиводство. Мне понадобились данные по регулировке углов установки колес (развал парусске) - мне один инженер по гарантии ТагАЗа скинул. Еслиф чо - давай мыло - скину одним архивом.

Ссылка на комментарий

Denis-20, я подробно не смотрел ещё - там по карданам чота, кажись, на 58 страниц рукамиводство. Мне понадобились данные по регулировке углов установки колес (развал парусске) - мне один инженер по гарантии ТагАЗа скинул. Еслиф чо - давай мыло - скину одним архивом.

О, ну эт немного...))

Я тут накачал с форума тоже прилично документации, но она правда не очень толковая.... Могу тоже поделиться...

Если архив больше 3 мб, то наша вонючая корпоративная сеть не пропустит.... :-( тогда лучше до дома потрепеть... там хоть сколько...))

Вот мыло: denis-20@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Denis-20, я подробно не смотрел ещё - там по карданам чота, кажись, на 58 страниц рукамиводство. Мне понадобились данные по регулировке углов установки колес (развал парусске) - мне один инженер по гарантии ТагАЗа скинул. Еслиф чо - давай мыло - скину одним архивом.

О, ну эт немного...))

Я тут накачал с форума тоже прилично документации, но она правда не очень толковая.... Могу тоже поделиться...

Если архив больше 3 мб, то наша вонючая корпоративная сеть не пропустит.... :-( тогда лучше до дома потрепеть... там хоть сколько...))

Вот мыло: denis-20@yandex.ru

Отправил. Зип-архив 2,01 Мб.

Ссылка на комментарий

Кстати, друзья! Может кто сможет оказать помощь (даже может, кто завтра в тему заглянет) в приобретении ПОЛНОЙ защиты брюха на Тагер 3,2 (АТ5), ибо в последний визит в Темп-АвтЕ мне не очень гуманную цену озвучили - 7 руб. (с установкой).

Ссылка на комментарий

Кстати, друзья! Может кто сможет оказать помощь (даже может, кто завтра в тему заглянет) в приобретении ПОЛНОЙ защиты брюха на Тагер 3,2 (АТ5), ибо в последний визит в Темп-АвтЕ мне не очень гуманную цену озвучили - 7 руб. (с установкой).

О млин... А я поставил только основную... под движок и коробку... за 4500...

Спрашивал про полную - говорили что нету и не было...

Вот скунсы... :-((((

Я бы поставил...

Ща хочу локеры... Нашёл Новлайн.... Офиц представитель в Краснодаре... Чисто под нашу модель...

Буду ставить... Ещё хочу железками обвешать... Музыку людячью и полную шумку....

Кстати, никто не вставлял 2 din??? Какие нюансы???

Ссылка на комментарий

У меня хрома уже практически полный набор. Колесья поменяны практичсеки сразу. В штатном стоит магнитола 1-диновая, а под ней МК в штатном месте. +СиБишка

Ссылка на комментарий

У меня хрома уже практически полный набор. Колесья поменяны практичсеки сразу. В штатном стоит магнитола 1-диновая, а под ней МК в штатном месте. +СиБишка

О!!! Вот это тема!!!! Ай Молодца!!!!

Интересно было бы глянуть как у Тебя поместился МК под магнитолой!

Сколько тут видел фоток - везде подрезали верхнюю рамку МК... Смотрится не очень:-(

Может получилось заделать красивенько и аккуратненько?

Какой МК брал? Где? кто ставил? Парктроник к нему подключал?

Ссылка на комментарий

Мультитроникс RI-500. Встал в штатное место, как родной. Ничего не подрезад. Могу сфотать (если не забуду :rolleyes: )

Ссылка на комментарий

Мультитроникс RI-500. Встал в штатное место, как родной. Ничего не подрезад. Могу сфотать (если не забуду :rolleyes: )

Интересно.... Даже очень!

а я себе планировал RIF-500, плюс хочу парктроники сразу...

Если конечно действительно так пушисто всё получилось - то я тоже разведусь... :-) А магнитолу штатную тогда всёравно на однодиновый Alpine душевный махну :-)

Сфоткай плиз, что там у Тебя получилось! Не забудь...

А ставил у себя или в Краснодаре?

Ссылка на комментарий

У меня есть автоэлектрик с золотыми руками - он и вкрячил. Ща фотег кину у дверей, шоп зафтро низабыдь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...