Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Турист_77 сказал:

Вроде как сапун коробки и так под капотом?

Нет. Сверху коробки. Снимать железный «пыльник», выводить под капот.

Ссылка на комментарий
1 час назад, cort52 сказал:

Нет. Сверху коробки. Снимать железный «пыльник», выводить под капот.

Он и так под капотом,родной,чуть ниже и правее масляного стакана,такая черная коробочка продолговатая,сапун раздатки и акпп

Ссылка на комментарий
10 минут назад, cort52 сказал:

Я про мешалку тагазовскую)

Ясно,у вас  сэкономилиaz

Ссылка на комментарий
2 часа назад, сашка сказал:

Он и так под капотом,родной,чуть ниже и правее масляного стакана,такая черная коробочка продолговатая,сапун раздатки и акпп

эта коробочка фиговая, забивается и достаточно низко висит, когда по бродам идешь можно залить, да и "дышать" через нее тяжело

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, shtol сказал:

эта коробочка фиговая, забивается и достаточно низко висит, когда по бродам идешь можно залить, да и "дышать" через нее тяжело

Ну до ремонта коробки,с нее у меня хорошо масло выкидывало,да и по бродам я не гоняю,пока штатного хватает

Ссылка на комментарий
12 минут назад, сашка сказал:

Ну до ремонта коробки,с нее у меня хорошо масло выкидывало

Масло косячное, перегрев детектед.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MaxAlex сказал:

Масло косячное, перегрев детектед.

Так она и буксовала безбожно,выкидывать начало с момента буксовки,сейчас все в норме,потроха старой коробки даже восстановлению не подлежали,коробку мне собрали из трех.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, сашка сказал:

Так она и буксовала безбожно,выкидывать начало с момента буксовки,сейчас все в норме,потроха старой коробки даже восстановлению не подлежали,коробку мне собрали из трех.

Саша, у тебя плиты гидроблока в любом состоянии и 5 соленоида (железненький который) не осталось? я на опыты разыскиваю.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Iktorn сказал:

Саша, у тебя плиты гидроблока в любом состоянии и 5 соленоида (железненький который) не осталось? я на опыты разыскиваю.

Вить,я все ремонтнику оставил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, сашка сказал:

Вить,я все ремонтнику оставил.

А яма в гараже для чего тогда нужна? :bw:

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Iktorn сказал:

А яма в гараже для чего тогда нужна? :bw:

 

Да вот как то не стал забирать,и так хламу много,все разгрести не могу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, сашка сказал:

Да вот как то не стал забирать,и так хламу много,все разгрести не могу.

А если кто-то вместо тебя приедет а ты предварительно спросишь у него про плиту и 5й соленоид?

Ссылка на комментарий

Вить,я как бы это ему оставил,затраты возместить,он мне и так по гарантии два раза перебрал коробку,хотя дело было не в коробке,коробка сделана отлично.всему виной был электроный блок.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, сашка сказал:

Вить,я как бы это ему оставил,затраты возместить,он мне и так по гарантии два раза перебрал коробку,хотя дело было не в коробке,коробка сделана отлично.всему виной был электроный блок.

Ты ему то рассказал о том что он не виноват? :bw: :biggrin:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Iktorn сказал:

Ты ему то рассказал о том что он не виноват? :bw: :biggrin:

Конечно расказал,что если такой же как я попадется,чтоб электронику проверяли.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, сашка сказал:

Конечно расказал,что если такой же как я попадется,чтоб электронику проверяли.

Долго он за тобой с монтировкой бегал? )))

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, MaxAlex сказал:

Долго он за тобой с монтировкой бегал? )))

Я обезопасился,позвонил по телефону:ph34r:,ну ему на заметку тоже полезно будет знать.

Ссылка на комментарий
В 26.03.2019 в 11:00, сашка сказал:

хотя дело было не в коробке,коробка сделана отлично.всему виной был электроный блок.

коробку поменял из за этой пробуксовки , поставил с актиона с небольшим пробегом кстати с пробкой сливной в поддоне , и тажа петрушка , на предыдушую коробку жалоб не было кроме пробуксовки . разобрал переберу в запас 

Ссылка на комментарий
В 25.03.2019 в 22:19, shtol сказал:

эта коробочка фиговая, забивается и достаточно низко висит, когда по бродам идешь можно залить, да и "дышать" через нее тяжело

ничего никуда не переносил все штатно,  весна, лето ,осень, глубокие лужи плюс через речки в брод  не очень глубоко 1.5 метра не больше , ревизию делаю летом август , осень ноябрь, и ни разу не видел иммульсии ( вода масло) переднии ступицы ,да 

Ссылка на комментарий

кто делал кап ремонт двс ? где заказать одним махом з/ч для капиталки  нормального качества, гильзы прокладки кольца болты колпачки ? 

Изменено пользователем Alex71...
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Alex71... сказал:

кто делал кап ремонт двс ? где заказать одним махом з/ч для капиталки  нормального качества, гильзы прокладки кольца болты колпачки ? 

в любом интернет магазине

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MaxAlex сказал:

в любом интернет магазине

Нет Алексей не в любом , сплош и рядом китай , завтра еще доеду до exista что скажут , хотелось бы производителей как в твоем блоге по капиталке, но вот пока результаты не радуют  в Красноярске 

Ссылка на комментарий
Только что, Alex71... сказал:

Нет Алексей не в любом , сплош и рядом китай , завтра еще доеду до exista что скажут , хотелось бы производителей как в твоем блоге по капиталке, но вот пока результаты не радуют  в Красноярске 

Все номера запчастей есть в ФАКе на этом форуме

Ссылка на комментарий

у меня они все выписаны, с производителями , три магазина объехал то того нет то другого не говоря о производителях

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...