Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Люба, ну с материнством тебя

корандоводик?)))

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, MaILbIW сказал:

спасибо за помощь! 

Если надо, могу отдать комплект зимней резины, зиму держит плоховато, но по лету ещё долго стираться.

15 размер

IMG_20181105_140831.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Cons сказал:

Вот какие колеса на 15 увидел. https://au.ru/7303128

И что в них такого?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, brodyaga сказал:

И что в них такого?

32" размер. Я так понял искали что-нибудь побольше чем 235*75. Это для Любы.

Изменено пользователем Cons
Ссылка на комментарий
12 часов назад, ИгорьВ сказал:

Если надо, могу отдать комплект зимней резины, зиму держит плоховато, но по лету ещё долго стираться.

15 размер

IMG_20181105_140831.jpg

они в сборе ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валера Хуторский сказал:

они в сборе ?

Они находятся в собранном состоянии, НО безвозмездно отдаётся тока резина :bw:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ИгорьВ сказал:

Они находятся в собранном состоянии, НО безвозмездно отдаётся тока резина :bw:

меня резина и интересует , диски есть , вот регионально мы не совсем близко (( Хотя если и придётся покупать , то по любому не ближе маскау

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Cons сказал:

Вот какие колеса на 15 увидел. https://au.ru/7303128

Что за тяга к ушмотанной в ноль резине? Какой смысл от такой покупки?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Турист_77 сказал:

Что за тяга к ушмотанной в ноль резине? Какой смысл от такой покупки?

На продажу в самый раз. Смотрятся красиво. Вот лично мне продали на почти новой шоссейке. Но мне такая резина абсолютно не нужна. Лично мне выгоднее было купить машину подешевле, на старой резине, чем дороже на новой. 

И нет у меня любви к убитой резине. Я себе искал на пробу. Когда померил, убедился, что подходит, взял зимний комплект, нужнего мне типоразмера. Сейчас к летнему прицениваюсь. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Cons сказал:

На продажу в самый раз. Смотрятся красиво. Вот лично мне продали на почти новой шоссейке. Но мне такая резина абсолютно не нужна. Лично мне выгоднее было купить машину подешевле, на старой резине, чем дороже на новой. 

И нет у меня любви к убитой резине. Я себе искал на пробу. Когда померил, убедился, что подходит, взял зимний комплект, нужнего мне типоразмера. Сейчас к летнему прицениваюсь. 

Ну там стоковый корандик,в покатушках и соревнованиях не учавствовал,нафига там грязевая и убитая резина,чтоб покупатель больше докапывался и задавал кучу неуместных вопросов.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, сашка сказал:

Ну там стоковый корандик,в покатушках и соревнованиях не учавствовал,нафига там грязевая и убитая резина,чтоб покупатель больше докапывался и задавал кучу неуместных вопросов.

А нафига тогда вообще корандик? Вот не понимаю людей которые покупают машину, рамный джип с понижайкой и верят тому, что бездорожье машина не видела. Вот никогда не продам таким людям свою машину и не куплю у таких. Я вот тоже в покатушках пока не учавствую. Но это не значит, что машина бездорожья не видит. Хотя если рассмотреть мою обычную эксплуатацию коранды, то это можно рассматривать как ежедневные покатушки. 

Изменено пользователем Cons
Ссылка на комментарий

Я заказывал через мосавтошину. по рекламе 4-6 дней , но когда озвучил 15тый размер 235х75 у менеджеров в архаре ступор , то 2 ,то одно колесо , даже левого , не пуховского матадора , в итоге дженерал тайп , через месяц с гаком. Но их шипануть можно , поэтому и ищу летнюю б/у (ессно в хорошем состоянии ) а это реально и , думаю , практично. Что могут предложить без очереди у нас , пилигрим или медведь ? так они чисто для штампа , когда можно молоток приварить вместо грузика , испытано трижды.

Ссылка на комментарий

Могу предложить аж 2 комплекта BFG A/T  в указанном размере. Один практически убитый, другой практически новый. Оба на родных одинаковых дисках на 15.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, traktorist сказал:

Могу предложить аж 2 комплекта BFG A/T  в указанном размере. Один практически убитый, другой практически новый. Оба на родных одинаковых дисках на 15.

Стесняюсь спросить , а цена )))))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, traktorist сказал:

10 и 35 пойдёт?

Ну если на дисках, то с небольшим торгом нормально.

Ссылка на комментарий

У меня такая калькуляция (практическая ) если у нас диски по 2,5 (покупал) то вариант первый это диски с чёрными следами от покрышек , второй - новая резина , но пережившая монтаж и хоть маленький ,но непонятный пробег.

Ссылка на комментарий

Мы что-то на разных языках , у тебя ключевое слово оригинальные диски , у меня - покрышки (колёса ,резина . скаты-балоны)

Ссылка на комментарий

2 колеса из 1 комплекта ещё поставлю на лето, 2 калеса из 2го комплекта ещё не ставились на машину.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валера Хуторский сказал:

Мы что-то на разных языках , у тебя ключевое слово оригинальные диски , у меня - покрышки (колёса ,резина . скаты-балоны)

Колесо это диск + покрышка = в сборе.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, traktorist сказал:

2 колеса из 1 комплекта ещё поставлю на лето, 2 калеса из 2го комплекта ещё не ставились на машину.

собираешься юзать на разноизношеной резине 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...