Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

купил патриот


pndbr

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, alex_r27 сказал:

Надоели вы уже с этим. То там, то тут всплывает одно и тоже:aq: Ну купили, и купили - зачем сюда то? Или оправдание себе найти пытаетесь?az

Офф. Хочется напомнить: Правила форума KORANDOVOD.RU 

1. Преамбула

1.1. Форум KORANDOVOD.RU предназначен для обсуждения автомобиля SsangYong Korando, SsangYong Musso, ТагАЗ Tager, Road Partner и смежных тем.

 

Так вроде это и обсуждают. Все познается в сравнении. Курилка примерно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Arech сказал:

Темы смежные?

Чем? Тем что это УАЗ?

3 часа назад, иванко сказал:

Ничего не понял...Что всплывает? Что купили???Кто и перед кем оправдывается?

пс Закусывать надо!:)

Не хами, не красит тебя:br:.... Я про топикстартера, и про вас, которые никак не определятся на будущее:)

2 часа назад, Роман t сказал:

Так вроде это и обсуждают. Все познается в сравнении. Курилка примерно.

Что про ЭТО обсуждать? "Уазбуки" мало что ли? Зарегтись и в путь:bv:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, alex_r27 сказал:

Что про ЭТО обсуждать? "Уазбуки" мало что ли? Зарегтись и в путь:bv:

Если тебя ЭТО не интересует-зачем тогда  читаешь\переживаешь?

 пс А с будущим я определился-оно у меня впереди!

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
16 минут назад, иванко сказал:

Если тебя ЭТО не интересует-зачем тогда  читаешь\переживаешь?

да тут не то, что читаешь-не читаешь:facepalm: . Тут ЭТИ темы постоянно всплывают (забыл что ли?) … ты же вроде абориген форума. Вся эта мышиная возня вокруг "патриотизма" - вот реально уже достала..... . Не вижу например (это про смежные темы) - бурных обсуждений про ИСУЗУ, так же про Митсубиши, про Тойот, Фордов, Шевроле, Хонд и т.д. и т.п. А как про "патриот от УАЗ", так здрасте пожалуйста, что не месяц, так всплывает, то в одном ракурсе, то в другом. И по десятку страниц: Ах какая необыкновенная машина от Ульяновского завода:br:...., ах как я сейчас счастлив после тагера… и тому подобное. Да ну надоели!:aq:ИМХО всё, прошу сильно не пинать, если кого то обидел. :az:

 

  • Like +1 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, alex_r27 сказал:

Что про ЭТО обсуждать? "Уазбуки" мало что ли? Зарегтись и в путь:bv:

Как говорится каждый кулик свое болото хвалит поэтому читать ужазбуку для меня кажется не самым объективным. А вот здесь когда пользоователи мерсомоторов рассказывают про уаз в сравнении мне интереснее. Сам к нему правда не присматриваюсь но действительно интересно. Можно было и тему "что после тагера" продолжить но раз уж так сложилось то почему бы и нет. Мы ж не за материю и сознание толкуем.

Ссылка на комментарий

так все же проще простого=оч мало желающих менять одно старье на другое.Люди склонны верить и стремиться к лучшему. А лучшее среди авто -это новое авто.

А их нового рамного авто (исходя из реалий)по карману только Патриот.B)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Роман t сказал:

Как говорится каждый кулик свое болото хвалит поэтому читать ужазбуку для меня кажется не самым объективным. А вот здесь когда пользоователи мерсомоторов рассказывают про уаз в сравнении мне интереснее. Сам к нему правда не присматриваюсь но действительно интересно. Можно было и тему "что после тагера" продолжить но раз уж так сложилось то почему бы и нет. Мы ж не за материю и сознание толкуем.

да как объяснить то, ну что б по-свойски что ли.

Не,  не получается. Не слышат:)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, иванко сказал:

А их нового рамного авто (исходя из реалий)по карману только Патриот.B)

Ну как можно сравнить это уё...ще по сравнению с теми же Муссо и РП? Я не могу сюда приплетать Корандо и Тагер, ввиду того, что они ну совсем другие (3_х дверки). При чём тут рама.... при чём тут всё остальное? Борь? Ты сам то слышишь себя, или как весь мир? Во всём раша виновата?:wacko:

Ссылка на комментарий

Я ждал от тебя этот пост! :)

Ох ,так не хочется повторяться..но 10 лет назад,когда я выбирал авто....нет лучше промолчу.

Наверное никто не будет  спорить (кроме Алекса),что самыми уродливыми в мире авто признаны изделия от СЙ ?

Патриот по сравнению с РП и тем более Тагером -эталон красоты и пропорций!!!!

для ТС-продавай  скорее броню и на вырученные тугрики бери новую подвеску!

https://www.zr.ru/content/news/915267-uaz-patriot-osnastili-novoj-po/?internal_visits=brand_top_stories

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, иванко сказал:

Я ждал от тебя этот пост! :)

Наверное никто не будет  спорить (кроме Алекса),что самыми уродливыми в мире авто признаны изделия от СЙ ?

 

Да хорош уж пургу то нести:...

Я не буду ворошить весь форум в поисках восторженных воплей от обладателей SY (ты в том числе однако ж:br:)  - которые почти на каждой странице пели реферамбыaz в славу этой компании. Прошло время SY сменился на Тагаз, и понеслось... . Всё блевотиной обделали, зато УАЗ ну прям воще……. (Да здравствует СОВОК с 30_ти летними машинами без инноваций:br:) с 2005 года всё никак не переделают раскроённую буханку. <_<

Ссылка на комментарий

Какую пургу?? Ты Патриот называеш уеб  ..А сам катаешься на дико уродливом Корандо....

Про восторженные отзывы= Я и сейчас оч тепло отзываюсь о своем РП.Восторг от обладания новым авто давно прошел,но авто от этого хуже не стало.Красавцем я его НИКОГДА не считал и сейчас не считаю.Только постарели мы с ним на 10 лет ,оба.

про раму= мне она нужна.Тебе,наверное,нет

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
8 минут назад, иванко сказал:

Какую пургу?? Ты Патриот называеш уеб  ..А сам катаешься на дико уродливом Корандо....

про раму= мне она нужна.Тебе,наверное,нет

Зыыыыы……. Ну вот! Смотри КАК ты поменял мировоззрениеaz. Конечно ДИКОУРОДЛИВЫЙ корандо много страшнее офигенно скроенного из частей буханки УАЗика да ещё и со смешным "Patriot" на заднице:br:

И ещё раз: Специально для "иванко": не корректно сравнивать УАЗ "Патриот" с Корандо - Это совершенно разные автомобили. Сравни его ещё с Мицубиши, чег б не? Или с Тойотой. Почему бы и не? Не получается.... ? Тогда зачем вся эта бадяга?<_<

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Ничего я не менял.Я всегда считал и говорил что Сй это уродцы.А Патриот за красоту никогда не нахваливал.

Я авто брал под конкретную задачу-для внедорожной эксплуатации( те выбрал его за его внедор качества,а не за его красоту.)С ней(задачей) мой РП справляется отлично.Сейчас юзаю третий комплект МТ.

пс И к надписи "Patriot" у меня не больше претензий ,чем к Road partner или Tager

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, иванко сказал:

Ничего я не менял.Я всегда считал и говорил что Сй это уродцы.А Патриот за красоту никогда не нахваливал.

Я авто брал под конкретную задачу-для внедорожной эксплуатации( те выбрал его за его внедор качества,а не за его красоту.)С ней(задачей) мой РП справляется отлично.Сейчас юзаю третий комплект МТ.

И? Тему внимательно прочитал? Или я то же перестал понимать суть разговора:wacko:

Ссылка на комментарий

Читал.Патриот нормальный внедорожник.Его завод постоянно модернизирует.Новые   с годами становиться лучше. И это ФАКТ!

вот одно из подтверждений.=

 

https://www.zr.ru/content/news/915266-zhdete-avtomat-na-uaz-patriot/?internal_visits=brand_top_stories#comments

Ссылка на комментарий

да. Я только что почитал одно из подтверждений, где народ предлагает бахнуть в него баллистической ракетойaz …..

Ссылка на комментарий

alex_r27, ну успокойся ты (Вы) на этом. То что форум называется korandovod.ru это да. И спорить с владельцами патриотов ну бесполезно. Пусть покупают, со временем они поймут, что корейские авто пусть и в годах, ну не идут ни в какое сравнение со всякими другими авто нашими. 

 А про всякие мицубиши, тойоты, лэнд роверы и пр., это совсем другая цена и тема отдельного разговора. Ну не бывает авто без заводских болячек. ВСЁ!!!, мир, дружба, жвачка. Всех с Наступающим НГ, :az:

Изменено пользователем Иваныч 21
.
Ссылка на комментарий

Да ладно ребята. Все равно каждый останется при своем. Это потому что свое авто мы оцениваем по своей шкале и для своих нужд. У меня вообще т1 т.е. только задний привод но я паркуюсь по поднжки в снегу зимой и перепрыгиваю летом всякое говно. Мне мой авто очень нравицца. Да иногда хочется 4×4 но я и на волге от этого бы тоже в свое время не отказался бы. Имея опыт отечественного автопрома слежу за уазом. Пока грустно. Свой т1 пока никому не продам.

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий

Новый из салона?ну и правильно!

Новый МПС лучше нового Патриота.

Ссылка на комментарий
В 11.12.2018 в 21:21, иванко сказал:

для ТС-продавай  скорее броню и на вырученные тугрики бери новую подвеску!

https://www.zr.ru/content/news/915267-uaz-patriot-osnastili-novoj-po/?internal_visits=brand_top_stories

:biggrin:из статьи:

Этот УАЗ Патриот существует пока в единственном экземпляре.

Устанавливая гидравлическую подвеску, разработчикам пришлось доработать переднюю часть автомобиля, удлинив ее на 20 см ради увеличения подкапотного пространства. Именно там прячется механизм уникальной подвески. Поэтому экспериментальный УАЗ оснащен удлиненными крыльями, капотом и новой решеткой радиатора, которые напечатали на 3D-принтере.

Подобным внедорожным пакетом можно оснастить любой УАЗ Патриот, заплатив за операцию около 800 000 рублей.

:facepalm:

Дааа,         вот это     - латиницей! -     "Patriot"   :angry:

Ссылка на комментарий

Может скинемся форумом, да и купим УАЗ (как предприятие), да и сделаем нормальный внедорожник? MaxAleks нам поможет.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, smor сказал:

Может скинемся форумом, да и купим УАЗ (как предприятие), да и сделаем нормальный внедорожник? MaxAleks нам поможет.

Предприятие должно выгоду приносить или материальную или духовную при том всем участникам. А что будет здесь на выходе? Кусок железа который потом и на учет не особо поставишь.

Изменено пользователем Роман t
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...